Ergebnisliste vom: 31.08.2013 - SchŁlertriathlon Cottbus2013 - Kl.4

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB Bem
1 1   228 Schroschk, jannes Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 1   0:18:18 0:02:16( 6 ) 0:11:43( 2 ) 0:13:59( 1 ) 0:04:19( 4 ) 0:00:00 5  
2 2   170 Brose, Aaron G.-Forck-Grundschule m Kl. 4 2   0:19:19 0:02:52( 17 ) 0:11:49( 3 ) 0:14:41( 2 ) 0:04:38( 11 ) 0:01:01 5  
3 3   225 Petschick, Jonas Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 3   0:19:46 0:00:00 0:00:00 0:15:52( 13 ) 0:03:54( 1 ) 0:01:28 5  
4 4   237 Kubein, Justin Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 4   0:19:59 0:02:13( 4 ) 0:13:08( 15 ) 0:15:21( 3 ) 0:04:38( 11 ) 0:01:41 5  
5 5   273 Franke, Simon Grundschule Laubsdorf m Kl. 4 5   0:20:03 0:00:00 0:00:00 0:15:26( 4 ) 0:04:37( 9 ) 0:01:45 5  
6   1 193 Masnik, Lisa Marie Grundschule Sielow w Kl. 4   1 0:20:07 0:02:31( 8 ) 0:12:57( 9 ) 0:15:28( 5 ) 0:04:39( 13 ) 0:01:49 6  
7 6   247 Baltin, Farrell Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 6   0:20:09 0:02:36( 11 ) 0:13:24( 20 ) 0:16:00( 17 ) 0:04:09( 2 ) 0:01:51 5  
8 7   219 Menzel, Ronny Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 7   0:20:12 0:03:03( 25 ) 0:12:47( 8 ) 0:15:50( 10 ) 0:04:22( 5 ) 0:01:54 5  
9 8   236 Eckert, Louis Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 8   0:20:22 0:03:02( 22 ) 0:12:57( 10 ) 0:15:59( 16 ) 0:04:23( 6 ) 0:02:04 5  
10 9   248 Heinke, Paul Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 9   0:20:24 0:02:42( 13 ) 0:13:03( 12 ) 0:15:45( 9 ) 0:04:39( 13 ) 0:02:06 5  
11 10   169 Sch√∂pe, Paul Kiwi G.-Forck-Grundschule m Kl. 4 10   0:20:27 0:03:04( 26 ) 0:12:46( 7 ) 0:15:50( 10 ) 0:04:37( 10 ) 0:02:09 5  
13   2 166 Bickenbach, Lydia G.-Forck-Grundschule w Kl. 4   2 0:20:33 0:02:11( 3 ) 0:13:19( 19 ) 0:15:30( 6 ) 0:05:03( 28 ) 0:02:15 6  
12 11   270 Bleiel, Tom-Quirin Grundschule Laubsdorf m Kl. 4 11   0:20:33 0:03:32( 57 ) 0:12:21( 4 ) 0:15:53( 14 ) 0:04:40( 15 ) 0:02:15 5  
14 12   246 N√ľrnberg, Alwin Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 12   0:20:37 0:03:06( 28 ) 0:13:15( 17 ) 0:16:21( 24 ) 0:04:16( 3 ) 0:02:19 5  
15   3 663 Pollack, Celina Kolkwitzer Grundschule w Kl. 4   3 0:20:41 0:03:08( 32 ) 0:12:28( 5 ) 0:15:36( 8 ) 0:05:05( 30 ) 0:02:23 6  
16   4 253 Duck, Josephin Lea Grundschule Briesen w Kl. 4   4 0:20:54 0:03:02( 22 ) 0:12:33( 6 ) 0:15:35( 7 ) 0:05:19( 39 ) 0:02:36 6  
17   5 240 Gratz, Jolina Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   5 0:20:59 0:02:07( 2 ) 0:14:08( 34 ) 0:16:15( 22 ) 0:04:44( 16 ) 0:02:41 6  
18   6 194 F√ľller, Sophie Grundschule Sielow w Kl. 4   6 0:21:05 0:02:36( 12 ) 0:13:14( 16 ) 0:15:50( 10 ) 0:05:15( 37 ) 0:02:47 6  
19 13   274 Rettke, Robin Grundschule Laubsdorf m Kl. 4 13   0:21:07 0:02:35( 10 ) 0:13:33( 22 ) 0:16:08( 18 ) 0:04:59( 25 ) 0:02:49 5  
20 14   168 Stopp, Wendelin G.-Forck-Grundschule m Kl. 4 14   0:21:11 0:03:15( 39 ) 0:12:58( 11 ) 0:16:13( 21 ) 0:04:58( 24 ) 0:02:53 5  
21 15   217 H√§rtl, Ference Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 15   0:21:15 0:03:06( 28 ) 0:13:05( 13 ) 0:16:11( 19 ) 0:05:04( 29 ) 0:02:57 5  
21 15   288 Genn√©, Arved W.-Nevoit-Grundschule m Kl. 4 15   0:21:15 0:03:17( 41 ) 0:13:29( 21 ) 0:16:46( 31 ) 0:04:29( 8 ) 0:02:57 5  
23 17   229 Bulmann, Leon Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 17   0:21:23 0:00:00 0:00:00 0:16:28( 25 ) 0:04:55( 20 ) 0:03:05 5  
24   7 165 Melde, Nele G.-Forck-Grundschule w Kl. 4   7 0:21:38 0:02:28( 7 ) 0:14:09( 35 ) 0:16:37( 29 ) 0:05:01( 27 ) 0:03:20 6  
25 18   158 Drescher, Joseph Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 18   0:21:44 0:02:51( 16 ) 0:13:38( 23 ) 0:16:29( 26 ) 0:05:15( 36 ) 0:03:26 5  
26 19   243 Briet, Jakob Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 19   0:21:56 0:03:07( 30 ) 0:13:38( 23 ) 0:16:45( 30 ) 0:05:11( 33 ) 0:03:38 5  
27   8 226 Eckert, Sina Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   8 0:22:05 0:03:07( 30 ) 0:13:44( 26 ) 0:16:51( 33 ) 0:05:14( 35 ) 0:03:47 6  
27 20   254 Erbe, Moritz Grundschule Briesen m Kl. 4 20   0:22:05 0:03:24( 47 ) 0:13:05( 13 ) 0:16:29( 26 ) 0:05:36( 48 ) 0:03:47 5  
29   9 154 Abraham, Alina Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   9 0:22:13 0:02:49( 15 ) 0:14:30( 39 ) 0:17:19( 38 ) 0:04:54( 19 ) 0:03:55 6  
30 21   162 Marl√§nder, Sullyvan Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 21   0:22:24 0:03:38( 62 ) 0:13:51( 30 ) 0:17:29( 39 ) 0:04:55( 20 ) 0:04:06 5  
31   10 298 Bartel, Emely GS Laubsdorf w Kl. 4   10 0:22:25 0:03:25( 48 ) 0:13:39( 25 ) 0:17:04( 35 ) 0:05:21( 41 ) 0:04:07 6  
32   11 145 Lampe, Paula Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   11 0:22:41 0:03:02( 22 ) 0:13:48( 28 ) 0:16:50( 32 ) 0:05:51( 54 ) 0:04:23 6  
33   12 234 Fuhlroth, Clara Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   12 0:22:42 0:03:18( 42 ) 0:13:48( 28 ) 0:17:06( 36 ) 0:05:36( 49 ) 0:04:24 6  
34 22   159 Lehmann, Emilio Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 22   0:22:45 0:05:50( 73 ) 0:10:26( 1 ) 0:16:16( 23 ) 0:06:29( 62 ) 0:04:27 5  
35 23   241 Frischke, Jonas Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 23   0:22:51 0:01:53( 1 ) 0:14:00( 33 ) 0:15:53( 14 ) 0:06:58( 67 ) 0:04:33 5  
36   13 255 Stegitz, Enya Grundschule Briesen w Kl. 4   13 0:22:54 0:03:04( 27 ) 0:13:56( 31 ) 0:17:00( 34 ) 0:05:54( 55 ) 0:04:36 6  
37 24   191 Naumann, Max Grundschule Sielow m Kl. 4 24   0:22:55 0:02:33( 9 ) 0:13:57( 32 ) 0:16:30( 28 ) 0:06:25( 61 ) 0:04:37 5  
38 25   269 Boost, Paul Grundschule Laubsdorf m Kl. 4 25   0:22:58 0:00:00 0:00:00 0:18:14( 48 ) 0:04:44( 16 ) 0:04:40 5  
39 26   231 Obiegli, Steven-Philipp Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 26   0:22:59 0:03:29( 54 ) 0:14:19( 37 ) 0:17:48( 43 ) 0:05:11( 33 ) 0:04:41 5  
41   14 220 Schindler, Hannah Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   14 0:23:06 0:03:12( 35 ) 0:14:32( 41 ) 0:17:44( 42 ) 0:05:22( 42 ) 0:04:48 6  
40 27   297 Lowa, Alexander Ch.-Kolumbus-Grundschule m Kl. 4 27   0:23:06 0:03:25( 48 ) 0:14:32( 40 ) 0:17:57( 44 ) 0:05:09( 32 ) 0:04:48 5  
42   15 244 Nass, Emelie Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   15 0:23:13 0:02:13( 4 ) 0:16:09( 65 ) 0:18:22( 54 ) 0:04:51( 18 ) 0:04:55 6  
43   16 238 Manitz, Charlize Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   16 0:23:14 0:02:42( 14 ) 0:15:36( 61 ) 0:18:18( 53 ) 0:04:56( 22 ) 0:04:56 6  
44 28   275 Noack, Josef Grundschule Laubsdorf m Kl. 4 28   0:23:15 0:03:21( 43 ) 0:14:54( 46 ) 0:18:15( 51 ) 0:05:00( 26 ) 0:04:57 5  
45   17 224 Frank, Meghan Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   17 0:23:33 0:03:01( 21 ) 0:15:04( 48 ) 0:18:05( 46 ) 0:05:28( 44 ) 0:05:15 6  
46   18 261 Kunipatz, Malena A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 4   18 0:23:34 0:03:36( 60 ) 0:14:39( 43 ) 0:18:15( 51 ) 0:05:19( 39 ) 0:05:16 6  
47   19 222 Schlicht, Leonie Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   19 0:23:39 0:03:08( 32 ) 0:14:32( 41 ) 0:17:40( 41 ) 0:05:59( 58 ) 0:05:21 6  
48   20 258 Hussock, Lara A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 4   20 0:23:46 0:03:28( 52 ) 0:14:46( 45 ) 0:18:14( 49 ) 0:05:32( 45 ) 0:05:28 6  
49 29   205 Szczecina, Filip Emanuel Regine Hildebrandt Grundschule m Kl. 4 29   0:23:47 0:02:56( 18 ) 0:13:16( 18 ) 0:16:12( 20 ) 0:07:35( 70 ) 0:05:29 5  
50   21 215 Bennicke, Nora Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   21 0:23:51 0:02:58( 20 ) 0:15:14( 53 ) 0:18:12( 47 ) 0:05:39( 50 ) 0:05:33 6  
51   22 221 Czerwenka, Katharina Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   22 0:24:01 0:02:56( 19 ) 0:15:18( 54 ) 0:18:14( 49 ) 0:05:47( 52 ) 0:05:43 6  
52 30   290 Schomber, Daniel W.-Nevoit-Grundschule m Kl. 4 30   0:24:02 0:03:22( 45 ) 0:13:47( 27 ) 0:17:09( 37 ) 0:06:53( 66 ) 0:05:44 5  
53 31   192 Riedel, Arne Grundschule Sielow m Kl. 4 31   0:24:13 0:03:14( 37 ) 0:15:24( 55 ) 0:18:38( 57 ) 0:05:35( 47 ) 0:05:55 5  
54 32   218 Duda, Philip Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 32   0:24:15 0:03:40( 64 ) 0:16:08( 64 ) 0:19:48( 69 ) 0:04:27( 7 ) 0:05:57 5  
55 33   161 Bossan, Bennedict Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 33   0:24:16 0:04:53( 71 ) 0:14:15( 36 ) 0:19:08( 64 ) 0:05:08( 31 ) 0:05:58 5  
56 34   149 Bothe, Tim-Justin Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 34   0:24:17 0:03:30( 55 ) 0:15:03( 47 ) 0:18:33( 55 ) 0:05:44( 51 ) 0:05:59 5  
57   23 146 Wilkosz, Hania Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   23 0:24:22 0:03:13( 36 ) 0:14:45( 44 ) 0:17:58( 45 ) 0:06:24( 60 ) 0:06:04 6  
58   24 292 Tantow, Angelina Ch.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 4   24 0:24:37 0:03:32( 57 ) 0:15:07( 50 ) 0:18:39( 58 ) 0:05:58( 57 ) 0:06:19 6  
59   25 233 Rigo, Lilly Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   25 0:24:38 0:03:16( 40 ) 0:15:28( 59 ) 0:18:44( 59 ) 0:05:54( 55 ) 0:06:20 6  
60 35   160 Sch√ľlzke, Leonhard Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 35   0:24:43 0:00:00 0:00:00 0:19:46( 68 ) 0:04:57( 23 ) 0:06:25 5  
61   26 294 Fr√§nkel, Emelie Ch.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 4   26 0:25:11 0:03:31( 56 ) 0:15:04( 48 ) 0:18:35( 56 ) 0:06:36( 63 ) 0:06:53 6  
62   27 282 Kettlitz, Lisa Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 4   27 0:25:18 0:03:46( 68 ) 0:15:08( 51 ) 0:18:54( 61 ) 0:06:24( 59 ) 0:07:00 6  
63   28 151 Schmid, Amelie Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   28 0:25:24 0:03:10( 34 ) 0:14:26( 38 ) 0:17:36( 40 ) 0:07:48( 72 ) 0:07:06 6  
64   29 189 R√∂sler, Lavinia Grundschule Sielow w Kl. 4   29 0:25:26 0:03:39( 63 ) 0:15:10( 52 ) 0:18:49( 60 ) 0:06:37( 64 ) 0:07:08 6  
65   30 293 Franice, Quiteria Ch.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 4   30 0:25:42 0:03:56( 69 ) 0:16:31( 67 ) 0:20:27( 75 ) 0:05:15( 37 ) 0:07:24 6  
66   31 216 Gottwald, Stella Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   31 0:25:46 0:03:34( 59 ) 0:16:21( 66 ) 0:19:55( 71 ) 0:05:51( 53 ) 0:07:28 6  
67 36   230 Grundmann, Moritz Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 36   0:26:40 0:00:00 0:00:00 0:21:13( 77 ) 0:05:27( 43 ) 0:08:22 5  
68   32 299 Behrendt, Destiny Regine Hildebrandt Grundschule w Kl. 4   32 0:26:45 0:04:02( 70 ) 0:15:51( 63 ) 0:19:53( 70 ) 0:06:52( 65 ) 0:08:27 6  
69   33 144 Schneiders, Nika Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   33 0:27:35 0:03:27( 51 ) 0:16:56( 69 ) 0:20:23( 74 ) 0:07:12( 69 ) 0:09:17 6  
70   34 150 Thiessat, Franca Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   34 0:27:42 0:03:28( 52 ) 0:15:29( 60 ) 0:18:57( 62 ) 0:08:45( 76 ) 0:09:24 6  
71   35 257 Riemer, Emilia A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 4   35 0:27:49 0:03:41( 65 ) 0:17:07( 71 ) 0:20:48( 76 ) 0:07:01( 68 ) 0:09:31 6  
72   36 259 Schulz, Anna Sofie A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 4   36 0:27:55 0:03:23( 46 ) 0:15:50( 62 ) 0:19:13( 66 ) 0:08:42( 75 ) 0:09:37 6  
73   37 155 Tydykova, Maria Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   37 0:27:58 0:03:14( 37 ) 0:17:05( 70 ) 0:20:19( 73 ) 0:07:39( 71 ) 0:09:40 6  
74   38 262 Strahl, Sophie A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 4   38 0:28:00 0:03:21( 43 ) 0:16:40( 68 ) 0:20:01( 72 ) 0:07:59( 74 ) 0:09:42 6  
75   39 279 Pfeffer, Sarah Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 4   39 0:28:21 0:03:42( 66 ) 0:15:27( 57 ) 0:19:09( 65 ) 0:09:12( 78 ) 0:10:03 6  
76   40 280 M√ľller, Sarina Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 4   40 0:28:34 0:03:37( 61 ) 0:15:25( 56 ) 0:19:02( 63 ) 0:09:32( 79 ) 0:10:16 6  
77   41 661 Wolke, Johanna Columbus GS w Kl. 4   41 0:29:12 0:08:12( 74 ) 0:15:27( 58 ) 0:23:39( 80 ) 0:05:33( 46 ) 0:10:54 6 xxxx
78   42 153 Lang, Saskia Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   42 0:29:21 0:03:44( 67 ) 0:17:44( 72 ) 0:21:28( 78 ) 0:07:53( 73 ) 0:11:03 6  
79   43 286 Balzer, Leni W.-Nevoit-Grundschule w Kl. 4   43 0:29:39 0:00:00 0:00:00 0:19:36( 67 ) 0:10:03( 80 ) 0:11:21 6  
80   44 281 Dockter, Luisa-Marie Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 4   44 0:30:33 0:03:26( 50 ) 0:18:22( 73 ) 0:21:48( 79 ) 0:08:45( 76 ) 0:12:15 6  
      256 Mohan, Dhruva A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4     0:00:00 0:05:24( 72 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de