Ergebnisliste vom: 06.09.2013 - Handicap-Lauf Mei▀en2013 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Endzeit RŘckst. AK Akm Akw
1 1   179 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 0:19:49 0:00:00 mU16 1  
2 2   190 Wernicke, Richard LT OS Weinb├Âhla 1 0:20:22 0:00:33 mU16 2  
3 3   178 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 0:20:27 0:00:38 mU16 3  
4 4   172 Schulz, Stefan Wacker N├╝nchritz 85 0:21:01 0:01:12 M├Ąnner 1  
5 5   181 R├╝hle, Nico SC Riesa   0:21:13 0:01:24 mU16 4  
6 6   199 Stich, Nicolas SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 0:21:14 0:01:25 mU16 5  
7 7   196 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 0:22:49 0:03:00 M70 1  
8 8   185 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg 40 0:23:01 0:03:12 M70 2  
9   1 176 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   0:23:41 0:03:52 wU16   1
10 9   182 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 0:23:56 0:04:07 mU16 6  
11 10   186 Machill, Thomas Coswig 62 0:24:35 0:04:46 M├Ąnner 2  
12   2 175 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 0:24:59 0:05:10 wU20   1
13 11   170 Needell, Dirk Coswig 71 0:25:30 0:05:41 M├Ąnner 3  
14 12   177 L├Âwe, Florian LT OS Weinb├Âhla   0:25:42 0:05:53 mU16 7  
15 13   187 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 0:25:55 0:06:06 M75 1  
16 14   183 Wetzig, Julian   1 0:26:29 0:06:40 mU16 8  
16   3 188 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 0:26:29 0:06:40 wU20   2
18 15   180 Hempel, Pascal SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 0:26:49 0:07:00 mU16 9  
19 16   173 Pottrich, Franz Gro├čenhainer RV 1 0:27:02 0:07:13 mU16 10  
20   4 193 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer RV 98 0:27:08 0:07:19 wU16   2
21 17   191 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 0:27:12 0:07:23 M70 3  
22   5 184 Lenzner, Kathrin SSV Planeta Radebeul 96 0:27:15 0:07:26 wU20   3
23   6 174 Pottrich, Anna-Maria Gro├čenhainer RV 99 0:28:15 0:08:26 wU16   3
24   7 194 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 0:29:27 0:09:38 W60+   1
25   8 192 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 0:29:53 0:10:04 Frauen   1
26 18   195 Lehmann, Manfred Dresden 38 0:30:30 0:10:41 M75 2  
27 19   200 Wagner, Harald SG Lok Hainsberg 34 0:30:51 0:11:02 M75 3  
28   9 171 Schmidt, Regine   69 0:31:22 0:11:33 Frauen   2
29 20   197 Seifert, Eberhard Frisch Auf 39 0:40:45 0:20:56 M70 4  
29 20   198 Meier, Klaus   41 0:40:45 0:20:56 M70 4  
31 22   189 Rode, Gerhard GMRLV 33 0:41:21 0:21:32 M80+ 1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de