Ergebnisliste vom: 07.09.2013 - Baunatal-Run2013 - 20 km Lauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   480 Jordan, Andreas TSG F├╝rstenhagen 73 M40 1   1:14:15 0:00:00
2 2   507 Wahls, Thomas Laufteam Wolfhagen 62 M50 1   1:23:44 0:09:29
3 3   505 Roch, Martin Kassel 90 M├Ąnner 1   1:25:48 0:11:33
4 4   443 Franke, Daniel ASV Sangerhausen 73 M40 2   1:27:20 0:13:05
5 5   492 Roth, Markus TSV Waake-B├Âsinghausen 70 M40 3   1:28:34 0:14:19
6 6   481 W├╝rtz, Torsten LG Kaufungen 68 M45 1   1:28:38 0:14:23
7 7   444 Wangemann, Tim ASV Sangerhausen 83 M30 1   1:29:11 0:14:56
8 8   482 Neudert, Uwe Vo-Runners 74 M35 1   1:29:43 0:15:28
9 9   472 Eiben, Matthias Laufspa├č Sende 68 M45 2   1:30:50 0:16:35
10 10   491 Ledderhose, Karsten TSV Deute 72 M40 4   1:32:07 0:17:52
11 11   450 Tuncdan, Cem PSV Gr├╝n-Wei├č Kassel 72 M40 5   1:32:32 0:18:17
12 12   461 Meyer, Manfred TUSPO Borken 58 M55 1   1:32:58 0:18:43
13 13   500 Th├Âlke, Stefan DOC Buben 66 M45 3   1:33:07 0:18:52
14   1 447 Ricke, Sandra TSV 1850/09 Korbach 78 W35   1 1:33:45 0:19:30
15 14   508 Haschen, J├╝rgen Kassel 62 M50 2   1:35:01 0:20:46
16 15   463 Engel, Herbert LG Kaufungen 55 M55 2   1:35:05 0:20:50
17 16   459 Dietrich, Steffen Baunatal 63 M50 3   1:35:33 0:21:18
18 17   487 R├╝diger, Wolfgang LT Hofgeismar 64 M45 4   1:35:42 0:21:27
18 17   488 Koch, Fritz LT Hofgeismar 53 M60 1   1:35:42 0:21:27
20 19   449 Pohl, Hubert Baunatal Team Felix 57 M55 3   1:36:01 0:21:46
21 20   475 Borchhardt, Thomas Laufteam Wolfhagen 60 M50 4   1:36:40 0:22:25
22 21   446 Scheffler, Matthias Baunatal 65 M45 5   1:37:45 0:23:30
23 22   479 Hohl, Matthias Kassel 65 M45 6   1:38:31 0:24:16
24 23   477 Wappler, Olaf LG Walbachsm├╝hle 69 M40 6   1:38:57 0:24:42
25 24   448 D├Âhne, Christian Baunatal 84 M├Ąnner 2   1:39:02 0:24:47
26 25   453 R├╝hling, Markus TV Hessisch Lichtenau 68 M45 7   1:39:18 0:25:03
27 26   502 Grasmeier, Frank Kassel 62 M50 5   1:39:38 0:25:23
28 27   499 Wenzel, Otmar Kassel 70 M40 7   1:39:49 0:25:34
29 28   441 Willibald, Bernd LC Marathon Rotenburg 80 M30 2   1:40:01 0:25:46
30 29   455 B├╝nger, Joachim TV Hess. Lichtenau 61 M50 6   1:40:46 0:26:31
31   2 476 Peter, Silvia Laufteam Wolfhagen 71 W40   1 1:41:06 0:26:51
32 30   473 Degenhardt, Olaf Laufteam Wolfhagen 70 M40 8   1:41:07 0:26:52
33   3 462 Alpermann, Johanna LG Kaufungen 75 W35   2 1:41:14 0:26:59
34 31   456 Finis, Frank Baunatal 69 M40 9   1:43:37 0:29:22
35 32   503 Geher, Reiner TSV Rot Wei├č K├Ârle 60 M50 7   1:44:19 0:30:04
36 33   522 Engelhardt, Michael Posaunenchor Kirchbauna 65 M45 8   1:45:05 0:30:50
37 34   501 Katluhn, Manfred Eintracht Baunatal 55 M55 4   1:47:02 0:32:47
38 35   451 Bosch, Franz TV Hessisch-Lichtenau 62 M50 8   1:47:05 0:32:50
39   4 497 Heidenbluth, Anja KSV Baunatal 67 W45   1 1:47:37 0:33:22
40 36   506 Grunwald, Peter TG Wehlheiden 64 M45 9   1:48:44 0:34:29
41 37   467 Heinemann, Holger Guxhagener Lauftreff 58 M55 5   1:48:53 0:34:38
42   5 442 Semm, Charlotte Bebra 90 Frauen   1 1:49:40 0:35:25
43 38   470 Pieper, Dirk Laufteam Wolfhagen 69 M40 10   1:50:18 0:36:03
44 39   464 Christmann, J├╝rgen LG Kaufungen 57 M55 6   1:50:22 0:36:07
45 40   490 Landay, Christof DOJO Gro├č-Umstadt 65 M45 10   1:50:26 0:36:11
46   6 489 Landau, Pia Islandpferdefreunde Habichtswald 96 WJ U18   1 1:52:05 0:37:50
47 41   498 St├Âver, Bernd DOC Buben 67 M45 11   1:52:16 0:38:01
48   7 474 Degenhardt, Tanja Laufteam Wolfhagen 72 W40   2 1:52:34 0:38:19
49 42   454 Eder, Stefan JUST 4 Fun 66 M45 12   1:53:20 0:39:05
50   8 468 Hollstein, Antje Guxhagener Lauftreff 64 W45   2 1:53:24 0:39:09
51   9 471 Bollerhey, Elke Laufteam Wolfhagen 52 W60   1 1:56:04 0:41:49
52 43   452 Schmidt, Roland Baunatal 66 M45 13   1:56:44 0:42:29
53 44   457 Winning, Marcus TSV Niederelsungen 73 M40 11   1:57:04 0:42:49
54 45   478 Dierkes, J├╝rgen Borgentreich 73 M40 12   1:58:55 0:44:40
55 46   493 ???, Thomas Wollrode 61 M50 9   1:59:05 0:44:50
56 47   460 Strampp, Walter Laufschule Kassel 49 M60 2   1:59:11 0:44:56
57 48   504 Schr├Âder, Peter Rot-Wei├č Kassel 70 M40 13   1:59:24 0:45:09
58 49   496 Reich, Dieter SVW Ahnatal 42 M70 1   2:00:21 0:46:06
59   10 509 Ostermann, Ingrid FSK Vollmarshausen 56 W55   1 2:00:53 0:46:38
60   11 483 Marschall, Silvia SC Helsa 54 W55   2 2:00:57 0:46:42
61   12 485 Meilinger-F├╝sch, Marion KSV Baunatal 52 W60   2 2:03:51 0:49:36
62   13 484 Sonnenschein, Margret TV Hessisch Lichtenau 56 W55   3 2:04:12 0:49:57
63 50   469 Richter, Jens FTSV Heckershausen 65 M45 14   2:10:30 0:56:15
64   14 466 Sennert, Daniela KSV Baunatal 81 W30   1 2:12:32 0:58:17
65 51   465 Ernst, Andreas Kassel 71 M40 14   2:12:45 0:58:30
66 52   445 Kuntze, Mario Kassel 78 M35 2   2:16:38 1:02:23
67 53   495 Hilmes, Horst TSV Hessisch Lichtenau 40 M70 2   2:17:34 1:03:19
68 54   458 Beck, Norbert SC Mei├čner Eschwege 73 M40 15   2:30:56 1:16:41
      486 Bussas, Martin DNF Kassel 65 M45     0:00:00 0:00:00
      494 Trubel, Joshua Eschwege 91 M├Ąnner     0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de