Ergebnisliste vom: 08.09.2013 - Baunatal-Tria2013 - 4. HL 750-21-5

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Endzeit RŘckst. Bem
1 1   592 Frankenberger, Leon Software AG Team DSW Darmstadt M20 1   0:10:40( 5 ) 0:35:02( 18 ) 0:45:42( 3 ) 0:19:17( 7 ) 1:04:59 0:00:00  
1 1   595 Gatermann, Julius Software AG Team DSW Darmstadt mJugA 1   0:10:39( 3 ) 0:35:01( 16 ) 0:45:40( 1 ) 0:19:19( 9 ) 1:04:59 0:00:00  
3 3   594 Hofmann, Philip Software AG Team DSW Darmstadt M20 2   0:10:38( 1 ) 0:35:04( 19 ) 0:45:42( 3 ) 0:19:18( 8 ) 1:05:00 0:00:01  
4 4   593 Anders, Lars Software AG Team DSW Darmstadt mJun 1   0:10:39( 3 ) 0:35:02( 17 ) 0:45:41( 2 ) 0:19:20( 11 ) 1:05:01 0:00:02  
5 5   581 Gla├čner, Tobias SC Oberursel II M35 1   0:11:28( 9 ) 0:34:42( 8 ) 0:46:10( 5 ) 0:19:00( 1 ) 1:05:10 0:00:11  
6 6   585 Rhein, Thomas SC Oberursel II M40 1   0:11:27( 8 ) 0:34:45( 10 ) 0:46:12( 7 ) 0:19:00( 2 ) 1:05:12 0:00:13  
7 7   583 Kriszeleit, Leon SC Oberursel II M40 2   0:11:28( 9 ) 0:34:43( 9 ) 0:46:11( 6 ) 0:19:02( 4 ) 1:05:13 0:00:14  
8 8   582 Hollstein, Steffen SC Oberursel II M30 1   0:11:26( 6 ) 0:34:47( 11 ) 0:46:13( 8 ) 0:19:01( 3 ) 1:05:14 0:00:15  
9 9   612 Kisling, Tobias Tri-Team Fuldatal M20 3   0:12:28( 22 ) 0:34:25( 2 ) 0:46:53( 10 ) 0:19:21( 12 ) 1:06:14 0:01:15  
9 9   614 Bujok, Patrick Tri-Team Fuldatal M30 2   0:12:29( 24 ) 0:34:25( 3 ) 0:46:54( 12 ) 0:19:20( 10 ) 1:06:14 0:01:15  
9 9   615 Feulner, Niklas Tri-Team Fuldatal M25 1   0:12:27( 21 ) 0:34:26( 4 ) 0:46:53( 10 ) 0:19:21( 12 ) 1:06:14 0:01:15  
12 12   611 Keldenich, Takis Tri-Team Fuldatal M30 3   0:12:28( 22 ) 0:34:24( 1 ) 0:46:52( 9 ) 0:19:23( 14 ) 1:06:15 0:01:16  
13 13   576 Hogrefe, Gunther SC Oberursel I M25 2   0:12:45( 29 ) 0:34:49( 12 ) 0:47:34( 15 ) 0:19:24( 15 ) 1:06:58 0:01:59  
14 14   579 Herold, Dominik SC Oberursel I M40 3   0:12:43( 26 ) 0:34:50( 15 ) 0:47:33( 13 ) 0:19:26( 18 ) 1:06:59 0:02:00  
14 14   580 Zerth, Matthias SC Oberursel I M25 3   0:12:44( 27 ) 0:34:49( 12 ) 0:47:33( 13 ) 0:19:26( 18 ) 1:06:59 0:02:00  
16 16   577 K├╝stermann, Benedikt SC Oberursel I M40 4   0:12:44( 27 ) 0:34:50( 14 ) 0:47:34( 15 ) 0:19:26( 18 ) 1:07:00 0:02:01  
17 17   621 Knauf, Johannes WVCKassel M30 4   0:11:38( 14 ) 0:36:07( 24 ) 0:47:45( 21 ) 0:19:26( 16 ) 1:07:11 0:02:12  
17 17   624 Koch, Tobias WVCKassel M30 4   0:11:37( 12 ) 0:36:08( 27 ) 0:47:45( 21 ) 0:19:26( 16 ) 1:07:11 0:02:12  
19 19   622 Schmerer, Ralf WVCKassel M20 4   0:11:37( 12 ) 0:36:09( 28 ) 0:47:46( 23 ) 0:19:26( 18 ) 1:07:12 0:02:13  
19 19   625 Fischer, Lukas WVCKassel M20 4   0:11:38( 14 ) 0:36:08( 26 ) 0:47:46( 23 ) 0:19:26( 18 ) 1:07:12 0:02:13  
21 21   623 R├Â├čler, Ralf WVCKassel M30 6   0:11:36( 11 ) 0:36:10( 30 ) 0:47:46( 23 ) 0:19:27( 23 ) 1:07:13 0:02:14  
22 22   618 Scheuring, Mark TSG Kleinostheim mJun 2   0:11:59( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:07:23 0:02:24  
22 22   620 Hillenbrand, Freddy TSG Kleinostheim mJun 2   0:12:00( 19 ) 0:36:07( 24 ) 0:48:07( 26 ) 0:19:16( 5 ) 1:07:23 0:02:24  
24 24   617 M├Ąrz, Dennis TSG Kleinostheim mJun 4   0:11:59( 17 ) 0:36:09( 28 ) 0:48:08( 27 ) 0:19:16( 6 ) 1:07:24 0:02:25  
25 25   616 Fleckenstein, Daniel TSG Kleinostheim mJugA 2   0:12:00( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:07:25 0:02:26  
26 26   561 Martin, Moritz ADAC Sport Club Gelnhausen M30 7   0:00:00 0:00:00 0:47:39( 18 ) 0:19:53( 28 ) 1:07:32 0:02:33  
26 26   562 Kandelhardt, Stephan ADAC Sport Club Gelnhausen M30 7   0:13:12( 33 ) 0:34:26( 4 ) 0:47:38( 17 ) 0:19:54( 31 ) 1:07:32 0:02:33  
26 26   565 Bungert, Patrick ADAC Sport Club Gelnhausen mJun 5   0:13:10( 30 ) 0:34:29( 6 ) 0:47:39( 18 ) 0:19:53( 28 ) 1:07:32 0:02:33  
29 29   563 Grie├čmann, Jan ADAC Sport Club Gelnhausen M25 4   0:13:10( 30 ) 0:34:29( 6 ) 0:47:39( 18 ) 0:19:54( 30 ) 1:07:33 0:02:34  
30 30   602 Engeroff, Tobias TG Hanau M25 5   0:14:44( 46 ) 0:35:27( 21 ) 0:50:11( 29 ) 0:19:33( 24 ) 1:09:44 0:04:45  
31 31   604 J├Ąger, Matthis TG Hanau M35 2   0:14:43( 44 ) 0:35:28( 22 ) 0:50:11( 29 ) 0:19:34( 25 ) 1:09:45 0:04:46  
31 31   605 Karber, Klaus TG Hanau M50 1   0:14:43( 44 ) 0:35:28( 22 ) 0:50:11( 29 ) 0:19:34( 25 ) 1:09:45 0:04:46  
33 33   601 Bernardi, Andreas TG Hanau M30 9   0:14:44( 46 ) 0:35:26( 20 ) 0:50:10( 28 ) 0:19:36( 27 ) 1:09:46 0:04:47  
34 34   590 Woelk, Michael SG 1877 Frankfurt-Nied M45 1   0:15:28( 51 ) 0:38:59( 31 ) 0:54:27( 42 ) 0:21:22( 33 ) 1:15:49 0:10:50  
35 35   586 Wagenf├╝hrer, Pascal SG 1877 Frankfurt-Nied M20 6   0:15:28( 51 ) 0:39:01( 32 ) 0:54:29( 45 ) 0:21:21( 32 ) 1:15:50 0:10:51  
35 35   588 Sch├Ân, Thomas SG 1877 Frankfurt-Nied M40 5   0:15:27( 50 ) 0:39:01( 32 ) 0:54:28( 44 ) 0:21:22( 33 ) 1:15:50 0:10:51  
37 37   589 Spielmann, Thomas SG 1877 Frankfurt-Nied M45 2   0:15:26( 48 ) 0:39:01( 32 ) 0:54:27( 42 ) 0:21:24( 35 ) 1:15:51 0:10:52  
38 38   598 Weickum, Stefan SSG Bensheim M35 3   0:14:25( 39 ) 0:39:27( 37 ) 0:53:52( 32 ) 0:23:53( 42 ) 1:17:45 0:12:46  
38 38   599 Reis, Jonathan SSG Bensheim mJun 6   0:14:25( 39 ) 0:39:28( 39 ) 0:53:53( 33 ) 0:23:52( 40 ) 1:17:45 0:12:46  
38 38   608 Hammerschmidt, Mario Trianhas VfL Bad Arolsen M30 10   0:14:13( 34 ) 0:40:11( 43 ) 0:54:24( 37 ) 0:23:21( 36 ) 1:17:45 0:12:46  
41 41   597 Munder, Reinhard SSG Bensheim M40 6   0:14:27( 42 ) 0:39:27( 38 ) 0:53:54( 35 ) 0:23:52( 40 ) 1:17:46 0:12:47  
41 41   600 NN, NN SSG Bensheim M40 6   0:14:27( 42 ) 0:39:26( 36 ) 0:53:53( 33 ) 0:23:53( 43 ) 1:17:46 0:12:47  
41 41   610 Bangert, Astrid Trianhas VfL Bad Arolsen M25 6   0:14:14( 35 ) 0:40:10( 41 ) 0:54:24( 37 ) 0:23:22( 37 ) 1:17:46 0:12:47  
44 44   607 Klaus, Hermann Trianhas VfL Bad Arolsen M50 2   0:14:15( 37 ) 0:40:10( 42 ) 0:54:25( 39 ) 0:23:23( 38 ) 1:17:48 0:12:49  
45 45   606 Pfeiffermann, Peter Trianhas VfL Bad Arolsen M50 3   0:14:15( 37 ) 0:40:11( 44 ) 0:54:26( 41 ) 0:23:25( 39 ) 1:17:51 0:12:52  
      564 V├Âlker, Florian ADAC Sport Club Gelnhausen M25     0:13:11( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      578 Krombach, Achim SC Oberursel I M35     0:12:42( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      584 Ebert, Alexander SC Oberursel II M25     0:11:26( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      587 Teubner, Michael Disq. SG 1877 Frankfurt-Nied M45     0:15:26( 48 ) 0:39:04( 35 ) 0:54:30( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      591 Mundt, Uwe Software AG Team DSW Darmstadt M45     0:10:38( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      596 L├╝tzkendorf, Bernd Disq. SSG Bensheim M45     0:14:26( 41 ) 0:39:28( 40 ) 0:53:54( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      609 Luckey, Karsten Disq. Trianhas VfL Bad Arolsen M35     0:14:14( 35 ) 0:40:11( 44 ) 0:54:25( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      619 Schwarz, Michael TSG Kleinostheim M45     0:11:58( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de