Ergebnisliste vom: 07.09.2013 - Baunatal-Run2013 - 200 m Bambinilauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   36 Wagner, Tom TSV Niederelsungen 6 m-Bambini 1   0:00:34 0:00:00
2   1 21 Lenz, Luisa TSV Niederelsungen 7 w-Bambini   1 0:00:35 0:00:01
3   2 27 Faber, Linn TSV Niederelsungen 7 w-Bambini   2 0:00:36 0:00:02
4   3 11 Schmuch, Louisa KSV Baunatal 9 w-Bambini   3 0:00:37 0:00:03
4 2   12 Schmuch, Robin KSV Baunatal 6 m-Bambini 2   0:00:37 0:00:03
4 2   23 Tripp, Jakob TSV Niederelsungen 6 m-Bambini 2   0:00:37 0:00:03
7   4 31 Kaiser, Jil TSV Niederelsungen 7 w-Bambini   4 0:00:40 0:00:06
7   4 38 Icke, Antonia TSV Hertingshausen 6 w-Bambini   4 0:00:40 0:00:06
7 4   46 NĂ€hler, Tim KSV Sportwelt 6 m-Bambini 4   0:00:40 0:00:06
10   6 2 Jordan, Lilly KSV Baunatal 6 w-Bambini   6 0:00:42 0:00:08
11 5   10 LĂŒckert, Johannes David KSV Baunatal 5 m-Bambini 5   0:00:43 0:00:09
11   7 24 Winning, Nele TSV Niederelsungen 7 w-Bambini   7 0:00:43 0:00:09
13 6   5 Pohlmann, Carl KSV Baunatal 4 m-Bambini 6   0:00:44 0:00:10
14 7   29 Mason, Laurenz TV Hess. Lichtenau 7 m-Bambini 7   0:00:45 0:00:11
15   8 1 Wiedemeyer, Annika KSV Baunatal 6 w-Bambini   8 0:00:46 0:00:12
16   9 19 Neubauer, Celine TSV Niederelsungen 7 w-Bambini   9 0:00:47 0:00:13
17   10 4 Sandrez-Espinasa, Camilla KSV Baunatal 6 w-Bambini   10 0:00:48 0:00:14
18 8   3 Jordan, Linus KSV Baunatal 6 m-Bambini 8   0:00:49 0:00:15
19   11 6 Kessler, Franziska KSV Baunatal 8 w-Bambini   11 0:00:51 0:00:17
19   11 33 Vogelsberg, Chiara KSV 6 w-Bambini   11 0:00:51 0:00:17
21   13 7 Dembach, Lena KSV Baunatal 8 w-Bambini   13 0:00:52 0:00:18
21 9   8 Krok, Tillmann KSV Baunatal 5 m-Bambini 9   0:00:52 0:00:18
23 10   15 Hölsmeyer, Yannik GRÜN Weiss Harburg 7 m-Bambini 10   0:00:53 0:00:19
24 11   34 Klockmann, Moritz TV Hessisch Lichtenau 8 m-Bambini 11   0:00:54 0:00:20
25 12   13 Mardus, Tom KSV Baunatal 6 m-Bambini 12   0:00:55 0:00:21
25   14 30 Welsch, Julia KSV Baunatal Schwimmen 6 w-Bambini   14 0:00:55 0:00:21
27   15 14 Richter, Franka Baunatal 7 w-Bambini   15 0:00:57 0:00:23
27   15 22 Schölzchen, Carla TG Wehlheiden 8 w-Bambini   15 0:00:57 0:00:23
29 13   26 Selzer, Levin TSV FĂŒrstenwald 9 m-Bambini 13   0:00:59 0:00:25
30 14   17 Finke, Jakob Baunatal 7 m-Bambini 14   0:01:00 0:00:26
31 15   39 Auel, Jannis-Elia Niedergrenzebach 7 m-Bambini 15   0:01:02 0:00:28
32 16   25 Hensmanns, Till KSV Baunatal 9 m-Bambini 16   0:01:03 0:00:29
33   17 40 Auel, Anna Johanna   9 w-Bambini   17 0:01:04 0:00:30
34   18 32 Wagner, Janne TSV Niederelsungen 9 w-Bambini   18 0:01:05 0:00:31
35 17   9 Kaufmann, Florian KSV Baunatal 8 m-Bambini 17   0:01:08 0:00:34
36 18   35 Wildenhayn, Mica TVG Gieboldehausen 10 m-Bambini 18   0:01:10 0:00:36
37   19 18 Lattek, Emma Baunatal 11 w-Bambini   19 0:01:30 0:00:56
38   20 28 Tripp, Katharina TSV Niederelsungen 11 w-Bambini   20 0:01:33 0:00:59
39 19   37 Wagner, Mattis TSV Niederelsungen 11 m-Bambini 19   0:01:34 0:01:00
      16 Berger, Tim Altenritte 7 m-Bambini     0:00:00 0:00:00
      20 Finis, Emily Baunatal 10 w-Bambini     0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de