Ergebnisliste vom: 14.09.2013 - LŘbbeseelauf Templin2013 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   400 Franke, Lance PLC 2 mSchC 1   0:07:50 0:00:00
2 2   411 Tilgner, Janik SV Stahl Hennigsdorf 2 mSchC 2   0:08:11 0:00:21
3 3   403 Fraedrich, Jonas SC Trebbin 4 mSchD 1   0:08:18 0:00:28
4 4   436 Lehmann, Lennart PSV Templin 3 mSchC 3   0:08:32 0:00:42
5 5   406 P├Ąchnatz, Lucas SC Victoria Templin 5 mSchD 2   0:08:48 0:00:58
6   1 410 Sch├╝tte, Jessica SV Fortuna Schm├Âlln 3 wSchC   1 0:08:56 0:01:06
7 6   419 Hemme, Johannes Angerm├╝nder Wiesel 4 mSchD 3   0:08:58 0:01:08
8 7   413 Kersten, Willi SV Fortuna Schm├Âlln 3 mSchC 4   0:09:05 0:01:15
9   2 431 Vitense, Hannah Fortuna Schm├Âlln 3 wSchC   2 0:09:07 0:01:17
10   3 426 Walter, Elisa Team Erdinger Alkoholfrei Rheinsberg 98 wSchA   1 0:09:09 0:01:19
11 8   414 Zieber, Marten SV Fortuna Schm├Âlln 3 mSchC 5   0:09:18 0:01:28
12   4 298 Trapp, Annalena Alemania Templin 5 wSchD   1 0:09:21 0:01:31
13   5 402 F├╝rstenau, Anna sv alemania templin 6 wSchD   2 0:09:22 0:01:32
13   5 412 Hildebrandt, Vivienne SC-Trebbin 4 wSchD   2 0:09:22 0:01:32
15   7 420 Schneider, Leandra Angerm├╝nder Wiesel 3 wSchC   3 0:09:26 0:01:36
16 9   404 Linde, Kilian   3 mSchC 6   0:09:32 0:01:42
16   8 441 Bormeister, Annalena Altemania Templin 4 wSchD   4 0:09:32 0:01:42
18 10   409 Thome, Jannis   5 mSchD 4   0:09:35 0:01:45
19 11   422 Tilgner, Linus Stahl Hennigsdorf 7 mSchD 5   0:09:36 0:01:46
20   9 434 Trapp, Fanny Schwedter Hasen 5 wSchD   5 0:09:37 0:01:47
21   10 418 K├╝ster, Jasmin Angerm├╝nder Wiesel 4 wSchD   6 0:10:01 0:02:11
22 12   429 Hollstein, Vincent Pasewalk 6 mSchD 6   0:10:02 0:02:12
23 13   408 Sternkiker, Rio Schwedter Hasen 7 mSchD 7   0:10:03 0:02:13
24 14   415 Wellmann, Joel Angerm├╝nder Wiesel 7 mSchD 8   0:10:12 0:02:22
25 15   439 Koch, Nicolas   3 mSchC 7   0:10:32 0:02:42
26   11 438 Wall, Jessica Radsport 5 wSchD   7 0:10:34 0:02:44
27 16   425 Albrecht, Martin M├╝hlentreff 98 mSchA 1   0:10:41 0:02:51
28   12 299 Wagner, Hannah Karla Kanu Club Templin 6 wSchD   8 0:10:44 0:02:54
29   13 432 Damitz, Finija Fortuna Schm├Âlln 4 wSchD   9 0:10:56 0:03:06
30 17   437 Harms, Franz Allemania Templin 4 mSchD 9   0:10:59 0:03:09
31   14 401 Hildebrandt, Xenia Sc-Trebbin 2 wSchC   4 0:11:13 0:03:23
32   15 435 Suck, Sarah   3 wSchC   5 0:11:24 0:03:34
33   16 407 Prinz, Romy SV Fortuna Schm├Âlln 8 wSchD   10 0:11:40 0:03:50
34 18   427 Plagemann, Nils Pasewalk 6 mSchD 10   0:11:53 0:04:03
35   17 424 Schulz, Monika M├╝hlentreff Anklam 57 W55   1 0:11:55 0:04:05
36 19   428 Schwarz, Max Pasewalk 5 mSchD 11   0:12:30 0:04:40
37   18 423 Schulz, Celina M├╝hlentreff Anklam 5 wSchD   11 0:12:41 0:04:51
38 20   430 Neumann, Leandro   6 mSchD 12   0:12:49 0:04:59
39   19 440 Koch, Helene   7 wSchD   12 0:13:29 0:05:39
40   20 433 Trapp, Nele Schwedter Hasen 7 wSchD   13 0:15:09 0:07:19
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de