Ergebnisliste vom: 07.09.2013 - Tharandt2013 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst. Schule
1 1   273 Wegener, Daniel TuS Dippoldiswalde/Biathlon 2 mU12 1   0:09:56 0:00:00  
2 2   250 Endler, Dorian SG Stahl Schmiedeberg 3 mU12 2   0:10:40 0:00:44  
3 3   292 Stau√ü, Justin SG Schellerhau 3 mU12 3   0:10:47 0:00:51  
4 4   285 Schulz, Bruno TUS Dippoldiswalde 2 mU12 4   0:10:54 0:00:58  
5 5   261 Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 1   0:11:18 0:01:22  
6 6   275 B√∂hme, Sebastian Dresden 4 mU10 2   0:11:25 0:01:29  
7   1 243 Oczadly, Viona SG Motor Freital 3 wU12   1 0:11:37 0:01:41  
8 7   264 Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 3   0:11:38 0:01:42  
9 8   256 Schurig, Janne SG Stahl Schmiedeberg 4 mU10 4   0:11:46 0:01:50  
10   2 240 Liebs, Lisa Marie SG Motor Freital 4 wU10   1 0:11:51 0:01:55  
11 9   214 Pietzsch, Robert Grundschule B. Hantzsch 3 mU12 5   0:11:55 0:01:59  
12   3 272 Walther, Nadine TuS Dippoldiswalde/Biathlon 4 wU10   2 0:11:58 0:02:02  
13 10   231 Kowalczewski, Benjamin Hetzdorfer SV 1990 4 mU10 5   0:12:03 0:02:07  
14 11   280 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 mU12 6   0:12:06 0:02:10  
15 12   288 Wolf, Yannick TuS Dipps/Biathlon 3 mU12 7   0:12:11 0:02:15  
16 13   239 Lange, Albrecht SG Motor Freital 3 mU12 8   0:12:18 0:02:22  
16   4 258 Winkler, Alexa SG Stahl Schmiedeberg 2 wU12   2 0:12:18 0:02:22  
18 14   267 Menning, Dag Paul Skizunft Dresden 3 mU12 9   0:12:24 0:02:28  
19   5 291 Neises, Marleen Skiklub Dresden Niedersedlitz 2 wU12   3 0:12:32 0:02:36  
20 15   237 G√∂hler, Lennert SG Motor Freital 3 mU12 10   0:12:40 0:02:44  
21 16   268 Menning, Karl Skizunft Dresden 5 mU10 6   0:12:42 0:02:46  
22   6 248 B√∂hme, Maxi SG Stahl Schmiedeberg 3 wU12   4 0:12:44 0:02:48  
23 17   246 Weller, Lars SG Motor Freital 2 mU12 11   0:12:45 0:02:49  
23 17   266 Grundig, Hans Skizunft Dresden 3 mU12 11   0:12:45 0:02:49  
25 19   281 M√ľhlan, Simon FV Dresden S√ľd- West 3 mU12 13   0:12:47 0:02:51  
26   7 245 St√∂hr, Sophie SG Motor Freital 4 wU10   3 0:12:53 0:02:57  
27 20   265 Wei√üling, Yannik Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 7   0:12:56 0:03:00  
28 21   287 Twupack, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 4 mU10 8   0:13:01 0:03:05  
29   8 279 Kluge, Tjorven Dresden 4 wU10   4 0:13:02 0:03:06  
30   9 286 Steffin, Vanessa VfL Dresden B√ľhlau 2 wU12   5 0:13:03 0:03:07  
31 22   242 M√ľnkwitz, Kevin SG Motor Freital 3 mU12 14   0:13:07 0:03:11  
32 23   217 Schr√∂ter, Marc Grundschule B. Hantzsch 2 mU12 15   0:13:13 0:03:17  
33   10 254 Schmiade, Emma SG Stahl Schmiedeberg 4 wU10   5 0:13:15 0:03:19  
34 24   290 B√∂hme, Wilhelm SG Stahl Schmiedeberg 5 mU10 9   0:13:16 0:03:20  
35 25   294 Eger, Hannes Tharandt 3 mU12 16   0:13:25 0:03:29  
36 26   289 M√§gel, Falco RTTW 2 mU12 17   0:13:34 0:03:38  
37 27   233 Verg√∂hl, Johann Hetzdorfer SV 1990 3 mU12 18   0:13:37 0:03:41  
38   11 230 B√∂rner, Saskia Hetzdorfer SV 1990 4 wU10   6 0:13:42 0:03:46  
39 28   276 Holtz, Luke TSV Dresden 5 mU10 10   0:13:46 0:03:50  
40   12 236 Dorniok, Anna SG Motor Freital 2 wU12   6 0:13:48 0:03:52  
41   13 278 Kluge, Ronja Dresden 4 wU10   7 0:13:49 0:03:53  
42   14 271 Hille, Kira TuS Dippoldiswalde/Biathlon 2 wU12   7 0:13:52 0:03:56  
43 29   205 J√§ckel, Leon Grundschule B. Hantzsch 3 mU12 19   0:13:53 0:03:57  
44 30   293 Flechsig, Tim Kurort Hartha 3 mU12 20   0:13:58 0:04:02  
45 31   206 Jentzsch, Pascal Grundschule B. Hantzsch 5 mU10 11   0:14:00 0:04:04  
46 32   277 Hommel, Karl Johann H√∂ckendorf 6 mU10 12   0:14:01 0:04:05  
47   15 251 K√ľhnel, Colleen SG Stahl Schmiedeberg 5 wU10   8 0:14:03 0:04:07  
48   16 241 Maier, Chantal SG Motor Freital 2 wU12   8 0:14:09 0:04:13  
49 33   282 N√ľ√ügen, Diego SG Wei√üig 4 mU10 13   0:14:15 0:04:19  
50   17 208 Mantyk, Nina Grundschule B. Hantzsch 4 wU10   9 0:14:19 0:04:23  
51   18 210 Miskowiec, Marianne Grundschule B. Hantzsch 3 wU12   9 0:14:20 0:04:24  
52   19 238 Jacob, Jasmin SG Motor Freital 2 wU12   10 0:14:22 0:04:26  
52   19 274 Barthel, Elsa Marie 59. Grundschule Dresden 3 wU12   10 0:14:22 0:04:26  
54   21 234 Arnold, Valerie SG Motor Freital 2 wU12   12 0:14:24 0:04:28  
55   22 228 Walter, Mira Grundschule Tharandt 4 wU10   10 0:14:25 0:04:29  
56 34   225 Knappe, Emil Grundschule Tharandt 5 mU10 14   0:14:26 0:04:30  
57   23 202 Glathe, Paula Grundschule B. Hantzsch 4 wU10   11 0:14:27 0:04:31  
58 35   201 Bauer, Finn Grundschule B. Hantzsch 4 mU10 15   0:14:28 0:04:32  
59   24 204 Heimen, Emelie Grundschule B. Hantzsch 4 wU10   12 0:14:33 0:04:37  
60 36   260 Buchholz, Toni Skiklub Dresden-Niedersedlitz 5 mU10 16   0:14:35 0:04:39  
61 37   259 Buchholz, Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz 5 mU10 17   0:14:36 0:04:40  
62 38   209 Miskowiec, Bruno Grundschule B. Hantzsch 5 mU10 18   0:14:41 0:04:45  
62 38   223 Determann, Ludwig Grundschule Tharandt 4 mU10 18   0:14:41 0:04:45  
64 40   262 Lucke, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 20   0:14:42 0:04:46  
65   25 252 K√ľhnel, Mary-Ann SG Stahl Schmiedeberg 3 wU12   13 0:14:43 0:04:47  
66   26 244 Sch√ľttauf, Elisabeth SG Motor Freital 3 wU12   14 0:14:44 0:04:48  
67 41   224 224, 224   5 mU10 21   0:14:45 0:04:49  
68   27 269 Sch√ľtz, Annelie Skizunft Dresden 4 wU10   13 0:14:53 0:04:57  
69   28 235 B√§r, Annekatrin SG Motor Freital 3 wU12   15 0:14:55 0:04:59  
70   29 220 Auch, Salome Grundschule Tharandt 4 wU10   14 0:15:14 0:05:18  
71 42   207 Kie√üling, Felix Grundschule B. Hantzsch 3 mU12 21   0:15:24 0:05:28  
72   30 203 Hampel, Rowena Grundschule B. Hantzsch 4 wU10   15 0:15:54 0:05:58  
73   31 213 Hartmann, Liann Grundschule B. Hantzsch 4 wU10   16 0:16:24 0:06:28  
74   32 295 Sch√∂nstein, Sinah Tharandter Waldl√§ufer 3 wU12   16 0:16:28 0:06:32  
75   33 216 Schr√∂dl, Jennifer Grundschule B. Hantzsch 5 wU10   17 0:16:42 0:06:46  
76   34 219 Wagner, Luise Grundschule B. Hantzsch 4 wU10   18 0:16:45 0:06:49  
77   35 212 Neumann, Selina Grundschule B. Hantzsch 5 wU10   19 0:17:10 0:07:14  
78   36 229 B√∂hme, Juliane Hetzdorfer SV 1990 4 wU10   20 0:17:22 0:07:26  
78   36 232 Strahl, Sarah Hetzdorfer SV 1990 4 wU10   20 0:17:22 0:07:26  
80   38 218 Schr√∂ter, Talisa Grundschule B. Hantzsch 5 wU10   22 0:18:05 0:08:09  
81 43   211 Neumann, Nick Grundschule B. Hantzsch 3 mU12 22   0:18:11 0:08:15  
82   39 222 B√∂rnert, Jasmin Grundschule Tharandt 3 wU12   17 0:20:08 0:10:12  
83   40 667 Eisold, Caecilia Grundschule Tharandt 5 wU10   23 0:20:09 0:10:13  
84   41 215 Pohle, Josie Grundschule B. Hantzsch 4 wU10   24 0:24:23 0:14:27  
85 44   226 Kretzschmar, Peter-Jonas Grundschule Tharandt 4 mU10 22   0:24:24 0:14:28  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de