Ergebnisliste vom: 14.09.2013 - LŘbbeseelauf Templin2013 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   323 Hatami, Keyhan SCC Berlin 96 mJugB 1   0:21:06 0:00:00
2 2   332 Koppermann, Paul Angerm├╝nder Wiesel   mSchB 1   0:25:45 0:04:39
3 3   240 Donner, Felix Kyritzer LV 1990 97 mJugB 2   0:26:21 0:05:15
4 4   306 Harmss, Leopold SV Allemania Templin e.V. 2 mSchC 1   0:27:31 0:06:25
5   1 315 Sch├╝tte, Josephine SV Fortuna Schm├Âlln 98 wSchA   1 0:27:43 0:06:37
6 5   241 Trapp, Lukas Victoria Templin 1 mSchB 2   0:28:14 0:07:08
7 6   308 Jenzen, Clemens Gerswalder SV 99 mSchA 1   0:28:16 0:07:10
8 7   330 Wende, Frederic TSV Kirchdorf 3 mSchC 2   0:28:28 0:07:22
9 8   227 Rodmann, Charles Angerm├╝nder Wiesel   mSchB 3   0:28:33 0:07:27
10 9   337 Plischke, Jens Angerm├╝nder Wiesel 98 mSchA 2   0:28:51 0:07:45
11 10   235 Z├╝hlke, Carl TSV 62 Prenzlau 1 mSchB 4   0:28:57 0:07:51
12   2 316 Echevarria, Lucy SV Fortuna Schm├Âlln 98 wSchA   2 0:29:15 0:08:09
13   3 300 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W60   1 0:30:37 0:09:31
13 11   309 Kupsch, Frank   62 M50 1   0:30:37 0:09:31
15   4 301 Prinz, Emely SV Fortuna Schm├Âlln   wSchB   1 0:30:46 0:09:40
15 12   335 Pompetzki, Ole Angerm├╝nder Wiesel 99 mSchA 3   0:30:46 0:09:40
17 13   236 Ruff, Hans Klaushagener PS 56 M55 1   0:30:51 0:09:45
18 14   233 Trapp, Martin Schwedter Hasen 75 M35 1   0:31:01 0:09:55
19 15   331 K├╝ster, Dennis Angerm├╝nder Wiesel 1 mSchB 5   0:31:47 0:10:41
20   5 333 Junklewitz, Marcy Angerm├╝nder Wiesel   wSchB   2 0:32:23 0:11:17
21 16   234 Harms, Michael   72 M40 1   0:32:30 0:11:24
22 17   231 Otto, Karsten   74 M35 2   0:32:45 0:11:39
23   6 325 Dobrowsky, Johanna   99 wSchA   3 0:33:01 0:11:55
24   7 228 Haladuda, Isabell   87 W20   1 0:33:18 0:12:12
25   8 334 Poitschke, Jasmin Angerm├╝nder Wiesel   wSchB   3 0:33:45 0:12:39
26   9 329 Wende, Lisa TSV Kirchdorf   wSchB   4 0:33:50 0:12:44
27 18   239 Birke, Dietmar   54 M55 2   0:34:01 0:12:55
28 19   230 Eichel, Willy M├╝hlentreff 98 mSchA 4   0:34:57 0:13:51
29   10 238 Schalow, Cornelia Uckerdrachen 68 W45   1 0:35:51 0:14:45
30 20   307 Meith, Ernst Dietrich   54 M55 3   0:36:06 0:15:00
31   11 328 Bu├čejahn, Ursula   50 W60   2 0:37:00 0:15:54
32   12 229 M├╝hr, Annika   87 W20   2 0:37:45 0:16:39
33 21   326 Suck, Stefan   77 M35 3   0:38:40 0:17:34
34   13 321 Lange, Birgit   56 W55   1 0:38:57 0:17:51
35 22   250 Bauz, Hein VS Potsdam 36 M75 1   0:38:59 0:17:53
36   14 318 Hauf, Jeannette   64 W45   2 0:39:04 0:17:58
37   15 237 Koch, Antje   70 W40   1 0:39:10 0:18:04
38   16 317 Kahnert, Susanne   67 W45   3 0:40:08 0:19:02
39   17 319 Jacobs, Kirsten   54 W55   2 0:46:09 0:25:03
40   18 232 Zahn, Tanja   70 W40   2 0:46:10 0:25:04
41   19 305 Poser, Uschi LC Stolpertruppe Berlin 42 W70   1 0:53:37 0:32:31
42   20 304 Prosi, Helga Lc Stolpertruppe Berlin 41 W70   2 0:53:39 0:32:33
43 23   312 Stark, Helmut TSV 62 Prenzlau 35 M75 2   0:57:59 0:36:53
44   21 320 Garber, Barbara LSC Stolpertruppe Berlin 43 W70   3 1:04:55 0:43:49
45   22 303 Liebich, Gisela LC Stolpertruppe Berlin 42 W70   4 1:05:25 0:44:19
46 24   302 Liebich, Bernhard LC Stolpertruppe Berlin 42 M70 1   1:05:26 0:44:20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de