Ergebnisliste vom: 31.08.2013 - SchŘlertriathlon Cottbus2013 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Wertung
1 1   454 B├╝ttel, Janne Weltraumjogger m Sch├╝ler B 1   0:16:32 0:03:17( 2 ) 0:09:28( 1 ) 0:12:45( 1 ) 0:03:47( 2 ) 0:00:00 Berlin
2   1 458 Geist, Luisa SG Stadtwerke M├╝nchen w Sch├╝ler B   1 0:17:20 0:03:02( 1 ) 0:10:20( 9 ) 0:13:22( 2 ) 0:03:58( 5 ) 0:00:48 Bayern
2 2   482 Walter, Moritz TV Valtenberg e.V. m Sch├╝ler B 2   0:17:20 0:03:37( 11 ) 0:09:58( 3 ) 0:13:35( 4 ) 0:03:45( 1 ) 0:00:48 Sachsen
4   2 494 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein w Sch├╝ler B   2 0:17:31 0:03:29( 4 ) 0:09:54( 2 ) 0:13:23( 3 ) 0:04:08( 12 ) 0:00:59 Brandenburg
5 3   488 Seidel, Noah Elias Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 3   0:17:43 0:03:30( 5 ) 0:10:10( 5 ) 0:13:40( 5 ) 0:04:03( 8 ) 0:01:11 Brandenburg
6 4   478 Schmidt, Giovannie Zeppelin Team OSC Potsdam m Sch├╝ler B 4   0:17:56 0:03:35( 8 ) 0:10:15( 7 ) 0:13:50( 6 ) 0:04:06( 9 ) 0:01:24 Brandenburg
7 5   451 Alhorn, Finn Zeppelin Team OSC Potsdam m Sch├╝ler B 5   0:18:05 0:03:59( 17 ) 0:10:10( 5 ) 0:14:09( 8 ) 0:03:56( 3 ) 0:01:33 Brandenburg
8   3 456 Engisch, Mich├ęle SC Chemnitz Triathlon w Sch├╝ler B   3 0:18:08 0:03:42( 14 ) 0:10:19( 8 ) 0:14:01( 7 ) 0:04:07( 10 ) 0:01:36 Sachsen
9 6   492 Drews, Niklas Sportclub Riesa m Sch├╝ler B 6   0:18:13 0:03:40( 13 ) 0:10:32( 12 ) 0:14:12( 11 ) 0:04:01( 6 ) 0:01:41 Sachsen
10 7   474 Piazena, Matti Richard TSV Cottbus m Sch├╝ler B 7   0:18:38 0:03:39( 12 ) 0:10:31( 11 ) 0:14:10( 10 ) 0:04:28( 21 ) 0:02:06 Brandenburg
11   4 484 Schadock, Nele Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler B   4 0:18:44 0:03:33( 6 ) 0:11:09( 16 ) 0:14:42( 15 ) 0:04:02( 7 ) 0:02:12 Brandenburg
12 8   461 Just, Florian DLRG Luckenwalde m Sch├╝ler B 8   0:18:46 0:04:14( 27 ) 0:10:24( 10 ) 0:14:38( 13 ) 0:04:08( 11 ) 0:02:14 Brandenburg
13 9   477 Sch├╝tze, Kai Zeppelin Team OSC Potsdam m Sch├╝ler B 9   0:18:49 0:04:02( 20 ) 0:10:07( 4 ) 0:14:09( 8 ) 0:04:40( 25 ) 0:02:17 Brandenburg
14   5 462 Keinert, Denise STV Limbach-Oberfrohna w Sch├╝ler B   5 0:18:51 0:04:01( 19 ) 0:10:39( 13 ) 0:14:40( 14 ) 0:04:11( 13 ) 0:02:19 Sachsen
15   6 452 Amende, Friederike SV Halle Triathlon w Sch├╝ler B   6 0:19:15 0:03:34( 7 ) 0:10:56( 14 ) 0:14:30( 12 ) 0:04:45( 27 ) 0:02:43 Sachsen-A.
16 10   491 J├Ąpel, Finn Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 10   0:19:28 0:03:35( 8 ) 0:11:14( 17 ) 0:14:49( 16 ) 0:04:39( 24 ) 0:02:56 Brandenburg
17   7 468 Krupke, Paula TSV Cottbus w Sch├╝ler B   7 0:19:36 0:04:03( 21 ) 0:11:18( 19 ) 0:15:21( 17 ) 0:04:15( 15 ) 0:03:04 Brandenburg
18 11   487 Lehmann, Hannes Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 11   0:19:41 0:04:00( 18 ) 0:11:23( 20 ) 0:15:23( 18 ) 0:04:18( 17 ) 0:03:09 Brandenburg
19   8 472 Melle, Annegret SC Plauen 06 e.V. w Sch├╝ler B   8 0:19:51 0:04:08( 24 ) 0:11:45( 25 ) 0:15:53( 24 ) 0:03:58( 4 ) 0:03:19 Sachsen
20 12   470 Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon m Sch├╝ler B 12   0:19:56 0:04:09( 25 ) 0:11:35( 21 ) 0:15:44( 21 ) 0:04:12( 14 ) 0:03:24 Sachsen-A.
20   9 480 Solheid, Chantal-Sophie Weltraumjogger Berlin w Sch├╝ler B   9 0:19:56 0:03:50( 15 ) 0:11:41( 23 ) 0:15:31( 19 ) 0:04:25( 19 ) 0:03:24 Berlin
22   10 479 Schultz, Nele TSV Cottbus w Sch├╝ler B   10 0:20:03 0:04:31( 30 ) 0:11:15( 18 ) 0:15:46( 22 ) 0:04:17( 16 ) 0:03:31 Brandenburg
23 13   471 Machacek, Gynian Weltraumjogger Berlin m Sch├╝ler B 13   0:20:15 0:04:53( 31 ) 0:11:00( 15 ) 0:15:53( 24 ) 0:04:22( 18 ) 0:03:43 Berlin
24   11 481 Thiele, Fiene Charlott TSV Cottbus w Sch├╝ler B   11 0:20:22 0:04:06( 22 ) 0:11:40( 22 ) 0:15:46( 22 ) 0:04:36( 23 ) 0:03:50 Brandenburg
25   12 457 Espenhayn, Charis SV Handwerk w Sch├╝ler B   12 0:20:26 0:00:00 0:00:00 0:15:59( 27 ) 0:04:27( 20 ) 0:03:54 Sachsen
26   13 469 L├╝dtke, Lisa Marie TSV Cottbus w Sch├╝ler B   13 0:21:07 0:03:53( 16 ) 0:11:49( 26 ) 0:15:42( 20 ) 0:05:25( 33 ) 0:04:35 Brandenburg
26   13 473 Nowka, Anneke TSV Cottbus w Sch├╝ler B   13 0:21:07 0:04:12( 26 ) 0:11:44( 24 ) 0:15:56( 26 ) 0:05:11( 29 ) 0:04:35 Brandenburg
28   15 475 Radnik, Sophie Weltraumjogger w Sch├╝ler B   15 0:21:32 0:04:24( 29 ) 0:11:51( 27 ) 0:16:15( 28 ) 0:05:17( 30 ) 0:05:00 Berlin
29 14   486 Knieschel, Felix Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 14   0:22:17 0:05:08( 32 ) 0:12:26( 30 ) 0:17:34( 31 ) 0:04:43( 26 ) 0:05:45 Brandenburg
30 15   489 F├Ârster, Felix Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 15   0:22:29 0:04:07( 23 ) 0:13:47( 33 ) 0:17:54( 34 ) 0:04:35( 22 ) 0:05:57 Brandenburg
31   16 493 Rexhaus, Lea Denise SV Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler B   16 0:22:38 0:03:36( 10 ) 0:13:31( 32 ) 0:17:07( 29 ) 0:05:31( 34 ) 0:06:06 Brandenburg
32   17 483 Werner, Eve SC Chemnitz Triathlon w Sch├╝ler B   17 0:22:41 0:04:22( 28 ) 0:13:16( 31 ) 0:17:38( 33 ) 0:05:03( 28 ) 0:06:09 Sachsen
33 16   455 Barucker, Louis Weltraumjogger Berlin m Sch├╝ler B 16   0:22:52 0:05:13( 33 ) 0:12:18( 28 ) 0:17:31( 30 ) 0:05:21( 32 ) 0:06:20 Berlin
34 17   467 Kr├╝ger, Niklas Finn TSV Cottbus m Sch├╝ler B 17   0:22:55 0:05:14( 34 ) 0:12:22( 29 ) 0:17:36( 32 ) 0:05:19( 31 ) 0:06:23 Brandenburg
35   18 464 Klotz, Laura TSV Cottbus w Sch├╝ler B   18 0:26:39 0:05:43( 35 ) 0:14:30( 34 ) 0:20:13( 35 ) 0:06:26( 35 ) 0:10:07 Brandenburg
      453 Attalla, Adrian SC Chemnitz Triathlon m Sch├╝ler B     0:00:00 0:03:25( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 Sachsen
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de