Ergebnisliste vom: 19.09.2004 - Falkensteiner Mittelduathlon - LM-TH

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit RŁckst.
1 1   145 Fricke, Norman 1   DM25 79 AC Apolda 3:41:38 1:01:39( 5 ) 2:12:03( 1 ) 3:13:42( 1 ) 0:27:56( 6 ) 0:00:00
2 2   168 Merz, Carsten 1   DM35 68 Triathlon Jena 3:42:15 0:59:43( 3 ) 2:16:16( 4 ) 3:15:59( 2 ) 0:26:16( 1 ) 0:00:37
3 3   100 Ritter, Olaf 2   DM35 69 Tri Team Gera 3:45:13 1:01:16( 4 ) 2:17:29( 5 ) 3:18:45( 4 ) 0:26:28( 2 ) 0:03:35
4 4   144 Paul, Benjamin 2   DM25 79 AC Apolda 3:45:47 1:05:05( 10 ) 2:13:32( 2 ) 3:18:37( 3 ) 0:27:10( 3 ) 0:04:09
5 5   142 Schubert, Oliver 3   DM25 78 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 3:47:25 1:04:32( 8 ) 2:15:34( 3 ) 3:20:06( 5 ) 0:27:19( 4 ) 0:05:47
6 6   136 K√ľfner, Ronald 1   DM40 63 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 3:58:04 1:04:40( 9 ) 2:21:44( 8 ) 3:26:24( 6 ) 0:31:40( 16 ) 0:16:26
7 7   146 Bock, J√ľrgen 3   DM35 66 TV Barchfeld 3:58:14 1:08:12( 14 ) 2:21:10( 7 ) 3:29:22( 7 ) 0:28:52( 8 ) 0:16:36
8 8   159 Bornschein, Dirk 4   DM35 66 AST Apolda 3:58:45 1:08:03( 13 ) 2:22:15( 9 ) 3:30:18( 9 ) 0:28:27( 7 ) 0:17:07
9 9   127 Schwindler, Steffen 5   DM35 66 RC Schlo√übike Greiz 3:59:51 1:09:03( 15 ) 2:21:06( 6 ) 3:30:09( 8 ) 0:29:42( 9 ) 0:18:13
10 10   154 Kupfer, J√∂rg 6   DM35 66 LTV Erfurt 4:01:23 1:02:04( 6 ) 2:31:51( 13 ) 3:33:55( 11 ) 0:27:28( 5 ) 0:19:45
11 11   162 Ernst, Christian 4   DM25 76 HSV Weimar 4:02:33 1:04:08( 7 ) 2:28:22( 11 ) 3:32:30( 10 ) 0:30:03( 10 ) 0:20:55
12 12   176 Sparmann, Steffen 1   DM50 54 Tri Team Gera 4:06:58 1:05:58( 12 ) 2:28:39( 12 ) 3:34:37( 12 ) 0:32:21( 20 ) 0:25:20
13 13   134 Hadlich, Miguel 1   DM45 58 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 4:13:54 1:05:42( 11 ) 2:37:41( 22 ) 3:43:23( 14 ) 0:30:31( 13 ) 0:32:16
14 14   131 Pohl, Mathias 2   DM40 62 LTV Erfurt 4:14:16 1:10:46( 19 ) 2:33:05( 17 ) 3:43:51( 15 ) 0:30:25( 12 ) 0:32:38
15 15   138 Gladigau, Ronny 5   DM25 77 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 4:14:30 1:15:55( 27 ) 2:26:56( 10 ) 3:42:51( 13 ) 0:31:39( 15 ) 0:32:52
16 16   117 Lorenz, Olaf 7   DM35 66 RC Schlo√übike Greiz 4:16:25 1:09:23( 16 ) 2:34:58( 18 ) 3:44:21( 16 ) 0:32:04( 19 ) 0:34:47
17 17   133 Eberlein, Rainer 1   DM55 46 LTV Erfurt 4:17:49 1:13:16( 21 ) 2:32:55( 15 ) 3:46:11( 17 ) 0:31:38( 14 ) 0:36:11
18 18   151 Schreier, Ingolf 2   DM50 52 RSC Waltershausen 4:18:42 1:13:57( 24 ) 2:32:56( 16 ) 3:46:53( 18 ) 0:31:49( 18 ) 0:37:04
19 19   140 Puth, Mike 1   DM30 71 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 4:20:30 1:10:40( 18 ) 2:37:07( 21 ) 3:47:47( 19 ) 0:32:43( 23 ) 0:38:52
20 20   153 Heisch, Ingo 2   DM55 46 RC Schlo√übike Greiz 4:21:58 1:09:42( 17 ) 2:40:33( 23 ) 3:50:15( 20 ) 0:31:43( 17 ) 0:40:20
21 21   139 Kowalski, Stefan 1   DM20 80 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 4:26:54 1:15:57( 28 ) 2:35:57( 19 ) 3:51:54( 21 ) 0:35:00( 25 ) 0:45:16
22   1 137 Kowalski, Edith   1 DW45 55 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 4:27:31 1:18:56( 31 ) 2:36:01( 20 ) 3:54:57( 23 ) 0:32:34( 22 ) 0:45:53
23   2 110 Kretzer, Uta   1 DW40 64 HSV Weimar 4:30:12 1:12:22( 20 ) 2:47:25( 27 ) 3:59:47( 25 ) 0:30:25( 11 ) 0:48:34
24 22   164 Meyer, Dr., Joachim 3   DM55 49 Triathlon Jena 4:31:28 1:22:00( 33 ) 2:32:53( 14 ) 3:54:53( 22 ) 0:36:35( 28 ) 0:49:50
25 23   126 Meusel, Wolfgang 2   DM45 57 RSC Waltershausen-Gotha 4:36:24 1:13:48( 22 ) 2:47:53( 28 ) 4:01:41( 27 ) 0:34:43( 24 ) 0:54:46
26 24   163 Kretzer, Andreas 3   DM40 64 HSV Weimar 4:37:16 1:14:10( 25 ) 2:45:31( 25 ) 3:59:41( 24 ) 0:37:35( 29 ) 0:55:38
27 25   160 Mentzel, Michael 3   DM45 57 LTV Erfurt 4:40:17 1:13:49( 23 ) 2:53:57( 31 ) 4:07:46( 30 ) 0:32:31( 21 ) 0:58:39
28 26   152 Koth, Dr., Christian 4   DM45 56 LTV Erfurt 4:41:54 1:17:42( 29 ) 2:48:03( 30 ) 4:05:45( 28 ) 0:36:09( 27 ) 1:00:16
29 27   105 Winter, Marko 2   DM30 70 LTV Obereichsfeld 4:42:10 1:14:30( 26 ) 2:45:20( 24 ) 3:59:50( 26 ) 0:42:20( 32 ) 1:00:32
30 28   101 Winter, Detlef 4   DM40 63 Tri Team Gera 4:47:22 1:23:41( 34 ) 2:47:54( 29 ) 4:11:35( 31 ) 0:35:47( 26 ) 1:05:44
31 29   109 Amarell, Ludwig 1   DM65 35 Triathlonclub Suhl 4:47:39 1:19:47( 32 ) 2:47:07( 26 ) 4:06:54( 29 ) 0:40:45( 31 ) 1:06:01
32   3 135 Kowalski, Andrea   1 DW25 77 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 5:09:27 1:28:00( 35 ) 2:58:59( 32 ) 4:26:59( 32 ) 0:42:28( 33 ) 1:27:49
33 30   132 Pohl, G√ľnther 2   DM65 39 LTV Erfurt 5:19:29 1:17:53( 30 ) 3:22:49( 33 ) 4:40:42( 33 ) 0:38:47( 30 ) 1:37:51
      103 Weber, Marko     DM30 72 TV Barchfeld 0:00:00 0:59:33( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      125 Helm, Bj√∂rn     DM20 82 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 0:00:00 0:59:00( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de