Ergebnisliste vom: 08.09.2013 - Baunatal-Tria2013 - 5. HL 750-21-5

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Endzeit RŘckst. Bem
1 1   626 Dubino, Konstantin ASC Darmstadt M25 1   0:12:03( 1 ) 0:33:52( 3 ) 0:45:55( 3 ) 0:19:18( 6 ) 1:05:13 0:00:00  
1 1   627 Trukenm├╝ller, Kai ASC Darmstadt M35 1   0:12:03( 1 ) 0:33:53( 5 ) 0:45:56( 5 ) 0:19:17( 5 ) 1:05:13 0:00:00  
1 1   628 R├╝ckert, Steffen ASC Darmstadt M25 1   0:12:03( 1 ) 0:33:51( 2 ) 0:45:54( 2 ) 0:19:19( 7 ) 1:05:13 0:00:00  
1 1   630 Jens, Hoffmann ASC Darmstadt M30 1   0:12:03( 1 ) 0:33:50( 1 ) 0:45:53( 1 ) 0:19:20( 8 ) 1:05:13 0:00:00  
5 5   676 Wohne, Christof Triathlon Team Wallernhausen M35 2   0:12:14( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:08:00 0:02:47  
6 6   677 Kehm, Lukas Triathlon Team Wallernhausen mJun 1   0:12:14( 6 ) 0:36:19( 14 ) 0:48:33( 14 ) 0:19:28( 10 ) 1:08:01 0:02:48  
6 6   678 Ott, Oliver Triathlon Team Wallernhausen M35 3   0:12:14( 6 ) 0:36:19( 14 ) 0:48:33( 14 ) 0:19:28( 10 ) 1:08:01 0:02:48  
8 8   679 Peters, Lars Triathlon Team Wallernhausen M35 4   0:12:14( 6 ) 0:36:20( 16 ) 0:48:34( 16 ) 0:19:28( 9 ) 1:08:02 0:02:49  
8 8   695 Schmidt, Uwe TuS Fritzlar M50 1   0:12:29( 20 ) 0:35:24( 6 ) 0:47:53( 6 ) 0:20:09( 12 ) 1:08:02 0:02:49  
10 10   691 Eckhardt, Marc TuS Fritzlar M25 3   0:12:29( 20 ) 0:35:25( 7 ) 0:47:54( 7 ) 0:20:09( 12 ) 1:08:03 0:02:50  
10 10   693 Fl├╝chter, Michael TuS Fritzlar M45 1   0:12:29( 20 ) 0:35:25( 7 ) 0:47:54( 7 ) 0:20:09( 12 ) 1:08:03 0:02:50  
10 10   694 Huppmann, Frank TuS Fritzlar M50 2   0:12:29( 20 ) 0:35:25( 7 ) 0:47:54( 7 ) 0:20:09( 12 ) 1:08:03 0:02:50  
13 13   700 Paczarkowski, Bernd TV Bad Orb M50 3   0:13:07( 24 ) 0:36:22( 20 ) 0:49:29( 20 ) 0:18:36( 1 ) 1:08:05 0:02:52  
14 14   696 Nikolopoulos, Alexander TV Bad Orb M35 5   0:13:07( 24 ) 0:36:21( 17 ) 0:49:28( 18 ) 0:18:39( 3 ) 1:08:07 0:02:54  
15 15   697 Heinl, Sebastian TV Bad Orb M20 1   0:13:07( 24 ) 0:36:23( 21 ) 0:49:30( 21 ) 0:18:38( 2 ) 1:08:08 0:02:55  
16 16   698 Weisbecker, Marco TV Bad Orb M30 2   0:13:07( 24 ) 0:36:21( 17 ) 0:49:28( 18 ) 0:18:43( 4 ) 1:08:11 0:02:58  
17 17   702 nn, nn VfL M├╝nster M40 1   0:12:26( 16 ) 0:36:05( 11 ) 0:48:31( 11 ) 0:20:56( 20 ) 1:09:27 0:04:14  
17 17   704 nn, nn VfL M├╝nster M40 1   0:12:26( 16 ) 0:36:03( 10 ) 0:48:29( 10 ) 0:20:58( 23 ) 1:09:27 0:04:14  
19 19   703 nn, nn VfL M├╝nster M40 3   0:12:26( 16 ) 0:36:05( 11 ) 0:48:31( 11 ) 0:20:57( 21 ) 1:09:28 0:04:15  
20 20   701 nn, nn VfL M├╝nster M40 4   0:12:26( 16 ) 0:36:06( 13 ) 0:48:32( 13 ) 0:20:57( 22 ) 1:09:29 0:04:16  
21 21   660 Groche, Peter SV Traisa M50 4   0:12:22( 11 ) 0:38:17( 30 ) 0:50:39( 26 ) 0:20:48( 16 ) 1:11:27 0:06:14  
22 22   656 Forck, Johannes SV Traisa mJun 2   0:12:22( 11 ) 0:38:15( 26 ) 0:50:37( 22 ) 0:20:51( 17 ) 1:11:28 0:06:15  
23 23   659 Eller, Tim SV Traisa M30 3   0:12:22( 11 ) 0:38:16( 27 ) 0:50:38( 23 ) 0:20:51( 18 ) 1:11:29 0:06:16  
24 24   658 Strebelow, Kristin SV Traisa M20 2   0:12:22( 11 ) 0:38:16( 27 ) 0:50:38( 23 ) 0:20:52( 19 ) 1:11:30 0:06:17  
25 25   663 Boje, Olaf TG Tria R├╝sselsheim M45 2   0:14:10( 39 ) 0:37:33( 25 ) 0:51:43( 30 ) 0:21:27( 24 ) 1:13:10 0:07:57  
26 26   661 Ranaudo, Gianni TG Tria R├╝sselsheim M35 6   0:14:10( 39 ) 0:37:31( 23 ) 0:51:41( 28 ) 0:21:30( 28 ) 1:13:11 0:07:58  
26 26   662 Rheinbay, Ingo TG Tria R├╝sselsheim M35 6   0:14:10( 39 ) 0:37:32( 24 ) 0:51:42( 29 ) 0:21:29( 27 ) 1:13:11 0:07:58  
28 28   664 Mehlhase, Willy TG Tria R├╝sselsheim M25 4   0:14:10( 39 ) 0:37:30( 22 ) 0:51:40( 27 ) 0:21:32( 30 ) 1:13:12 0:07:59  
29 29   681 Wei├č, Stefen Tri-Team Fuldatal M45 3   0:13:46( 29 ) 0:38:38( 31 ) 0:52:24( 32 ) 0:21:27( 24 ) 1:13:51 0:08:38  
30 30   682 K├╝pper, Simon Tri-Team Fuldatal M25 5   0:13:46( 29 ) 0:38:39( 32 ) 0:52:25( 33 ) 0:21:28( 26 ) 1:13:53 0:08:40  
31 31   684 Mantel, Uwe Tri-Team Fuldatal M45 4   0:13:46( 29 ) 0:38:39( 32 ) 0:52:25( 33 ) 0:21:30( 28 ) 1:13:55 0:08:42  
32 32   685 Wittig, Uwe Tri-Team Fuldatal M45 5   0:13:46( 29 ) 0:38:40( 34 ) 0:52:26( 35 ) 0:21:32( 31 ) 1:13:58 0:08:45  
33 33   632 Wolf, Rene Eintracht Frankfurt M45 6   0:14:05( 34 ) 0:38:42( 39 ) 0:52:47( 40 ) 0:22:52( 36 ) 1:15:39 0:10:26  
33 33   634 Camp, Thomas Eintracht Frankfurt M45 6   0:14:05( 34 ) 0:38:41( 37 ) 0:52:46( 38 ) 0:22:53( 37 ) 1:15:39 0:10:26  
35 35   635 Bechtloff, Frank Eintracht Frankfurt M45 8   0:14:05( 34 ) 0:38:40( 34 ) 0:52:45( 36 ) 0:22:55( 39 ) 1:15:40 0:10:27  
36 36   631 Guse, Stefan Eintracht Frankfurt M45 9   0:14:05( 34 ) 0:38:41( 37 ) 0:52:46( 38 ) 0:22:55( 38 ) 1:15:41 0:10:28  
37 37   689 nn, nn TSV Krofdorf-Gleiberg M40 5   0:14:31( 43 ) 0:39:35( 41 ) 0:54:06( 41 ) 0:22:09( 32 ) 1:16:15 0:11:02  
38 38   686 nn, nn TSV Krofdorf-Gleiberg M40 6   0:14:31( 43 ) 0:39:35( 41 ) 0:54:06( 41 ) 0:22:10( 33 ) 1:16:16 0:11:03  
39 39   688 nn, nn TSV Krofdorf-Gleiberg M40 7   0:14:31( 43 ) 0:39:36( 43 ) 0:54:07( 43 ) 0:22:10( 33 ) 1:16:17 0:11:04  
40 40   687 nn, nn TSV Krofdorf-Gleiberg M40 8   0:14:31( 43 ) 0:39:36( 43 ) 0:54:07( 43 ) 0:22:11( 35 ) 1:16:18 0:11:05  
41 41   639 Rheindorf, Stefan Fun-Ball Dortelweil M45 10   0:16:47( 49 ) 0:40:22( 47 ) 0:57:09( 47 ) 0:23:23( 40 ) 1:20:32 0:15:19  
42   1 636 Lucht, Ulrike Fun-Ball Dortelweil W45   1 0:16:47( 49 ) 0:40:21( 45 ) 0:57:08( 45 ) 0:23:25( 41 ) 1:20:33 0:15:20  
42 42   637 Moebus, Ralf Fun-Ball Dortelweil M45 11   0:16:47( 49 ) 0:40:21( 45 ) 0:57:08( 45 ) 0:23:25( 41 ) 1:20:33 0:15:20  
44 43   638 Tarara, Torsten Fun-Ball Dortelweil M45 12   0:16:47( 49 ) 0:40:22( 47 ) 0:57:09( 47 ) 0:23:25( 41 ) 1:20:34 0:15:21  
45 44   648 Pawlowski, Justin Spiridon Frankfurt M25 6   0:16:10( 47 ) 0:45:45( 53 ) 1:01:55( 49 ) 0:23:27( 46 ) 1:25:22 0:20:09  
45 44   649 Buhs, Sebastian Spiridon Frankfurt M30 4   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:25:22 0:20:09  
47 46   646 M├Âller, Marco Ken Spiridon Frankfurt M30 5   0:00:00 0:00:00 1:01:58( 51 ) 0:23:25( 41 ) 1:25:23 0:20:10  
47 46   647 Georg, Sven Spiridon Frankfurt M45 13   0:16:10( 47 ) 0:45:48( 54 ) 1:01:58( 51 ) 0:23:25( 41 ) 1:25:23 0:20:10  
49   2 641 Karutzig, Maria SKV M├Ârfelden W30   1 0:18:01( 53 ) 0:45:15( 49 ) 1:03:16( 53 ) 0:28:43( 49 ) 1:31:59 0:26:46  
50 48   642 Daum, J├╝rgen SKV M├Ârfelden M45 14   0:18:01( 53 ) 0:45:15( 49 ) 1:03:16( 53 ) 0:28:44( 50 ) 1:32:00 0:26:47  
50   3 643 Kaiser, Elli SKV M├Ârfelden W50   1 0:18:01( 53 ) 0:45:19( 52 ) 1:03:20( 56 ) 0:28:40( 47 ) 1:32:00 0:26:47  
52 49   644 Claxton, Ian SKV M├Ârfelden M40 9   0:18:01( 53 ) 0:45:17( 51 ) 1:03:18( 55 ) 0:28:43( 48 ) 1:32:01 0:26:48  
      629 Paul, H├Ąringer Disq. ASC Darmstadt M25     0:12:03( 1 ) 0:33:52( 3 ) 0:45:55( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      633 Harroider, Peter Eintracht Frankfurt M50     0:14:05( 34 ) 0:38:40( 34 ) 0:52:45( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      650 Weber, Christian Spiridon Frankfurt M40     0:00:00 0:00:00 1:01:57( 50 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      657 Reinig, Patrick Disq. SV Traisa M20     0:12:22( 11 ) 0:38:16( 27 ) 0:50:38( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      680 Filipovic, Marjan Disq. Triathlon Team Wallernhausen M35     0:12:14( 6 ) 0:36:21( 17 ) 0:48:35( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      683 Krantz, Hubert Tri-Team Fuldatal M45     0:13:46( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      699 Paczarkowski, Jean-Marc Disq. TV Bad Orb mJun     0:13:07( 24 ) 0:38:49( 40 ) 0:51:56( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de