Ergebnisliste vom: 08.09.2013 - Baunatal-Tria2013 - 3. HL 750-21-5

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Endzeit RŁckst. Bem
1 1   556 Mertins, Frank VfL Michelstadt M30 1   0:10:32( 1 ) 0:33:09( 5 ) 0:43:41( 4 ) 0:18:31( 1 ) 1:02:12 0:00:00  
1 1   558 Ensinger, Chris VfL Michelstadt M35 1   0:10:33( 4 ) 0:33:08( 4 ) 0:43:41( 4 ) 0:18:31( 1 ) 1:02:12 0:00:00  
3 3   559 Bleitgen, Sebastian VfL Michelstadt M35 2   0:10:33( 4 ) 0:33:07( 1 ) 0:43:40( 1 ) 0:18:33( 3 ) 1:02:13 0:00:01  
3 3   560 Homberg, Jan VfL Michelstadt M35 2   0:10:32( 1 ) 0:33:08( 2 ) 0:43:40( 1 ) 0:18:33( 3 ) 1:02:13 0:00:01  
5 5   557 Mertins, Stephan VfL Michelstadt M35 4   0:10:32( 1 ) 0:33:08( 2 ) 0:43:40( 1 ) 0:18:34( 5 ) 1:02:14 0:00:02  
6 6   525 Mahlmann, Jens MTV Kronberg-Triathlon M35 5   0:12:21( 13 ) 0:33:17( 7 ) 0:45:38( 7 ) 0:19:12( 12 ) 1:04:50 0:02:38  
7 7   522 Bevers, Arthur MTV Kronberg-Triathlon mJun 1   0:12:22( 14 ) 0:33:16( 6 ) 0:45:38( 7 ) 0:19:13( 14 ) 1:04:51 0:02:39  
8 8   523 Pfaff, Lukas MTV Kronberg-Triathlon mJun 2   0:00:00 0:00:00 0:45:38( 7 ) 0:19:15( 16 ) 1:04:53 0:02:41  
8 8   524 B√∂hler, Michael MTV Kronberg-Triathlon M40 1   0:12:20( 11 ) 0:33:17( 7 ) 0:45:37( 6 ) 0:19:16( 17 ) 1:04:53 0:02:41  
10 10   529 Werner, Andreas RVW Gambach M40 2   0:12:29( 19 ) 0:33:56( 9 ) 0:46:25( 11 ) 0:18:47( 8 ) 1:05:12 0:03:00  
11 11   527 Lagershausen, Andreas RVW Gambach M45 1   0:12:27( 15 ) 0:33:57( 10 ) 0:46:24( 10 ) 0:18:49( 9 ) 1:05:13 0:03:01  
11 11   530 Knoff, Matthias RVW Gambach M30 2   0:12:28( 17 ) 0:33:59( 11 ) 0:46:27( 12 ) 0:18:46( 6 ) 1:05:13 0:03:01  
13 13   526 Jazbinsek, Dejan RVW Gambach M35 6   0:12:28( 17 ) 0:34:00( 12 ) 0:46:28( 13 ) 0:18:46( 6 ) 1:05:14 0:03:02  
14 14   516 Ansuhn, Lars KSV Baunatal M40 3   0:11:53( 6 ) 0:35:22( 20 ) 0:47:15( 17 ) 0:19:10( 11 ) 1:06:25 0:04:13  
15 15   517 Busch, Martin KSV Baunatal M35 7   0:11:55( 10 ) 0:35:19( 18 ) 0:47:14( 15 ) 0:19:12( 12 ) 1:06:26 0:04:14  
15 15   520 Pliquett, Martin KSV Baunatal M30 3   0:11:54( 8 ) 0:35:25( 22 ) 0:47:19( 19 ) 0:19:07( 10 ) 1:06:26 0:04:14  
17 17   518 Priester, Christian KSV Baunatal M35 8   0:11:53( 6 ) 0:35:21( 19 ) 0:47:14( 15 ) 0:19:13( 15 ) 1:06:27 0:04:15  
18 18   506 Quaiser, Christian EOSC Offenbach M30 4   0:13:51( 40 ) 0:34:21( 15 ) 0:48:12( 23 ) 0:19:27( 18 ) 1:07:39 0:05:27  
19 19   507 Saalw√§chter, Markus EOSC Offenbach M25 1   0:13:50( 38 ) 0:34:21( 15 ) 0:48:11( 21 ) 0:19:29( 19 ) 1:07:40 0:05:28  
20 20   508 Fritsch, Florian EOSC Offenbach M30 5   0:13:51( 40 ) 0:34:19( 14 ) 0:48:10( 20 ) 0:19:31( 21 ) 1:07:41 0:05:29  
20 20   509 Rupp, Steffen EOSC Offenbach M25 2   0:13:50( 38 ) 0:34:21( 15 ) 0:48:11( 21 ) 0:19:30( 20 ) 1:07:41 0:05:29  
22 22   551 Lahres, Marc TSV Amicitia Viernheim mJun 3   0:12:58( 28 ) 0:35:27( 25 ) 0:48:25( 26 ) 0:19:56( 23 ) 1:08:21 0:06:09  
22 22   554 Buchholz, Sebastian TSV Amicitia Viernheim M20 1   0:12:56( 24 ) 0:35:27( 23 ) 0:48:23( 24 ) 0:19:58( 24 ) 1:08:21 0:06:09  
24 24   553 Resch, Uwe TSV Amicitia Viernheim M40 4   0:12:57( 26 ) 0:35:30( 26 ) 0:48:27( 27 ) 0:19:55( 22 ) 1:08:22 0:06:10  
25 25   555 Peiter, Erik TSV Amicitia Viernheim M25 3   0:12:57( 26 ) 0:35:27( 23 ) 0:48:24( 25 ) 0:19:59( 25 ) 1:08:23 0:06:11  
26 26   535 Eisele, Bernd SG Arheilgen M40 5   0:13:15( 31 ) 0:37:00( 32 ) 0:50:15( 33 ) 0:20:05( 27 ) 1:10:20 0:08:08  
27 27   533 Reinhardt, Axel SG Arheilgen M45 2   0:13:14( 29 ) 0:37:02( 34 ) 0:50:16( 34 ) 0:20:05( 26 ) 1:10:21 0:08:09  
28 28   534 Schmidt, Oliver SG Arheilgen M40 6   0:13:14( 29 ) 0:37:02( 34 ) 0:50:16( 34 ) 0:20:06( 28 ) 1:10:22 0:08:10  
29 29   531 Bauer, Roland SG Arheilgen M35 9   0:13:15( 31 ) 0:37:02( 33 ) 0:50:17( 36 ) 0:20:06( 28 ) 1:10:23 0:08:11  
30 30   538 Kavermann, Peter SV Gelnhausen M40 7   0:12:49( 22 ) 0:36:55( 29 ) 0:49:44( 30 ) 0:21:04( 30 ) 1:10:48 0:08:36  
31 31   537 Heeger, Christof SV Gelnhausen M30 6   0:12:48( 20 ) 0:36:56( 30 ) 0:49:44( 30 ) 0:21:05( 32 ) 1:10:49 0:08:37  
31 31   539 Meltzow, Alexander SV Gelnhausen M45 3   0:12:49( 22 ) 0:36:56( 30 ) 0:49:45( 32 ) 0:21:04( 31 ) 1:10:49 0:08:37  
33 33   536 Ruppel, Rafael SV Gelnhausen M25 4   0:12:48( 20 ) 0:36:54( 28 ) 0:49:42( 29 ) 0:21:08( 33 ) 1:10:50 0:08:38  
34 34   504 Brandt, Dennis Eintracht Frankfurt M30 7   0:13:24( 36 ) 0:38:15( 40 ) 0:51:39( 37 ) 0:21:26( 34 ) 1:13:05 0:10:53  
35 35   505 Stadler, Maximilian Eintracht Frankfurt M25 5   0:13:22( 33 ) 0:38:18( 43 ) 0:51:40( 38 ) 0:21:26( 34 ) 1:13:06 0:10:54  
36 36   501 Hilchen, Jonas Eintracht Frankfurt M30 8   0:13:23( 34 ) 0:38:17( 41 ) 0:51:40( 38 ) 0:21:28( 36 ) 1:13:08 0:10:56  
37 37   503 Schreckenberger, Lars Eintracht Frankfurt M35 10   0:13:23( 34 ) 0:38:17( 41 ) 0:51:40( 38 ) 0:21:29( 37 ) 1:13:09 0:10:57  
38   1 511 Karow, Laura Fun-Ball Dortelweil W20   1 0:14:04( 46 ) 0:37:59( 37 ) 0:52:03( 43 ) 0:21:38( 38 ) 1:13:41 0:11:29  
39 38   512 Farasaty, Mehran Fun-Ball Dortelweil M45 4   0:14:01( 42 ) 0:38:01( 39 ) 0:52:02( 42 ) 0:21:40( 40 ) 1:13:42 0:11:30  
40 39   513 Behme, Thomas Fun-Ball Dortelweil M40 8   0:14:02( 43 ) 0:37:58( 36 ) 0:52:00( 41 ) 0:21:43( 41 ) 1:13:43 0:11:31  
40 39   514 Miranda, Antonio Fun-Ball Dortelweil M40 8   0:14:03( 44 ) 0:38:00( 38 ) 0:52:03( 43 ) 0:21:40( 39 ) 1:13:43 0:11:31  
42 41   546 H√§lbig, Tobias Tri-Force Fulda M25 6   0:14:24( 51 ) 0:38:49( 44 ) 0:53:13( 45 ) 0:21:52( 43 ) 1:15:05 0:12:53  
42 41   547 Dotzert, Markus Tri-Force Fulda M45 5   0:14:22( 47 ) 0:38:51( 45 ) 0:53:13( 45 ) 0:21:52( 43 ) 1:15:05 0:12:53  
42 41   548 Wunsch, Christian Tri-Force Fulda M30 9   0:14:23( 49 ) 0:38:52( 47 ) 0:53:15( 48 ) 0:21:50( 42 ) 1:15:05 0:12:53  
45 44   550 Gl√ľber, Michael Tri-Force Fulda M40 10   0:14:22( 47 ) 0:38:52( 46 ) 0:53:14( 47 ) 0:21:52( 43 ) 1:15:06 0:12:54  
      502 Bormuth, Philipp Eintracht Frankfurt M20     0:13:25( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      515 Torres, Diver Fun-Ball Dortelweil M40     0:14:03( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      519 Schr√∂der, Thomas Disq. KSV Baunatal M45     0:11:54( 8 ) 0:35:23( 21 ) 0:47:17( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      521 Sickel, Florian MTV Kronberg-Triathlon M40     0:12:20( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      528 Alt, Matthias Disq. RVW Gambach M40     0:12:27( 15 ) 0:34:04( 13 ) 0:46:31( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      549 Jacob, Gregor Disq. Tri-Force Fulda mJun     0:14:23( 49 ) 0:38:52( 47 ) 0:53:15( 48 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      552 Haas, Tobias Disq. TSV Amicitia Viernheim mJun     0:12:56( 24 ) 0:35:39( 27 ) 0:48:35( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de