Ergebnisliste vom: 19.09.2004 - Falkensteiner Mittelduathlon - LM-SM

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit RŘckst.
1 1   166 Dunse, Matthias 1   DM20 82 SG Adelsberg 3:23:41 0:59:44( 6 ) 1:57:50( 1 ) 2:57:34( 1 ) 0:26:07( 4 ) 0:00:00
2 2   155 Wernitz, J├╝rgen 1   DM30 73 SC DHfK Leipzig 3:26:40 0:53:37( 1 ) 2:07:42( 3 ) 3:01:19( 2 ) 0:25:21( 3 ) 0:02:59
3 3   123 Gro├če, Holm 1   DM40 64 TV Dresden 3:26:55 0:57:52( 2 ) 2:03:53( 2 ) 3:01:45( 3 ) 0:25:10( 2 ) 0:03:14
4 4   147 Gall, Thomas 2   DM30 70 SV Elbland Coswig-Mei├čen 3:35:53 0:57:58( 3 ) 2:10:26( 4 ) 3:08:24( 4 ) 0:27:29( 11 ) 0:12:12
5 5   188 Thomschke, Patrick 1   DM25 76 OSSV Kamenz 3:43:32 1:01:53( 10 ) 2:15:15( 5 ) 3:17:08( 6 ) 0:26:24( 6 ) 0:19:51
6 6   180 Unger, Mike 2   DM25 77 LATV Plauen 3:44:14 1:00:50( 8 ) 2:16:06( 7 ) 3:16:56( 5 ) 0:27:18( 10 ) 0:20:33
7 7   118 Lorke-Phillipp, Steffen 1   DM45 56 RC 1898 Radeberg 3:46:17 0:59:20( 4 ) 2:19:45( 12 ) 3:19:05( 8 ) 0:27:12( 9 ) 0:22:36
8 8   158 Brzank, Volker 2   DM40 64 SC DHfK Leipzig 3:49:11 1:04:56( 13 ) 2:19:12( 11 ) 3:24:08( 13 ) 0:25:03( 1 ) 0:25:30
9 9   161 Kummich, Lutz 1   DM35 67 SC DHfk Leipzig 3:49:21 1:02:52( 11 ) 2:20:06( 13 ) 3:22:58( 11 ) 0:26:23( 5 ) 0:25:40
10 10   121 Schwan, Ralph 2   DM35 65 SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 3:49:28 0:59:26( 5 ) 2:23:09( 15 ) 3:22:35( 10 ) 0:26:53( 8 ) 0:25:47
11 11   181 Grille, G├╝nter 1   DM50 54 SV Bockau 3:49:35 1:04:03( 12 ) 2:19:05( 10 ) 3:23:08( 12 ) 0:26:27( 7 ) 0:25:54
12 12   172 Schwendt, Arved 3   DM25 77 TSV 92 Freiberg 3:53:17 1:01:39( 9 ) 2:17:23( 8 ) 3:19:02( 7 ) 0:34:15( 22 ) 0:29:36
13 13   108 Heidrich, Mario 2   DM20 82 Chemnitzer LV 3:53:48 1:00:21( 7 ) 2:20:18( 14 ) 3:20:39( 9 ) 0:33:09( 20 ) 0:30:07
14   1 173 Holzh├╝ter, Kirsten   1 DW30 73 TSV 92 Freiberg 4:00:46 1:09:35( 20 ) 2:18:54( 9 ) 3:28:29( 15 ) 0:32:17( 17 ) 0:37:05
15 14   182 G├╝nther, Marcus 4   DM25 79 Zw├Ânitzer HSV 1928 4:03:08 1:06:56( 16 ) 2:25:22( 16 ) 3:32:18( 16 ) 0:30:50( 13 ) 0:39:27
16 15   111 Erhardt, Klaus 1   DM60 40 BSG FSV Waldheim 4:16:02 1:10:43( 23 ) 2:33:18( 19 ) 3:44:01( 17 ) 0:32:01( 15 ) 0:52:21
17 16   174 Hettstedt, Jens 3   DM35 69 SSV Fortschritt Lichtenstein 4:19:20 1:15:54( 26 ) 2:31:21( 17 ) 3:47:15( 19 ) 0:32:05( 16 ) 0:55:39
18 17   114 Kakuschke, Kay 4   DM35 69 SC DHfK Leipzig 4:20:26 1:11:19( 24 ) 2:37:27( 20 ) 3:48:46( 20 ) 0:31:40( 14 ) 0:56:45
19   2 148 Lindig, Katrin   2 DW30 74 SV Elbland Coswig Mei├čen 4:20:40 1:11:59( 25 ) 2:33:16( 18 ) 3:45:15( 18 ) 0:35:25( 24 ) 0:56:59
20 18   167 Hoffmann, Frank 3   DM40 63 Tri-Sport Wurzen 4:24:18 1:10:28( 22 ) 2:43:07( 22 ) 3:53:35( 21 ) 0:30:43( 12 ) 1:00:37
21 19   130 Wuttke, Siegfried 1   DM55 45 Bautzner LV / Tria 4:27:22 1:16:41( 27 ) 2:38:18( 21 ) 3:54:59( 22 ) 0:32:23( 18 ) 1:03:41
22 20   156 S├Ągert, Manfred 2   DM50 54 SC DHfK Leipzig 4:32:45 1:08:17( 17 ) 2:51:19( 23 ) 3:59:36( 23 ) 0:33:09( 20 ) 1:09:04
23 21   106 Dutschke, Werner 1   DM65 37 Bockauer SV 4:46:49 1:21:04( 28 ) 2:53:20( 24 ) 4:14:24( 24 ) 0:32:25( 19 ) 1:23:08
24   3 102 Schwuchow, Romy   1 DW40 62 OSC L├Âbau 4:56:21 1:22:43( 29 ) 2:58:50( 25 ) 4:21:33( 25 ) 0:34:48( 23 ) 1:32:40
25   4 113 Claus, Gabriele   1 DW50 54 LC Auensee Leipzig 5:09:50 1:25:07( 30 ) 3:06:13( 26 ) 4:31:20( 26 ) 0:38:30( 25 ) 1:46:09
      115 Peschel, Thomas     DM35 68 RC 1898 Radeberg 0:00:00 1:09:26( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      120 Kutzner, Frank     DM35 69 Leipziger Triathlon 0:00:00 1:09:05( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      171 Herfurth, Uwe     DM30 71 SV-04 Zwickau 0:00:00 1:10:06( 21 ) 2:15:33( 6 ) 3:25:39( 14 ) 0:00:00 0:00:00
      175 Scheibner, Peter     DM45 59 SG Adelsberg 0:00:00 1:06:05( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      178 Nowak, Peter     DM45 58 Moritzburger TV 0:00:00 1:05:09( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de