Ergebnisliste vom: 07.09.2013 - Baunatal-Run2013 - 10 km Lauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   334 Wagner, Michael PSV Gw Kassel 76 M35 1   0:35:58 0:00:00
2 2   359 Unger, Mike Kassel 77 M35 2   0:36:59 0:01:01
3 3   329 Selzer, Stefan TSV Heiligenrode 73 M40 1   0:37:50 0:01:52
4 4   314 Jargon, Elias TV 03 Breitenbach 95 MJ U20 1   0:39:35 0:03:37
5 5   326 Betzin, Wolfgang PSV Gr├╝n Wei├č 55 M55 1   0:40:01 0:04:03
6 6   319 Plath, Rainer Kassel 66 M45 1   0:40:02 0:04:04
7 7   306 Opl, Manfred LG Vellmar 57 M55 2   0:40:27 0:04:29
8 8   347 Hesse, Andreas TSV Obervorsch├╝tz 68 M45 2   0:40:41 0:04:43
9 9   332 H├Âhre, Klaus TV Hessisch Lichtenau 64 M45 3   0:40:48 0:04:50
10 10   330 Peter, Matthias Ohne 63 M50 1   0:40:58 0:05:00
11   1 352 Paul, Daniela BDKS Baunatal Diakonie 77 W35   1 0:41:00 0:05:02
12 11   360 Nensel, Alexander FTSV Heckershausen 72 M40 2   0:41:37 0:05:39
13 12   315 Sippel, Achim TV03 Breitenbach 58 M55 3   0:41:49 0:05:51
14 13   344 Knuth, Friedhelm Melgershausen 62 M50 2   0:41:56 0:05:58
15 14   311 Witsch, Peter SMA Runners 70 M40 3   0:42:57 0:06:59
16 15   338 Bischler, Thomas SG Stern Kassel 65 M45 4   0:44:34 0:08:36
16   2 343 Wenderoth, Andrea TSV Jahn Gensungen 65 W45   1 0:44:34 0:08:36
18 16   323 Fehling, Andreas SC Mei├čner Eschwege 59 M50 3   0:44:39 0:08:41
19   3 318 Helbig, Karen LG Kaufungen 65 W45   2 0:44:41 0:08:43
20 17   312 Billinger, Juri SMA Runners 73 M40 4   0:44:55 0:08:57
21 18   309 Hellmann, Volker ASV Sangerhausen 74 M35 3   0:45:10 0:09:12
22 19   333 Mellem, Alexander TSV Obervorsch├╝tz 51 M60 1   0:45:12 0:09:14
23 20   313 Heinrich, Peter TFN Northeim 53 M60 2   0:45:15 0:09:17
24 21   324 L├╝ers, Andreas Kaufungen 77 M35 4   0:45:51 0:09:53
25 22   357 May, Steffen LG Waldau 74 M35 5   0:45:55 0:09:57
26 23   345 Schaake, Wolfgang Laufteam Wolfhagen 62 M50 4   0:46:00 0:10:02
27 24   325 Schwalm, Mirco Schw├Ąlmer Runners 78 M35 6   0:46:03 0:10:05
28 25   310 Michael, Udo ASV Sangerhausen 60 M50 5   0:46:13 0:10:15
29   4 356 Scharrer, Barbara Laufteam Wolfhagen 67 W45   3 0:46:21 0:10:23
30 26   340 Olschewski, Andreas MT Melsungen 68 M45 5   0:46:31 0:10:33
31 27   331 Krug, Gerrit Tri-Team Fuldatal 77 M35 7   0:46:40 0:10:42
32 28   339 Siebert, Peter SC Neukirchen 56 M55 4   0:46:53 0:10:55
33 29   337 Henning, J├╝rgen FTSV Heckershausen 53 M60 3   0:47:07 0:11:09
34 30   336 Wildenhayn, Michael TSV Breuna 58 M55 5   0:47:24 0:11:26
35   5 304 J├Ąkel, Christina KSV Baunatal 84 Frauen   1 0:47:33 0:11:35
36 31   322 Rahmlow, Klaus-Peter PSV Gr├╝n Wei├č Kassel 56 M55 6   0:47:39 0:11:41
37 32   341 Sialit, Franeesio SG Stern 75 M35 8   0:48:05 0:12:07
38   6 358 Gueckelhorn, Franziska Kassel 82 W30   1 0:48:48 0:12:50
39 33   348 Stieglitz, Michael Baunatal 75 M35 9   0:48:54 0:12:56
40 34   308 Weber, Thoraf ASV Sangerhausen 75 M35 10   0:49:16 0:13:18
41   7 320 Proksch, Karin TSV Niederelsungen 76 W35   2 0:50:50 0:14:52
42   8 365 Engelhardt, Deborah Posaunenchor Kichbauna 96 WJ U18   1 0:51:13 0:15:15
43 35   301 L├Âffler, Alexander Niesetal 72 M40 5   0:51:54 0:15:56
44 36   335 Cilapiak, Dirk Crazy Run 72 M40 6   0:52:08 0:16:10
45   9 354 Vanvlodore, Anja   87 Frauen   2 0:52:22 0:16:24
46 37   317 Orth, Peter LG Vellmar 43 M70 1   0:52:33 0:16:35
47 38   328 Scholz, Hermann-Josef DJK St. Laurentius 49 M60 4   0:53:17 0:17:19
48 39   316 Steinkamp, Thomas LT Hofgeismar 61 M50 6   0:53:36 0:17:38
49 40   346 Disselhorst, Johannes Oranje Boven 54 M55 7   0:54:21 0:18:23
50 41   349 Ro├č, Olaf FTSV Heckershausen 69 M40 7   0:55:34 0:19:36
51 42   355 Schindewolf, G├╝nter LAG Wesertal 43 M70 2   0:56:09 0:20:11
52   10 364 Ninnemann, Anke LG Fuldatal 69 W40   1 0:57:27 0:21:29
53 43   302 Otto, Heinz Dieter Ksv 56 M55 8   0:58:16 0:22:18
54   11 353 Hempelmann, Jutta Schauenburg Elgershausen 66 W45   4 0:58:35 0:22:37
55   12 342 Jordan, Heidi TSG F├╝rstenhagen 50 W60   1 1:00:41 0:24:43
56 44   305 Harthausen, Ferdinand Alheim 69 M40 8   1:00:51 0:24:53
57 45   350 Fischer, Uli BDKS Baunatal Diakonie 68 M45 6   1:05:07 0:29:09
58   13 362 Pormeter, Ramona Baunatal 91 Frauen   3 1:10:32 0:34:34
59   14 361 Pormetter, Ute TSV Heiligenrode 59 W50   1 1:11:44 0:35:46
60   15 351 Kubacha, Petra BDKS Baunatal Diakonie 60 W50   2 1:12:10 0:36:12
      303 Otto, Florian KSV Baunatal 84 M├Ąnner     0:00:00 0:00:00
      307 Hafke, Jens LGV Marathon Giessen 71 M40     0:00:00 0:00:00
      321 Strau├č, Edwin Carlsberg Pfalz 57 M55     0:00:00 0:00:00
      327 Belz, Reiner TSV Jahn Gensungen 59 M50     0:00:00 0:00:00
      363 Haftendorn, Mike Baunatal 88 M├Ąnner     0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de