Ergebnisliste vom: 07.09.2013 - Tharandt2013 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rckst. Schule
1 1   817 Böhme, Clemens SG Stahl Schmiedeberg 6 mU08 1   0:05:46 0:00:00  
2 2   816 Raue, Constantin SG Motor Freital 6 mU08 2   0:05:52 0:00:06  
3 3   823 Nüßgen, Janco SG Weißig 6 mU08 3   0:05:54 0:00:08  
4 4   820 Scholz, Sebastian Skizunft Dresden 6 mU08 4   0:05:59 0:00:13  
5 5   831 Drummer, Luca TuS Dippoldiswalde 5 m offene Klasse 1   0:06:05 0:00:19  
6 6   818 Heine, Tim SG Stahl Schmiedeberg 6 mU08 5   0:06:10 0:00:24  
7 7   227 Schütze, Martin Grundschule Tharandt 5 m offene Klasse 2   0:06:20 0:00:34  
8 8   808 Räntzsch, Maximilian Grundschule B. Hantzsch 7 mU08 6   0:06:21 0:00:35  
9   1 815 Göhler, Luise SG Motor Freital 6 wU08   1 0:06:23 0:00:37  
9 9   828 Vogel, Vincent SV Fortschritt Pirna 6 mU08 7   0:06:23 0:00:37  
11   2 825 Schulz, Elsa TUS Dippoldiswalde 6 wU08   2 0:06:24 0:00:38  
12 10   810 Ulke, Hans Grundschule B. Hantzsch 6 mU08 8   0:06:26 0:00:40  
13   3 829 Wagner, Hannah SV Elbland Coswig-Meißen 6 wU08   3 0:06:40 0:00:54  
14 11   827 Strahl, Jonas Hetzdorfer SV 1990 7 mU08 9   0:06:43 0:00:57  
15   4 839 Azuma, Ayana Berlin 6 wU08   4 0:06:45 0:00:59  
16 12   803 Jentzsch, Domenic Grundschule B. Hantzsch 6 mU08 10   0:06:46 0:01:00  
17   5 822 Broßmann, Sina Bannewitz 6 wU08   5 0:06:47 0:01:01  
18 13   806 Macher, Tim Grundschule B. Hantzsch 6 mU08 11   0:06:49 0:01:03  
19 14   819 Grundig, Franz Skizunft Dresden 7 mU08 12   0:07:04 0:01:18  
20   6 836 Mischke, Lilly Empor Possendorf 4 w offene Klasse   1 0:07:08 0:01:22  
21 15   838 Carretero, Kimentz   6 mU08 13   0:07:10 0:01:24  
22   7 813 Vu, Lisa-Thao Grundschule Tharandt 5 w offene Klasse   2 0:07:18 0:01:32  
22   7 833 Denner, Adina LG Kleinnaundorf 6 wU08   6 0:07:18 0:01:32  
24   9 835 Mischke, Emmy Empor Possendorf 6 wU08   7 0:07:26 0:01:40  
25   10 834 Walter, Florentine LG Kleinnaundorf 5 w offene Klasse   3 0:07:33 0:01:47  
26   11 837 Schurig, Lina SG Stahl Schmiedeberg 7 wU08   8 0:07:35 0:01:49  
27   12 812 Teller, Michelle Grundschule Tharandt 6 wU08   9 0:07:39 0:01:53  
28   13 802 Helbig, Stine Grundschule B. Hantzsch 6 wU08   10 0:08:00 0:02:14  
29   14 821 Schütz, Anouk Skizunft Dresden 7 wU08   11 0:08:04 0:02:18  
30   15 801 Beck, Alexandra Grundschule B. Hantzsch 6 wU08   12 0:08:08 0:02:22  
31   16 805 Liebscher, Emma Grundschule B. Hantzsch 6 wU08   13 0:08:09 0:02:23  
32   17 807 Pietzsch, Anna Grundschule B. Hantzsch 6 wU08   14 0:08:30 0:02:44  
33 16   841 Heß, Daniel Kurort Hartha 6 mU08 14   0:08:35 0:02:49  
34 17   826 Schwarz, Amon Dresden 9 mU08 15   0:09:49 0:04:03  
35 18   830 Weißling, Béla Skiklub Dresden Niedersedlitz 9 mU08 16   0:10:24 0:04:38  
36   18 824 Schamsiev, Phoebe Berlin 9 wU08   15 0:12:41 0:06:55  
37 19   814 Wagner, Melissa Grundschule Tharandt 5 m offene Klasse 3   0:27:27 0:21:41  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de