Ergebnisliste vom: 14.09.2013 - Eibenstock2013 - 50 km-MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   568 Seidel, Daniel SV Sparkasse Erzgeb. Sportwerk.net 89 MĂ€nner-HK 1   1:48:40 0:00:00 2
2 2   587 Heinke, Sascha Team Firebike - Drössiger 85 MĂ€nner-HK 2   1:48:46 0:00:06 2
3 3   315 Ortmann, Sebastian Team Stein Bike 76 m Sen.1 1   1:48:47 0:00:07 2
4 4   221 Michael, Benjamin Alpspire Mountin Racing Team 88 MĂ€nner-HK 3   1:48:48 0:00:08 2
5 5   630 Liebscher, Michael SG Holzhau 79 m Sen.1 2   1:49:00 0:00:20 2
6 6   370 KĂŒllig, Jens HENKA 71 m Sen.2 1   1:49:07 0:00:27 2
7 7   287 Heinecke, Lars BIKER-BOARDER.DE 80 m Sen.1 3   1:49:12 0:00:32 2
8 8   218 Eichler, Mario Team Loony Tuns 89 MĂ€nner-HK 4   1:49:26 0:00:46 2
9 9   295 Becher, Silvio RSV Team Hoebike 78 m Sen.1 4   1:51:48 0:03:08 2
10 10   505 Schmidt, Ronny Auerbach 77 m Sen.1 5   1:52:30 0:03:50 2
11 11   555 Schricker, Christian SGB Stadtsteinach 91 MĂ€nner-HK 5   1:52:33 0:03:53 2
12 12   632 Schenk, Matthias Team Vorago 78 m Sen.1 6   1:52:35 0:03:55 2
13 13   278 Göhler, Gerit Arndt biker-boarder.de 80 m Sen.1 7   1:52:38 0:03:58 2
14 14   535 Berger, Marek SV Remse 76 m Sen.1 8   1:52:40 0:04:00 2
15 15   312 Köllner, Udo biker-boarder.de 77 m Sen.1 9   1:52:52 0:04:12 2
16 16   240 Kunz, Hendrik Riders4christ 85 MĂ€nner-HK 6   1:55:20 0:06:40 2
17 17   556 Schricker, Micha SGB Stadtsteinach 95 mJugend 1   1:56:00 0:07:20 2
18 18   214 RĂŒckriem, Robert Team Kuota Chemnitz 89 MĂ€nner-HK 7   1:56:20 0:07:40 2
19 19   639 Hartig, Christof Team Kuota Chemnitz 88 MĂ€nner-HK 8   1:56:36 0:07:56 2
20 20   318 Fritzsch, Jonas RittersgrĂŒn 76 m Sen.1 10   1:56:48 0:08:08 2
21 21   346 Berger, Frank RSV Erzgebirge 73 m Sen.1 11   1:56:55 0:08:15 2
22 22   284 Leidenberger, Kai Eibenstock 80 m Sen.1 12   1:57:03 0:08:23 2
23 23   620 GĂ€rtner, Alexander Team Biker + Boarder 75 m Sen.1 13   1:57:07 0:08:27 2
24 24   330 Heine, Ronny Fahrrad-Schmidt Plauen 75 m Sen.1 14   1:57:13 0:08:33 2
25 25   205 Stummer, Christoph KTK Mouldtec - Sport-Werk.net Race Team 96 mJugend 2   1:57:27 0:08:47 2
26 26   351 BĂ€ĂŸler, Andreas Chemnitz 73 m Sen.1 15   1:57:29 0:08:49 2
27 27   590 Werner, JĂŒrgen Bike Profis Zwickau 70 m Sen.2 2   1:57:47 0:09:07 2
28 28   207 Schmid, Marcus Ambulanz Mobile SV Hartenstein 95 mJugend 3   1:57:57 0:09:17 2
29 29   592 Neumann, Steffen Bike Profis Zwickau 68 m Sen.2 3   1:57:59 0:09:19 2
30 30   219 SĂŒĂŸ, Christian Dresden 88 MĂ€nner-HK 9   1:58:00 0:09:20 2
31 31   421 Grimmer, Sören RSV Erzgebirge 64 m Sen.2 4   1:58:05 0:09:25 2
32 32   506 SchĂ€dlich, Jörg Auerbach 72 m Sen.2 5   1:58:39 0:09:59 2
33 33   577 Fugmann, Ronny ESV 90 Eibenstock 81 m Sen.1 16   1:59:15 0:10:35 2
34 34   389 Schultz, Rigo Genussteam 69 m Sen.2 6   1:59:29 0:10:49 2
35 35   289 Schreiber, Jens Klingenthal 79 m Sen.1 17   2:00:02 0:11:22 2
36 36   580 Metzler, Dirk LSV Langenberg 72 m Sen.2 7   2:00:05 0:11:25 2
37 37   433 Jaehn, Herbert   62 m Sen.3 1   2:00:06 0:11:26 2
38 38   301 Schmidt, Rico Zwickau 78 m Sen.1 18   2:00:08 0:11:28 2
39 39   566 Berthold, Andre Team Schall und Rauch 71 m Sen.2 8   2:00:12 0:11:32 2
40 40   544 Aurich, Thomas HERBDERB Weißbach 87 MĂ€nner-HK 10   2:00:14 0:11:34 2
41 41   521 Bergelt, Ralf Annaberg 64 m Sen.2 9   2:00:25 0:11:45 2
42 42   523 Gottwald, Andreas Königswalde 63 m Sen.2 10   2:00:26 0:11:46 2
43 43   582 Vogel, Stefan BSG Commerzbank AG Kirchberg 79 m Sen.1 19   2:00:43 0:12:03 2
44 44   325 Röder, Lars Team Schall und Rauch 75 m Sen.1 20   2:00:47 0:12:07 2
45 45   559 Fritsche, Marcel Team Fast-Zweirad-Haus 77 m Sen.1 21   2:00:51 0:12:11 2
46 46   279 JunghĂ€nel, Markus Crinitzberg 80 m Sen.1 22   2:00:53 0:12:13 2
47 47   496 Reich, Ludwig Team Radhaus Aue 81 m Sen.1 23   2:01:06 0:12:26 2
48 48   418 Stiehler, Jens Sonntagsradler 65 m Sen.2 11   2:01:08 0:12:28 2
49 49   508 Paufler, Willi SSV Blau-Weiß-Gersdorf 91 MĂ€nner-HK 11   2:01:17 0:12:37 2
50 50   357 Lorenz, Swen TSG Söflingen 72 m Sen.2 12   2:01:20 0:12:40 2
51 51   511 Langhans, Maximilian MC Zwönitz 93 MĂ€nner-HK 12   2:01:32 0:12:52 2
52 52   641 Oehme, Ronald Biker-Boarder.de 88 MĂ€nner-HK 13   2:02:34 0:13:54 2
53 53   329 Junge, RenĂ© aquatec 75 m Sen.1 24   2:02:47 0:14:07 2
54 54   543 Nelle, JĂŒrgen MFL 62 m Sen.3 2   2:03:17 0:14:37 2
55 55   489 Morgenstern, Frank ESV Lok Chemnithz 59 m Sen.3 3   2:03:45 0:15:05 2
56 56   247 Gasch, Michael Bergpiraten Team 84 MĂ€nner-HK 14   2:03:51 0:15:11 2
57 57   241 Zinn, Mario Karl-Marx-Stadt-MTB-Klub 85 MĂ€nner-HK 15   2:04:14 0:15:34 2
58 58   636 Eichhorn, Ronny Erzgebirgsbiker 76 m Sen.1 25   2:04:16 0:15:36 2
59 59   616 Dietrich, Lutz Nepaal Lichtenwalde 58 m Sen.3 4   2:04:32 0:15:52 2
60 60   510 Schreier, Sascha Radwelt LĂ¶ĂŸnitz 81 m Sen.1 26   2:04:37 0:15:57 2
61 61   436 Böhme, Jörg LG eins 61 m Sen.3 5   2:04:53 0:16:13 2
62 62   264 Schneider, Rico KAISHEIM 82 m Sen.1 27   2:05:06 0:16:26 2
63 63   232 OelschlĂ€gel, AndrĂ© IBC DIMB Racing Team 86 MĂ€nner-HK 16   2:05:29 0:16:49 2
64 64   540 Michael, Jörg Fahrrad Schmidt Plauen 75 m Sen.1 28   2:05:56 0:17:16 2
65 65   572 Roch, Toralf Sehmatal-Neudorf 68 m Sen.2 13   2:06:35 0:17:55 2
66 66   310 Baumgart, Rico Limbach-Oberfrohna 77 m Sen.1 29   2:06:49 0:18:09 2
67 67   628 Ludwig, Tobias Flying Bikers 82 m Sen.1 30   2:06:52 0:18:12 2
68 68   547 KĂ€mpfe, Thomas Bike-Store Racing Team 80 m Sen.1 31   2:07:07 0:18:27 2
69 69   398 Weinhold, Heiko Team Schall & Rauch 68 m Sen.2 14   2:07:09 0:18:29 2
70 70   529 Kalbe, Mathias Holzwerkstatt Kalbe 88 MĂ€nner-HK 17   2:07:10 0:18:30 2
71 71   202 Schreier, Michel SV StĂŒtzengrĂŒn 97 mJugend 4   2:07:14 0:18:34 2
72 72   643 Decker, Mike Jena 74 m Sen.1 32   2:07:16 0:18:36 2
73 73   344 Kunze, Andre Team Video Lang Schwarzenberg 73 m Sen.1 33   2:07:19 0:18:39 2
74 74   230 Weichel, Norman SSV Lichtenstein 87 MĂ€nner-HK 18   2:07:20 0:18:40 2
75 75   304 Kaden, Ronny i fratelli 78 m Sen.1 34   2:07:29 0:18:49 2
76 76   256 Streubig, Ronny Chemnitz 83 m Sen.1 35   2:07:35 0:18:55 2
77 77   409 Scharfe, Jörg Berlin 67 m Sen.2 15   2:07:38 0:18:58 2
78 78   362 Kaufmann, Mirko RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 72 m Sen.2 16   2:07:56 0:19:16 2
79 79   237 Starke, Tino Erfurt 85 MĂ€nner-HK 19   2:07:59 0:19:19 2
80 80   254 MĂŒller, Cliff race4kids Biker&Boarder 83 m Sen.1 36   2:08:01 0:19:21 2
81 81   412 Schuster, Marco Weidatal-MTB-Racing-Team 66 m Sen.2 17   2:08:07 0:19:27 2
82 82   236 Dittrich, Christian Gornsdorf 85 MĂ€nner-HK 20   2:08:09 0:19:29 2
83 83   610 MĂŒller, Markus RSV Erzgebirge 85 MĂ€nner-HK 21   2:08:13 0:19:33 2
84 84   209 Kohl, Philipp Thermalbad Wiesenbad 92 MĂ€nner-HK 22   2:08:43 0:20:03 2
85 85   307 Moßler, AndrĂ© StĂŒtzengrĂŒn 78 m Sen.1 37   2:08:52 0:20:12 2
86 86   229 Bonitz, Norman Scheibenberg 87 MĂ€nner-HK 23   2:09:04 0:20:24 2
87 87   285 Schumann, Frank RSC-CB - die ExTretviehcher und Mazda Sport-Frey 80 m Sen.1 38   2:09:06 0:20:26 2
88 88   391 Seifert, Holm Team SWG 69 m Sen.2 18   2:09:09 0:20:29 2
89 89   514 Biesel, Harry Auto Riedel Schwarzenberg 51 m Sen.4 1   2:09:12 0:20:32 2
90 90   208 Escher, Tobias iXmind Engineering & IT 94 MĂ€nner-HK 24   2:09:20 0:20:40 2
91 91   494 Herrmann, Thomas Feilitzsch 71 m Sen.2 19   2:09:27 0:20:47 2
92 92   574 Baumann, Sören Sportversorgung-suess.de 79 m Sen.1 39   2:09:45 0:21:05 2
93 93   319 Lahl, Enrico SV Tanne Thalheim/Volleyball 76 m Sen.1 40   2:09:48 0:21:08 2
94 94   597 Viehweger, Dirk Bike Profis Zwickau 69 m Sen.2 20   2:09:53 0:21:13 2
95 95   248 Lang, RenĂ© Sg Mauersberg 84 MĂ€nner-HK 25   2:09:55 0:21:15 2
96 96   567 Ziemann, Ronny BSG Commerzbank AG Kirchberg 71 m Sen.2 21   2:10:06 0:21:26 2
97 97   493 Graichen, Uwe Genussteam 71 m Sen.2 22   2:10:07 0:21:27 2
98 98   281 Glöckner, Thomas Zwönitz 80 m Sen.1 41   2:10:23 0:21:43 2
99 99   583 Groh, Dirk Bike Profis Zwickau 67 m Sen.2 23   2:10:58 0:22:18 2
100 100   571 Weigel, Dirk Bike freunde Westerzgebirge 79 m Sen.1 42   2:11:02 0:22:22 2
101 101   612 Fleischer, Sebastian Chemnitz 88 MĂ€nner-HK 26   2:11:06 0:22:26 2
102 102   243 Lippmann, Robert BIKER-BOARDER.DE 85 MĂ€nner-HK 27   2:11:08 0:22:28 2
103 103   471 SchĂŒrlein, Michael RSV Erzgebirge 85 MĂ€nner-HK 28   2:11:42 0:23:02 2
104 104   554 Vorberg, JĂŒrg SSV Geyer 74 m Sen.1 43   2:11:45 0:23:05 2
105   1 10 Hafner, Susanne TSG Söflingen 85 Frauen-HK   1 2:11:57 0:23:17 2
106 105   626 Fischer, Ralf Annaberg Buchholz 74 m Sen.1 44   2:12:31 0:23:51 2
107 106   634 Seger, Jan Zweiradhaus Lorenz 71 m Sen.2 24   2:12:36 0:23:56 2
108 107   276 Baumann, Lars Zschorlau 80 m Sen.1 45   2:13:05 0:24:25 2
109 108   348 SchĂ€dlich, Erik SLG BikeTeam 73 m Sen.1 46   2:13:16 0:24:36 2
110 109   537 Kunze, Heiko Hartensteiner SV 65 m Sen.2 25   2:13:32 0:24:52 2
111 110   530 Duba, Peter SV-Tanne Thalheim 54 m Sen.3 6   2:13:41 0:25:01 2
112 111   604 MĂŒller, Dandy Team Tomic MTB Chemnitz 77 m Sen.1 47   2:13:46 0:25:06 2
113 112   385 Krause, Matthias Genussteam 70 m Sen.2 26   2:13:53 0:25:13 2
114 113   201 Baumann, Mike RSG 52 Stollberg 97 mJugend 5   2:14:05 0:25:25 2
115 114   365 Hauffe, Marco Easy-Rider-Plauen 72 m Sen.2 27   2:14:07 0:25:27 2
116 115   226 Bergmann, Daniel TU Dresden 87 MĂ€nner-HK 29   2:14:09 0:25:29 2
117 116   341 Talkenberger, Holger Chemnitz 74 m Sen.1 48   2:14:12 0:25:32 2
118 117   503 Wolf, Stefan MTB Team easy-rider-plauen 61 m Sen.3 7   2:14:16 0:25:36 2
119 118   426 Neubert, Robby Ski-Club Carlsfeld 63 m Sen.2 28   2:14:19 0:25:39 2
120 119   388 Ehrler, Marko Zwickau/Schneppendorf 69 m Sen.2 29   2:14:22 0:25:42 2
121 120   468 Gustke, Kevin B&B Race4Kids 93 MĂ€nner-HK 30   2:14:24 0:25:44 2
122 121   212 Franke, Florian Zwickau 90 MĂ€nner-HK 31   2:14:25 0:25:45 2
123 122   631 Gergs, Ralf Leipziger Triathlon 69 m Sen.2 30   2:14:28 0:25:48 2
124 123   481 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon 65 m Sen.2 31   2:14:30 0:25:50 2
125 124   392 Beier, Jeremias Berlin 69 m Sen.2 32   2:14:32 0:25:52 2
126 125   416 Flache, Uwe SG Adelsberg 65 m Sen.2 33   2:14:33 0:25:53 2
127 126   538 Lorenz, Maik RC Schloßbike Greiz 80 m Sen.1 49   2:14:44 0:26:04 2
128 127   263 Beetz, Sebastian Ski-Club Carlsfeld 83 m Sen.1 50   2:14:47 0:26:07 2
129 128   336 Jungnickel, Sirko HENKA 74 m Sen.1 51   2:15:13 0:26:33 2
130 129   484 Gruß, Michael RSG 52 Stollberg 58 m Sen.3 8   2:15:33 0:26:53 2
131 130   570 Fritzsch, Frank Radschlag Annaberg 59 m Sen.3 9   2:15:35 0:26:55 2
132 131   413 Horn, Torsten HENKA 66 m Sen.2 34   2:15:40 0:27:00 2
133 132   210 Opitz, Eric Dresden 90 MĂ€nner-HK 32   2:15:42 0:27:02 2
134   2 24 MĂ€nnel, Jacqueline Vogtlandbike 68 w Sen.2   1 2:15:44 0:27:04 2
135 133   542 Böhmer, Horst Team Radsonlag Annaberg 67 m Sen.2 35   2:15:47 0:27:07 2
136 134   533 Bölt, Axel Gennssteam 68 m Sen.2 36   2:15:50 0:27:10 2
137 135   290 Luft, Patrick O & L Gastroin 79 m Sen.1 52   2:15:52 0:27:12 2
138 136   584 Frommelt, Heiko Muxesports 72 m Sen.2 37   2:15:56 0:27:16 2
139 137   343 Frenzel, Frank RSV Erzgebirge 73 m Sen.1 53   2:16:01 0:27:21 2
140 138   269 Unger, Andreas SV StĂŒtzengrĂŒn-HundshĂŒbel 81 m Sen.1 54   2:16:07 0:27:27 2
141 139   273 Wurlitzer, Oliver Kuota-Chemnitz.de 81 m Sen.1 55   2:16:08 0:27:28 2
142 140   415 Friedrich, Ronald Kirchberg 66 m Sen.2 38   2:16:14 0:27:34 2
143 141   588 Jens, Grimm Annaberg-Buchholz 65 m Sen.2 39   2:16:16 0:27:36 2
144 142   466 Stiehler, Rainer FAST-Zweirad-HAUS 46 m Sen.4 2   2:16:21 0:27:41 2
145   3 38 Höll, Elisabeth Scott-Mio MTB Racing Team 87 Frauen-HK   2 2:16:36 0:27:56 2
146 143   534 Reuter, Knut SuL LĂ¶ĂŸnitz 70 m Sen.2 40   2:16:52 0:28:12 2
147 144   342 Przybylski, AndrĂ© PE Pflasterbau 74 m Sen.1 56   2:16:55 0:28:15 2
148 145   565 Drechsel, Marc Team Dresden Bike 79 m Sen.1 57   2:17:03 0:28:23 2
149 146   564 Graf, Andreas Dresden Bike 79 m Sen.1 58   2:17:04 0:28:24 2
150 147   238 Hillger, Benjamin RSG Stuntschule Flying Canny 85 MĂ€nner-HK 33   2:17:05 0:28:25 2
151 148   349 Bauer, Jens MTB-Freunde-Wolnzach 73 m Sen.1 59   2:17:15 0:28:35 2
152 149   306 Rottluff, Dirk Hepberg 78 m Sen.1 60   2:17:25 0:28:45 2
153 150   581 Schmidt, Thomas Team Golbspatz 69 m Sen.2 41   2:17:26 0:28:46 2
154 151   410 Dietrich, Ronny RSV Erzgebirge 66 m Sen.2 42   2:17:29 0:28:49 2
155 152   585 Schulze, Kai Sportgruppe Liebsch 70 m Sen.2 43   2:17:31 0:28:51 2
156 153   257 Heise, Lucien Eibenstock 83 m Sen.1 61   2:17:33 0:28:53 2
157 154   331 Engelhardt, Jens Aue 75 m Sen.1 62   2:17:46 0:29:06 2
158 155   379 Jung, Steffen Zwönitz 70 m Sen.2 44   2:17:58 0:29:18 2
159 156   541 Möckel, Markus SV Hartenstein Ambulanzmobile 82 m Sen.1 63   2:18:10 0:29:30 2
160 157   490 Stenzel, Roberto Kirchberg 62 m Sen.3 10   2:18:16 0:29:36 2
161 158   372 Köhler, Michael Johann Team Scott 71 m Sen.2 45   2:18:22 0:29:42 2
162 159   297 Messig, Rico Chemnitz 78 m Sen.1 64   2:18:33 0:29:53 2
163 160   605 Sittner, Kay Kuota-Chemnitz.de 75 m Sen.1 65   2:18:37 0:29:57 2
164 161   215 Pampel, Thomas Stollberg 89 MĂ€nner-HK 34   2:18:40 0:30:00 2
165 162   397 GĂŒhne, Carsten MTB-Bande SCHATZKI 68 m Sen.2 46   2:18:47 0:30:07 2
166 163   203 Schettler, Simon RSV Erzgebirge 97 mJugend 6   2:18:54 0:30:14 2
167 164   536 Meinig, Ralf GrĂŒnbach 67 m Sen.2 47   2:19:01 0:30:21 2
168 165   526 Opitz, Frank Zweiradhaus Lorenz 50 m Sen.4 3   2:19:03 0:30:23 2
169 166   373 Henkel, Thomas Picardellics Velo Club Dresden 71 m Sen.2 48   2:19:12 0:30:32 2
170 167   262 Lehmann, Daniel Reinsdorf 83 m Sen.1 66   2:19:13 0:30:33 2
171 168   504 Hilpert, Frank MTB Team easy-rider-plauen 61 m Sen.3 11   2:19:37 0:30:57 2
172 169   512 Röhm, Markus biketeam Zobes 80 m Sen.1 67   2:19:52 0:31:12 2
173 170   381 Rottluff, Mike Jahnsdorf 70 m Sen.2 49   2:20:09 0:31:29 2
174 171   474 MĂŒhler, Tobias Team BrĂ€hmig 82 m Sen.1 68   2:20:12 0:31:32 2
175 172   528 Kalbe, Walter Holzwerkstatt Kalbe 63 m Sen.2 50   2:20:13 0:31:33 2
176 173   359 Diener, Heiko Leipziger Triathlon 72 m Sen.2 51   2:20:15 0:31:35 2
177 174   291 Kollakowski, Lars Zwickau 79 m Sen.1 69   2:20:16 0:31:36 2
178 175   593 Lohmann, Marcel LIMEX Pflastersysteme 81 m Sen.1 70   2:20:18 0:31:38 2
179 176   402 BĂŒschel, Ulf Plauen 67 m Sen.2 52   2:20:21 0:31:41 2
180 177   393 Lorenz, AndrĂ© NiederwĂŒrschnitz 69 m Sen.2 53   2:20:34 0:31:54 2
181 178   525 MĂŒnz, Frank HSG Mittweida 57 m Sen.3 12   2:20:44 0:32:04 2
182 179   629 Wintzer, Dominik Chemnitz 71 m Sen.2 54   2:20:45 0:32:05 2
183 180   217 Stier, Markus Team Radschlag 89 MĂ€nner-HK 35   2:20:48 0:32:08 2
184 181   624 Kath, Stefan Radwelt LĂ¶ĂŸnitz 67 m Sen.2 55   2:21:00 0:32:20 2
185 182   450 Grawitschky, Stefan HENKA 57 m Sen.3 13   2:21:07 0:32:27 2
186 183   335 Dölling, Marcel Oberzwota 74 m Sen.1 71   2:21:09 0:32:29 2
187 184   451 Gelfert, Klaus SV Schönheide 57 m Sen.3 14   2:21:11 0:32:31 2
188 185   439 Preiss, Rolf Sosa 59 m Sen.3 15   2:21:12 0:32:32 2
189 186   277 Sievertsen, Marcus RC- Blankenburg 80 m Sen.1 72   2:21:14 0:32:34 2
190 187   261 Lehmann, Philipp 4for24 83 m Sen.1 73   2:21:17 0:32:37 2
191 188   368 GrĂŒndler, Martin SchĂŒler Cross 71 m Sen.2 56   2:21:24 0:32:44 2
192 189   282 WolfĂ€nger, AndrĂ© Haldensleben 80 m Sen.1 74   2:21:28 0:32:48 2
193 190   224 Wolf, Philipp Plauen 88 MĂ€nner-HK 36   2:21:38 0:32:58 2
194 191   601 Schierig, Joachim Ritzelknacker Werdau 59 m Sen.3 16   2:21:41 0:33:01 2
195 192   422 Beier, David Berlin 64 m Sen.2 57   2:21:46 0:33:06 2
196 193   557 Uhlig, Jens SCC Bike Team 79 m Sen.1 75   2:21:49 0:33:09 2
197 194   498 Schneider, Jens WErda 79 m Sen.1 76   2:21:52 0:33:12 2
198 195   560 Baumann, Frank Lauterhofen 65 m Sen.2 58   2:21:55 0:33:15 2
199 196   548 Rybol-LĂŒtzow, Henrik Lauter 77 m Sen.1 77   2:21:57 0:33:17 2
200   4 16 Kuschinske, Claudia HENKA 79 w Sen.1   1 2:21:59 0:33:19 2
201 197   635 Hauptmann, Johannes Mad Team Dresden 51 m Sen.4 4   2:22:04 0:33:24 2
202 198   492 Ebert, Raik Zwickau 74 m Sen.1 78   2:22:16 0:33:36 2
203 199   424 Merkel, Torsten Chemnitz 64 m Sen.2 59   2:22:35 0:33:55 2
204 200   246 Urban, Matthias GrĂŒn Weiss Röthenbach 84 MĂ€nner-HK 37   2:22:37 0:33:57 2
205 201   375 KĂ€stner, Jan   71 m Sen.2 60   2:22:38 0:33:58 2
206 202   227 Meichßner, Kay Eibenstock 87 MĂ€nner-HK 38   2:22:54 0:34:14 2
207 203   456 MĂŒller, Klaus-Peter Johanngeorgenstadt 55 m Sen.3 17   2:23:00 0:34:20 2
208 204   382 JunghĂ€nel, Chris Lengenfeld 70 m Sen.2 61   2:23:06 0:34:26 2
209 205   606 Roth, Sylvio Fuenter Werksteam 73 m Sen.1 79   2:23:09 0:34:29 2
210 206   332 MĂŒhle, Hendrick archibike 75 m Sen.1 80   2:23:13 0:34:33 2
211 207   522 Uhlig, Peter SV Remse 62 m Sen.3 18   2:23:17 0:34:37 2
212 208   383 HĂ€ckel, Jens Bike Store 70 m Sen.2 62   2:23:20 0:34:40 2
213 209   441 Sroka, Jonny friends of triathlon 58 m Sen.3 19   2:23:24 0:34:44 2
214   5 2 Arnold, Jamie Lee Scott Mio MTB Racing Team 96 wJugend   1 2:23:26 0:34:46 2
215 210   213 Erdmann, Marcel Chemnitz 89 MĂ€nner-HK 39   2:23:28 0:34:48 2
216 211   578 Weinhold, Mathias Zschorlau 61 m Sen.3 20   2:23:33 0:34:53 2
217 212   432 Nöhring, Axel HENKA 62 m Sen.3 21   2:23:34 0:34:54 2
218 213   515 Glaß, Andreas SV Morgenröthe-Rautenkranz 62 m Sen.3 22   2:23:35 0:34:55 2
219 214   275 BadstĂŒbner, Maik Weißbach 81 m Sen.1 81   2:24:03 0:35:23 2
220 215   313 GlĂ€ntz, Alexander Ski-Club Carlsfeld 77 m Sen.1 82   2:24:06 0:35:26 2
221 216   234 Aurich, Dirk Dresden 85 MĂ€nner-HK 40   2:24:09 0:35:29 2
222 217   443 Schneider, Jörg LV Limbach 2000 58 m Sen.3 23   2:24:10 0:35:30 2
223 218   586 Frommelt, Maik Sportgruppe Liebsch 68 m Sen.2 63   2:24:13 0:35:33 2
224 219   252 Köhler, Sven Zweiradhaus Lorenz 83 m Sen.1 83   2:24:15 0:35:35 2
225   6 4 Uhlig, Anne Gornsdorf 89 Frauen-HK   3 2:24:22 0:35:42 2
226 220   361 Fischer, Rico Chemnitz 72 m Sen.2 64   2:24:24 0:35:44 2
227 221   378 Balzuweit, Peter Gornsdorf 70 m Sen.2 65   2:24:28 0:35:48 2
228 222   552 Langer, Karsten Auerbach 62 m Sen.3 24   2:24:35 0:35:55 2
229 223   446 Skalec, JĂŒrgen RSV Werner Otto 57 m Sen.3 25   2:24:51 0:36:11 2
230 224   613 Seiler, Peter BrĂŒnlos 82 m Sen.1 84   2:24:56 0:36:16 2
231 225   435 Staab, Uwe Marathonverein Eibenstock 62 m Sen.3 26   2:25:26 0:36:46 2
232 226   399 Przybylski, Jan PE Pflasterbau 68 m Sen.2 66   2:25:39 0:36:59 2
233 227   615 Weiser, Thomas Schwimmclub Chemnitz 58 m Sen.3 27   2:25:42 0:37:02 2
234 228   640 Baumann, Philipp LĂ¶ĂŸnitz 84 MĂ€nner-HK 41   2:25:46 0:37:06 2
235 229   326 Merkel, Nico Team Roth & Rau AG 75 m Sen.1 85   2:25:52 0:37:12 2
236 230   549 Kapplick, Michael Schneeberg 73 m Sen.1 86   2:25:54 0:37:14 2
237   7 1 Unger, Sina SV StĂŒtzengrĂŒn   wSchĂŒler   1 2:25:56 0:37:16 2
238 231   396 Burghardt, Thomas BĂ€renstein 68 m Sen.2 67   2:26:27 0:37:47 2
239   8 11 Fritzsch, Katja Chemnitz 84 Frauen-HK   4 2:26:33 0:37:53 2
240   9 30 Böhme, Ute LG eins 61 w Sen.3   1 2:26:40 0:38:00 2
241 232   294 Fritzsche, Marc Chemnitz 79 m Sen.1 87   2:26:55 0:38:15 2
242 233   317 Röder, Erik Team Schall und Rauch 76 m Sen.1 88   2:26:58 0:38:18 2
243 234   596 Dietrich, Maik Kramer bike 81 m Sen.1 89   2:27:01 0:38:21 2
244 235   384 Daßler, Tino Hartenstein 70 m Sen.2 68   2:27:07 0:38:27 2
245 236   244 Graumann, Roland Dresden 84 MĂ€nner-HK 42   2:27:14 0:38:34 2
246 237   390 Krannich, Andre Stollberg 69 m Sen.2 69   2:27:28 0:38:48 2
247 238   374 Hahner, Ulf Schneeberg 71 m Sen.2 70   2:27:35 0:38:55 2
248 239   509 Posselt, Sandro Geyer 82 m Sen.1 90   2:27:38 0:38:58 2
249   10 32 Stark, Regina RSV Team Hoebike 53 w Sen.3   2 2:27:45 0:39:05 2
250 240   204 Wegent, Lukas Einsiedler Skiverein 97 mJugend 7   2:27:59 0:39:19 2
251 241   617 Melzer, Lutz BML Technik 64 m Sen.2 71   2:28:19 0:39:39 2
252 242   233 Kouli, Maher Jena 86 MĂ€nner-HK 43   2:28:24 0:39:44 2
253   11 18 Petrowski, Bettina Der Strampelfloh 76 w Sen.1   2 2:28:26 0:39:46 2
254 243   242 Limbach, Matthias Halle (Saale) 85 MĂ€nner-HK 44   2:28:27 0:39:47 2
255 244   622 Kaufmann, Mike Querfeldeacht 66 m Sen.2 72   2:28:35 0:39:55 2
256 245   270 Reuter, Paul Annaberg-Buchholz 81 m Sen.1 91   2:28:45 0:40:05 2
257 246   614 Landgraf, Danny Scheibenberg 82 m Sen.1 92   2:28:52 0:40:12 2
258 247   377 Roder, Ralf SSV Blau-Weiß Gersdorf 70 m Sen.2 73   2:29:06 0:40:26 2
259 248   408 Schettler, Uwe RSV Erzgebirge 67 m Sen.2 74   2:29:11 0:40:31 2
260 249   266 Mosig, Silas Team Recycling 82 m Sen.1 93   2:29:14 0:40:34 2
261   12 39 Fahnert, Ina HV GrĂŒna 81 w Sen.1   3 2:29:19 0:40:39 2
262 250   222 Bauer, Martin SG Adelsberg 88 MĂ€nner-HK 45   2:29:22 0:40:42 2
263 251   258 Böhm, Daniel WĂŒstenbrand 83 m Sen.1 94   2:29:28 0:40:48 2
264 252   267 Kunze, RenĂ© Leisnig 82 m Sen.1 95   2:29:34 0:40:54 2
265   13 40 Taubert, Katrin Kuota-Chemnitz.de 81 w Sen.1   4 2:29:37 0:40:57 2
266 253   228 Winzer, Alexander Jena 87 MĂ€nner-HK 46   2:29:40 0:41:00 2
267 254   480 Stasch, Jan Team OUTFIT Werdau im SV Sachsen 90 70 m Sen.2 75   2:29:43 0:41:03 2
268 255   532 Werner, Steffen Zwönitz 70 m Sen.2 76   2:29:59 0:41:19 2
269 256   419 Geipel, Jörg Diafit Auerbach 65 m Sen.2 77   2:30:01 0:41:21 2
270 257   442 Ott, Wilfried Kurort Oberwiesenthal 58 m Sen.3 28   2:30:04 0:41:24 2
271 258   440 Naumann, Michael Einsiedler Skiverein 58 m Sen.3 29   2:30:23 0:41:43 2
272 259   364 March, Tino TSV Schackensleben LG Hopfen 72 m Sen.2 78   2:30:25 0:41:45 2
273 260   404 Reuther, Tobias Chemnitzer LV Megware 67 m Sen.2 79   2:30:32 0:41:52 2
274 261   444 Flemming, Frank HENKA 58 m Sen.3 30   2:30:37 0:41:57 2
275 262   457 Römer, Gert Plauen 55 m Sen.3 31   2:30:43 0:42:03 2
276 263   255 MĂŒller, Robert Annaberg-Buchholz 83 m Sen.1 96   2:30:45 0:42:05 2
277 264   340 Ulbrich, Mike Biker aus Leidenschaft 74 m Sen.1 97   2:31:01 0:42:21 2
278   14 41 Lindner-Dörfel, Romy VfB Lengenfeld 67 w Sen.2   2 2:31:25 0:42:45 2
279 265   642 Bauer, Roberto Zschorlau 65 m Sen.2 80   2:31:27 0:42:47 2
280 266   311 Weiß, Mike Lehesten 77 m Sen.1 98   2:31:29 0:42:49 2
281 267   386 Franke, Rene Zwickau 70 m Sen.2 81   2:31:42 0:43:02 2
282   15 5 Schmalfuß, Catharina Team Klinikum NĂŒrnberg 89 Frauen-HK   5 2:32:04 0:43:24 2
283 268   314 Haberkorn, Sascha Biker aus Leidenschaft 77 m Sen.1 99   2:32:15 0:43:35 2
284 269   345 Zimmermann, Heiko Biker aus Leidenschaft 73 m Sen.1 100   2:32:16 0:43:36 2
285 270   420 Hampel, Falko Hainichen 65 m Sen.2 82   2:32:20 0:43:40 2
286 271   573 Schuster, Rene Ritzelknacker Crimmitschau 69 m Sen.2 83   2:32:31 0:43:51 2
287   16 42 Neukirch, Kristina Aue 80 w Sen.1   5 2:32:33 0:43:53 2
288 272   562 Fischer, Klaus Team Chemnitz 51 m Sen.4 5   2:32:36 0:43:56 2
289   17 20 Weinhold, Jana Team Schall & Rauch 71 w Sen.2   3 2:32:38 0:43:58 2
290 273   411 Przybylski, Uwe PE Pflasterbau 66 m Sen.2 84   2:32:40 0:44:00 2
291 274   491 Langhof, Hans-Peter Auerbach 64 m Sen.2 85   2:32:56 0:44:16 2
292 275   371 Weissbach, Jan iXmind Engineering &IT 71 m Sen.2 86   2:33:03 0:44:23 2
293 276   603 Barthel, Armin Klingenthal 88 MĂ€nner-HK 47   2:33:06 0:44:26 2
294 277   265 Herrmann, Ronny Eibenstock 82 m Sen.1 101   2:33:14 0:44:34 2
295 278   545 BrĂŒckner, Robert KSV Pausa 83 m Sen.1 102   2:33:22 0:44:42 2
296 279   499 Hammer, Jörg MTB Team Atemlos 74 m Sen.1 103   2:33:25 0:44:45 2
297   18 23 Wienhold, Claudia radteam hartenstein 68 w Sen.2   4 2:33:43 0:45:03 2
298 280   447 Beetz, Wolfgang Ski-Club Carlsfeld 57 m Sen.3 32   2:33:44 0:45:04 2
299 281   380 Meier, Wolfram Radio-Meier Zschorlau 70 m Sen.2 87   2:33:46 0:45:06 2
300 282   302 Kehr, Mirko Team Roth & Rau AG 78 m Sen.1 104   2:33:59 0:45:19 2
301 283   611 Raab, Wolfgang Oerlinghausen 52 m Sen.4 6   2:34:18 0:45:38 2
302 284   507 HĂ€rtel, Michael LĂ¶ĂŸnitz 49 m Sen.4 7   2:34:22 0:45:42 2
303 285   609 MĂŒller, Björn Gornsdorf 79 m Sen.1 105   2:34:25 0:45:45 2
304 286   347 Kreher, Stephan HENKA 73 m Sen.1 106   2:34:38 0:45:58 2
305 287   589 Schauer, Marco Bikefreunde Westerzgebirge 71 m Sen.2 88   2:34:45 0:46:05 2
306 288   298 HĂ¶ĂŸler, AndrĂ© Culitzsch 78 m Sen.1 107   2:34:47 0:46:07 2
307 289   431 Schumacher, Heiko RC-Dresden 62 m Sen.3 33   2:34:54 0:46:14 2
308 290   216 Seidel, David SPORT-WERK.net/SV Erzgebirgssparkasse 89 MĂ€nner-HK 48   2:35:02 0:46:22 2
309 291   638 König, Ronny Gornau 66 m Sen.2 89   2:35:05 0:46:25 2
310 292   286 Wangemann, Jörg Magdeburg 80 m Sen.1 108   2:35:10 0:46:30 2
311 293   518 Zeuner, Robert Chemnitz 84 MĂ€nner-HK 49   2:35:26 0:46:46 2
312 294   395 Huml, Marko Bike Team M&M 68 m Sen.2 90   2:35:55 0:47:15 2
313 295   488 Unger, Gerhard Eibenstock 52 m Sen.4 8   2:36:44 0:48:04 2
314 296   438 Ilsche, Lutz Lc Oelsnitz Erzgebirge 60 m Sen.3 34   2:36:56 0:48:16 2
315 297   434 Höppner, JĂŒrgen BrĂŒckenteam Rothenbach 62 m Sen.3 35   2:37:16 0:48:36 2
316 298   211 Reiprich, Toni Aue 90 MĂ€nner-HK 50   2:37:36 0:48:56 2
317 299   487 Vierheller, Helmut Eibenstock 55 m Sen.3 36   2:37:42 0:49:02 2
318 300   339 von Kirchbach, Tobias Lengenfeld 74 m Sen.1 109   2:37:56 0:49:16 2
319 301   292 MĂŒller, Stefan RC-Schloßbike Greiz 79 m Sen.1 110   2:38:00 0:49:20 2
320 302   360 Lerche, Daniel Falkenstein 72 m Sen.2 91   2:38:24 0:49:44 2
321 303   454 Oettel, Jochen Ski-Club-Carlsfeld 55 m Sen.3 37   2:38:34 0:49:54 2
322 304   602 Barthel, Peter Klingenthal 63 m Sen.2 92   2:38:38 0:49:58 2
323   19 9 Gerstenberg, Mary Kirchberg 85 Frauen-HK   6 2:38:40 0:50:00 2
324   20 35 Max, Mandy Bike Profis Zwickau 79 w Sen.1   6 2:38:50 0:50:10 2
325 305   625 Meyer, Jens Langenweißbach 67 m Sen.2 93   2:39:09 0:50:29 2
326 306   308 Colditz, Marco Zschorlau 77 m Sen.1 111   2:39:12 0:50:32 2
327 307   231 Ketter, Falko AMC MĂŒhlau 86 MĂ€nner-HK 51   2:39:26 0:50:46 2
328 308   429 Koberling, Andre Chemnitz 62 m Sen.3 38   2:40:11 0:51:31 2
329 309   405 Hennemann, Dirk Frohburg 67 m Sen.2 94   2:40:50 0:52:10 2
330 310   497 Meusel, Torsten Stollberg 77 m Sen.1 112   2:41:07 0:52:27 2
331 311   260 Kunze, Matthias Zwönitz 83 m Sen.1 113   2:41:14 0:52:34 2
332 312   401 Schwabe, Roy TSG Bau HammerbrĂŒcke 67 m Sen.2 95   2:41:45 0:53:05 2
333 313   299 Schwarzmeier, Heiko Wasserwacht Plauen 78 m Sen.1 114   2:42:02 0:53:22 2
334 314   551 Seifert, Gunter Chemnitz 59 m Sen.3 39   2:42:23 0:53:43 2
335 315   400 Zeitler, Peter Reichenbach 67 m Sen.2 96   2:42:45 0:54:05 2
336 316   607 Clauß, Sören Chemnitz 70 m Sen.2 97   2:42:49 0:54:09 2
337 317   495 Steudel, Stefan Pausa 88 MĂ€nner-HK 52   2:43:04 0:54:24 2
338 318   618 Timm, Michael Plauen 66 m Sen.2 98   2:43:10 0:54:30 2
339 319   303 Rehm, Rico Bikefreunde Westerzgebirge 78 m Sen.1 115   2:43:23 0:54:43 2
340 320   324 Uhlmann, Dirk Kurort Oberwiesenthal 75 m Sen.1 116   2:43:47 0:55:07 2
341 321   561 Zeppernick, Lutz SG Ebendorf 59 m Sen.3 40   2:44:33 0:55:53 2
342 322   502 Weigel, Anton Bad Schlema 89 MĂ€nner-HK 53   2:44:47 0:56:07 2
343 323   527 Leonhardt, Karsten Turck Beierfeld GmbH 78 m Sen.1 117   2:45:11 0:56:31 2
344 324   427 Ullmann, Frank Huckelradler Aue 63 m Sen.2 99   2:45:15 0:56:35 2
345 325   500 Schieckenbach, JĂŒrgen Breitenbrunn 59 m Sen.3 41   2:45:19 0:56:39 2
346 326   417 Baumann, Mario Stollberg 65 m Sen.2 100   2:45:50 0:57:10 2
347 327   453 Fuchs, Ullrich SV Schönheide 56 m Sen.3 42   2:46:06 0:57:26 2
348 328   350 Ehmke, Thomas Martinroda bei Ilmenau 73 m Sen.1 118   2:46:08 0:57:28 2
349 329   595 Graupner, Till Annaberg-Buchholz 99 mSchĂŒler 1   2:46:10 0:57:30 2
350 330   594 Roscher, Jens Annaberg-Buchholz 65 m Sen.2 101   2:46:13 0:57:33 2
351 331   623 Meyer, Marco   86 MĂ€nner-HK 54   2:46:17 0:57:37 2
352 332   338 Weißbach, Rico Langenbernsdorf 74 m Sen.1 119   2:46:32 0:57:52 2
353 333   253 Blödner, Tobias Dresden 83 m Sen.1 120   2:46:34 0:57:54 2
354 334   428 Lehmann, Heiko West Coast Shuffle 62 m Sen.3 43   2:46:53 0:58:13 2
355 335   206 BĂŒschel, Kevin Plauen 95 mJugend 8   2:46:56 0:58:16 2
356 336   520 Esche, Karsten Chemnitz 81 m Sen.1 121   2:47:00 0:58:20 2
357 337   249 RĂŒlke, Thomas SV Zwickau 04 83 m Sen.1 122   2:47:18 0:58:38 2
358 338   321 Jordan, Marcus Werdau 76 m Sen.1 123   2:47:50 0:59:10 2
359 339   353 Wagner, Steffen Leipzig 72 m Sen.2 102   2:48:02 0:59:22 2
360 340   322 Engemann, Kai Handballclub Aussem 76 m Sen.1 124   2:48:28 0:59:48 2
361   21 22 Uhlig, Kathleen Gornsdorf 68 w Sen.2   5 2:48:46 1:00:06 2
362 341   387 Melzig, Gunnar Fluchtsportler.de 70 m Sen.2 103   2:49:05 1:00:25 2
363 342   367 Krichler, Marco Radfabrik Chemnitz 71 m Sen.2 104   2:49:15 1:00:35 2
364   22 12 Frank, Beate RFV Ellefeld 82 w Sen.1   7 2:49:28 1:00:48 2
365 343   366 Bonitz, Kay Sparkassen Sportverein Erzgebirge 71 m Sen.2 105   2:49:35 1:00:55 2
366 344   524 Strehle, Klaus Fichkona Team 42 m Sen.4 9   2:50:04 1:01:24 2
367   23 26 Franke, Gabriele Zwickau 66 w Sen.2   6 2:50:12 1:01:32 2
368 345   369 Hendel, Mirko Sparkassen Sportverein Erzgebirge 71 m Sen.2 106   2:50:27 1:01:47 2
369 346   516 Wiegand, Andreas Chemnitz/Sachsen 64 m Sen.2 107   2:50:36 1:01:56 2
370 347   425 Quintel, Lothar Schlammbeißer 64 m Sen.2 108   2:50:48 1:02:08 2
371 348   352 Dittmann, Gunar Leipzig 72 m Sen.2 109   2:50:53 1:02:13 2
372   24 15 Göthel, Daniela Bamberg / Wildensorg 80 w Sen.1   8 2:50:55 1:02:15 2
373 349   288 Hanke, Thilo Team Basalt 80 m Sen.1 125   2:51:14 1:02:34 2
374 350   403 Lermer, Falko FloorFighters Chemnitz e.V 67 m Sen.2 110   2:51:30 1:02:50 2
375 351   608 Rottluff, Frank RBT Ehrenfriedersdorf 56 m Sen.3 44   2:52:15 1:03:35 2
376   25 25 Anders, Christiane MV Eibenstock 67 w Sen.2   7 2:52:40 1:04:00 2
377 352   430 Scheming, Frank Köthen 62 m Sen.3 45   2:53:15 1:04:35 2
378 353   627 Woyko, Frank Annaberg Buchholz 74 m Sen.1 126   2:53:35 1:04:55 2
379 354   579 Harnisch, Daniel Aue 82 m Sen.1 127   2:53:38 1:04:58 2
380   26 29 Eberlein, Annette Team Tomic Chemnitz 62 w Sen.3   3 2:54:07 1:05:27 2
381 355   414 Kreschnak, Tino LTV Reichenbrand 66 m Sen.2 111   2:54:21 1:05:41 2
382 356   449 Weigel, Dietmar Schwarzenberg 57 m Sen.3 46   2:54:28 1:05:48 2
383 357   461 Reiß, JĂŒrgen SV Sachsen 90 Werdau 52 m Sen.4 10   2:54:41 1:06:01 2
384 358   472 Baumann, Frank Zwickau 83 m Sen.1 128   2:54:58 1:06:18 2
385 359   200 Schwabe, Max TSG Bau HammerbrĂŒcke 99 mSchĂŒler 2   2:55:01 1:06:21 2
386 360   239 Weber, Martin Friedrichstadt 85 MĂ€nner-HK 55   2:55:59 1:07:19 2
387 361   223 Hallmann, Eike Navy Biker 88 MĂ€nner-HK 56   2:56:02 1:07:22 2
388 362   356 Borauke, Torsten ADREIKA USV Halle 72 m Sen.2 112   2:56:05 1:07:25 2
389 363   333 Leichsenring, Ulf Schönheide 74 m Sen.1 129   2:56:06 1:07:26 2
390   27 3 Möckel, Tanja Zwönitz 90 Frauen-HK   7 2:56:10 1:07:30 2
391 364   517 Hoffmann, Max Leipzig 87 MĂ€nner-HK 57   2:56:13 1:07:33 2
392 365   235 Lippold, Patrick Team Roth & Rau AG 85 MĂ€nner-HK 58   2:56:18 1:07:38 2
393 366   327 Schiele, Thomas Pulsschlag Erzgebirge 75 m Sen.1 130   2:56:27 1:07:47 2
394 367   591 Kaiser, Jonathan Auerbach 83 m Sen.1 131   2:57:52 1:09:12 2
395 368   553 Gerber, Swen rad-ON 62 m Sen.3 47   2:58:03 1:09:23 2
396   28 27 Lehmann, Heike SUL LĂ¶ĂŸnitz 63 w Sen.2   8 2:59:04 1:10:24 2
397 369   464 Kretschmer, Werner HENKA 51 m Sen.4 11   2:59:15 1:10:35 2
398 370   445 Seltmann, Steffen Gera 58 m Sen.3 48   2:59:21 1:10:41 2
399 371   531 Ende, Andreas Zwickau 71 m Sen.2 113   2:59:36 1:10:56 2
400 372   633 Bode, JĂŒrgen Chemnitz 53 m Sen.3 49   2:59:48 1:11:08 2
401   29 13 Prox, Jessica Team Roth & Rau AG 81 w Sen.1   9 3:00:01 1:11:21 2
402 373   305 Ansorge, Eric Team Roth & Rau AG 78 m Sen.1 132   3:00:02 1:11:22 2
403 374   423 Lermer, Ingo Chemnitzer Polizeisportverein 64 m Sen.2 114   3:00:09 1:11:29 2
404 375   621 Bretschneider, Ronny Zwickau 76 m Sen.1 133   3:01:36 1:12:56 2
405   30 21 Hesse, Kerstin HENKA 70 w Sen.2   9 3:01:48 1:13:08 2
406 376   475 Schleif, Falko Tauchsportclub TU Chemnitz 79 m Sen.1 134   3:02:04 1:13:24 2
407   31 7 Roitsch, Tina Penig 88 Frauen-HK   8 3:02:12 1:13:32 2
408 377   501 Taubert, Florian Chemnitz 89 MĂ€nner-HK 59   3:02:36 1:13:56 2
409   32 37 Baumann, Kathrin Lauterhofen 65 w Sen.2   10 3:02:39 1:13:59 2
410   33 44 Clauß, Sandra Chemnitz 77 w Sen.1   10 3:03:18 1:14:38 2
411 378   334 Vogel, Dirk Gornau 74 m Sen.1 135   3:03:23 1:14:43 2
412   34 45 Spandler, Ines Gornau 69 w Sen.2   11 3:03:43 1:15:03 2
413 379   546 Scheibe, Jan BurgstĂ€dt 70 m Sen.2 115   3:04:01 1:15:21 2
414 380   637 Dannowski, Michael Werdau 64 m Sen.2 116   3:04:54 1:16:14 2
415 381   467 GlĂŒck, Peter Cottbus 42 m Sen.4 12   3:05:24 1:16:44 2
416 382   363 Teich, RenĂ© Leipzig 72 m Sen.2 117   3:07:06 1:18:26 2
417 383   407 Dummel, Markus SANDVIK 67 m Sen.2 118   3:08:37 1:19:57 2
418   35 6 Themel, Carolin Huglfing 88 Frauen-HK   9 3:08:46 1:20:06 2
419 384   550 Fiedler, Enrico Neudrossenfeld 75 m Sen.1 136   3:09:19 1:20:39 2
420 385   539 Kistner, Steve Knoll Technikkompetenz 79 m Sen.1 137   3:11:50 1:23:10 2
421 386   563 Spitzner, Hardy VogelsgrĂŒn 63 m Sen.2 119   3:12:23 1:23:43 2
422 387   458 Gehring, Reiner Schneeberg 54 m Sen.3 50   3:12:47 1:24:07 2
423 388   376 Schuhmacher, Erik Schlammbeißer 70 m Sen.2 120   3:13:54 1:25:14 2
424 389   569 Schneider, Joachim-Bernd RSV Auto Riedel 50 m Sen.4 13   3:14:54 1:26:14 2
425 390   245 Neumann, Martin Navy Biker 84 MĂ€nner-HK 60   3:16:07 1:27:27 2
426 391   460 Köhler, Manfred Eibenstock 53 m Sen.3 51   3:17:32 1:28:52 2
427   36 28 Wetzel, Birgit RSV Erzgebirge 62 w Sen.3   4 3:20:00 1:31:20 2
428 392   274 Ehresmann, Thorben Navy Biker 81 m Sen.1 138   3:21:16 1:32:36 2
429   37 8 Schmidt, Kristin Team Basalt 86 Frauen-HK   10 3:28:43 1:40:03 2
430   38 19 Grunert, Silke BZE Aue 71 w Sen.2   12 3:31:36 1:42:56 2
431 393   452 Richter, Dieter BZE Aue 56 m Sen.3 52   3:31:39 1:42:59 2
432 394   296 Rongstock, Uwe Chemnitz 78 m Sen.1 139   3:32:47 1:44:07 2
433 395   1279 Einenkel, JĂŒrgen Tannenberg 43 m Sen.4 14   3:36:41 1:48:01 2
434   39 36 Heuschkel, Beate Annaberg Buchholz 82 w Sen.1   11 3:37:39 1:48:59 2
435 396   268 Schaar, Daniel Görlitz/ Neiße 81 m Sen.1 140   3:38:16 1:49:36 2
436 397   448 Rudolph, Detlef RSV Sehmatal 57 m Sen.3 53   3:38:41 1:50:01 2
437 398   354 Wolf, Rene Fluchtsportler.de 72 m Sen.2 121   3:39:30 1:50:50 2
438   40 31 Peter, Steffi Chemnitz 61 w Sen.3   5 3:43:02 1:54:22 2
439   41 17 Nitzsche, Katja RSV Erzgebirge 78 w Sen.1   12 3:55:46 2:07:06 2
440 399   328 Nitzsche, Jörg RSV Erzgebirge 75 m Sen.1 141   3:55:47 2:07:07 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de