Ergebnisliste vom: 31.08.2013 - Schülertriathlon Cottbus2013 - Kl.6

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB Bem
1   1 69 Lenzke, Selina Sportbetonte Grundschule w Kl. 6   1 0:19:40 0:03:05( 2 ) 0:12:30( 5 ) 0:15:35( 1 ) 0:04:05( 2 ) 0:00:00 2  
2 1   76 Rheinhard, Niclas A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 6 1   0:20:20 0:04:54( 9 ) 0:11:40( 1 ) 0:16:34( 3 ) 0:03:46( 1 ) 0:00:40 1  
3   2 108 Wache, Charlotte Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. w Kl. 6   2 0:21:03 0:03:34( 3 ) 0:12:15( 2 ) 0:15:49( 2 ) 0:05:14( 18 ) 0:01:23 2  
4 2   28 Brux, Leonard G.-Forck-Grundschule m Kl. 6 2   0:22:12 0:04:35( 5 ) 0:12:39( 7 ) 0:17:14( 4 ) 0:04:58( 13 ) 0:02:32 1  
5   3 83 Matzk, Melanie Grundschule Laubsdorf w Kl. 6   3 0:22:19 0:05:02( 11 ) 0:12:29( 4 ) 0:17:31( 5 ) 0:04:48( 8 ) 0:02:39 2  
6 3   77 Jähne, Florian A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 6 3   0:22:27 0:04:52( 8 ) 0:12:55( 10 ) 0:17:47( 8 ) 0:04:40( 7 ) 0:02:47 1  
7 4   29 Schultka, Jonathan G.-Forck-Grundschule m Kl. 6 4   0:22:28 0:05:13( 14 ) 0:12:51( 8 ) 0:18:04( 11 ) 0:04:24( 4 ) 0:02:48 1  
8 5   16 Kohn, Piet Erich Kästner Grundschule m Kl. 6 5   0:22:31 0:05:20( 16 ) 0:12:16( 3 ) 0:17:36( 6 ) 0:04:55( 11 ) 0:02:51 1  
9   4 99 Hoppe, Sarah W.-Nevoit-Grundschule w Kl. 6   4 0:23:04 0:05:15( 15 ) 0:12:33( 6 ) 0:17:48( 9 ) 0:05:16( 20 ) 0:03:24 2  
10   5 30 Heither, Nina G.-Forck-Grundschule w Kl. 6   5 0:23:16 0:04:49( 7 ) 0:13:24( 15 ) 0:18:13( 12 ) 0:05:03( 15 ) 0:03:36 2  
11 6   100 Tasler, Justin W.-Nevoit-Grundschule m Kl. 6 6   0:23:21 0:06:14( 27 ) 0:12:54( 9 ) 0:19:08( 16 ) 0:04:13( 3 ) 0:03:41 1  
12 7   70 Bogenhorn, Justin Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 7   0:23:48 0:05:05( 12 ) 0:13:40( 19 ) 0:18:45( 13 ) 0:05:03( 15 ) 0:04:08 1  
13 8   27 Kahlisch, Elias G.-Forck-Grundschule m Kl. 6 8   0:23:50 0:05:30( 20 ) 0:13:30( 17 ) 0:19:00( 15 ) 0:04:50( 10 ) 0:04:10 1  
14 9   22 v.Boetticher, Emil Erich Kästner Grundschule m Kl. 6 9   0:23:52 0:05:53( 25 ) 0:13:35( 18 ) 0:19:28( 20 ) 0:04:24( 5 ) 0:04:12 1  
15   6 63 Leuschner, Emily Sportbetonte Grundschule w Kl. 6   6 0:24:00 0:03:58( 4 ) 0:13:47( 21 ) 0:17:45( 7 ) 0:06:15( 25 ) 0:04:20 2  
16 10   85 Magister, Elias Grundschule Laubsdorf m Kl. 6 10   0:24:36 0:06:23( 30 ) 0:13:03( 11 ) 0:19:26( 19 ) 0:05:10( 17 ) 0:04:56 1  
17   7 93 Plesowskich, Nick Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 6   7 0:24:50 0:05:09( 13 ) 0:14:51( 30 ) 0:20:00( 26 ) 0:04:50( 9 ) 0:05:10 1  
18 11   17 Schmidtchen, Alois Erich Kästner Grundschule m Kl. 6 11   0:24:55 0:05:28( 19 ) 0:13:27( 16 ) 0:18:55( 14 ) 0:06:00( 24 ) 0:05:15 1  
19 12   109 Franke, Anton Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. m Kl. 6 12   0:25:04 0:06:18( 28 ) 0:13:05( 12 ) 0:19:23( 18 ) 0:05:41( 23 ) 0:05:24 1  
20   8 74 Eule, Sarah Niedersorbisches Gymnasium w Kl. 6   8 0:25:08 0:04:35( 5 ) 0:13:15( 13 ) 0:17:50( 10 ) 0:07:18( 34 ) 0:05:28 2  
21 13   101 Hilsky, Timm Ch.-Kolumbus-Grundschule m Kl. 6 13   0:25:44 0:07:23( 34 ) 0:13:24( 14 ) 0:20:47( 27 ) 0:04:57( 12 ) 0:06:04 1  
22   9 86 Müller, Alina Grundschule Laubsdorf w Kl. 6   9 0:25:58 0:05:37( 23 ) 0:13:41( 20 ) 0:19:18( 17 ) 0:06:40( 27 ) 0:06:18 2  
23 14   73 Haaken, Philipp Lakomy Grundschule m Kl. 6 14   0:26:04 0:06:30( 31 ) 0:14:19( 24 ) 0:20:49( 28 ) 0:05:15( 19 ) 0:06:24 1  
24   10 31 Klaue, Geertje G.-Forck-Grundschule w Kl. 6   10 0:26:11 0:05:33( 22 ) 0:13:56( 22 ) 0:19:29( 21 ) 0:06:42( 28 ) 0:06:31 2  
25   11 98 Arnold, Joyce W.-Nevoit-Grundschule w Kl. 6   11 0:26:12 0:05:20( 16 ) 0:14:33( 27 ) 0:19:53( 25 ) 0:06:19( 26 ) 0:06:32 2  
26   12 79 Rackel, Charlotte A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 6   12 0:26:26 0:05:21( 18 ) 0:14:14( 23 ) 0:19:35( 23 ) 0:06:51( 30 ) 0:06:46 2  
27   13 111 Bresler, Cätizia Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. w Kl. 6   13 0:26:27 0:04:55( 10 ) 0:14:38( 28 ) 0:19:33( 22 ) 0:06:54( 31 ) 0:06:47 2  
28   14 19 Zemke, Ehmi Erich Kästner Grundschule w Kl. 6   14 0:26:31 0:05:41( 24 ) 0:15:12( 31 ) 0:20:53( 29 ) 0:05:38( 21 ) 0:06:51 2  
29 15   68 Rotter, Florian Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 15   0:26:45 0:07:41( 35 ) 0:14:26( 26 ) 0:22:07( 31 ) 0:04:38( 6 ) 0:07:05 1  
30   15 18 Richter, Angelina Erich Kästner Grundschule w Kl. 6   15 0:27:03 0:05:30( 20 ) 0:14:21( 25 ) 0:19:51( 24 ) 0:07:12( 33 ) 0:07:23 2  
31 16   62 Liebheit, Tim Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 16   0:27:12 0:06:48( 32 ) 0:15:24( 33 ) 0:22:12( 32 ) 0:05:00( 14 ) 0:07:32 1  
32   16 20 Singh, Angeli Erich Kästner Grundschule w Kl. 6   16 0:29:16 0:06:22( 29 ) 0:14:42( 29 ) 0:21:04( 30 ) 0:08:12( 35 ) 0:09:36 2  
33   17 43 Wussack, Chantal Regine Hildebrandt Grundschule w Kl. 6   17 0:29:45 0:06:10( 26 ) 0:17:55( 35 ) 0:24:05( 35 ) 0:05:40( 22 ) 0:10:05 2  
34 17   102 Gollos, Luke Ch.-Kolumbus-Grundschule m Kl. 6 17   0:30:44 0:08:25( 36 ) 0:15:14( 32 ) 0:23:39( 34 ) 0:07:05( 32 ) 0:11:04 1  
35 18   64 Möller, Nick Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 18   0:31:38 0:07:03( 33 ) 0:16:08( 34 ) 0:23:11( 33 ) 0:08:27( 36 ) 0:11:58 1  
36 19   44 Schumann, Dominic Regine Hildebrandt Grundschule m Kl. 6 19   0:34:28 0:09:42( 37 ) 0:17:56( 36 ) 0:27:38( 36 ) 0:06:50( 29 ) 0:14:48 1 xxxx
      107 Konietzka, Vanessa Sportbetonte GRD w Kl. 6     0:00:00 0:03:01( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de