Ergebnisliste vom: 14.09.2013 - LŘbbeseelauf Templin2013 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   131 Thomas, Rainer SCC Berlin 64 M45 1   0:39:08 0:00:00
2 2   150 Wende, Patrick TSV Kirchdorf 69 M40 1   0:39:22 0:00:14
3 3   166 Roth, Christian   83 M30 1   0:40:42 0:01:34
4 4   135 Hartel, Emil Uckermarkhopler 56 M55 1   0:42:03 0:02:55
5 5   171 Jenzen, Fabian Gerswalder SV 97 mJugB 1   0:42:13 0:03:05
6 6   134 Haines, Graig   75 M35 1   0:43:25 0:04:17
7 7   115 Lampert, Philipp MuD IDIOTS 81 M30 2   0:43:47 0:04:39
8 8   116 Forkert, Dan Mud Idiots 85 M20 1   0:43:53 0:04:45
9   1 126 Skara, Steffi Schwedter Hasen 79 W30   1 0:45:54 0:06:46
10 9   190 Lange, Ulrich Dessau Bauhausstadt 69 M40 2   0:46:18 0:07:10
11 10   186 Benda, Sven Potsdamer Laufclub 48 M65 1   0:46:21 0:07:13
12 11   201 Baeuerle, Peter LC Stolpertruppe Bln e.V. 55 M55 2   0:48:01 0:08:53
13 12   174 Wichmann, Mario   71 M40 3   0:48:17 0:09:09
14 13   129 Koch, Dirk   68 M45 2   0:48:36 0:09:28
15 14   163 Klotzb├╝cher, J├╝rgen SV M├╝ggelpark Gosen 41 M70 1   0:49:00 0:09:52
16 15   125 Fuhrling, Stefan   70 M40 4   0:49:03 0:09:55
17 16   128 Tiegel, Rainer Lupus Team Zehdenick 60 M50 1   0:49:37 0:10:29
18 17   217 Plischke, Udo Angerm├╝nder Wiesel 67 M45 3   0:49:45 0:10:37
19 18   204 Stege, Alexander Gerswalder SV 82 M30 3   0:49:48 0:10:40
20   2 156 Albrecht, Manon ESV 49 Angerm├╝nde 73 W40   1 0:49:55 0:10:47
21 19   157 Albrecht, Dieter ESV 49 Angerm├╝nde 50 M60 1   0:49:58 0:10:50
22   3 206 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W45   1 0:50:13 0:11:05
23 20   177 Zanke, Dieter Schwedter Hasen 41 M70 2   0:50:28 0:11:20
24 21   114 Kripfganz, J├╝rgen Templin 41 M70 3   0:50:34 0:11:26
25   4 198 Suck, Susann   79 W30   2 0:50:40 0:11:32
26 22   153 Jadczak, Klaus WSG81 K├Ânigs Wusterhausen 48 M65 2   0:50:46 0:11:38
27 23   195 Korthals, Achim   70 M40 5   0:51:13 0:12:05
28 24   124 Kube, Lothar IG Postheim Templin 54 M55 3   0:51:19 0:12:11
29 25   185 Benthin, Hans KSC Strausberg 41 M70 4   0:51:22 0:12:14
30   5 172 Masche, Ulrike   82 W30   3 0:51:42 0:12:34
31 26   161 Thome, Gunnar   68 M45 4   0:51:52 0:12:44
32   6 132 L├Âhrs, Martina Casekower Schnecken 70 W40   2 0:52:06 0:12:58
33 27   158 Block, Werner ESV 49 e.V. Angerm├╝nde 40 M70 5   0:52:36 0:13:28
34 28   100 Janitschke, Wolfgang IG Postheim 57 M55 4   0:52:49 0:13:41
35 29   117 Dach, Nico Mud Idiots 85 M20 2   0:52:50 0:13:42
36 30   203 Grabosch, J├Ârn   65 M45 5   0:53:14 0:14:06
37 31   123 Pilz, Christoff   57 M55 5   0:53:20 0:14:12
38 32   226 Frohloff, Joachim Elanl├Ąufer Eberswalde 37 M75 1   0:53:48 0:14:40
39 33   218 Maschke, Raik Angerm├╝nder Wiesel 63 M50 2   0:54:03 0:14:55
40 34   107 Schottke, Matthias Gerswalder SV 77 M35 2   0:54:06 0:14:58
41 35   165 Willich, Lars   63 M50 3   0:54:29 0:15:21
42   7 104 Eichmann, Kathrin IG Postheim Templin 77 W35   1 0:54:39 0:15:31
43 36   175 Fraikin, J├Ârg Stahl Hennigsdorf 67 M45 6   0:55:12 0:16:04
44 37   105 Unrau, J├╝rgen Lauf-Masche 42 M70 6   0:55:16 0:16:08
45 38   170 Steinh├Ąuser, Klaus Rennsteiglaufverein Eberswalde 46 M65 3   0:55:26 0:16:18
46 39   106 Gehrmann, Armin TSV 62 Prenzlau 54 M55 6   0:55:30 0:16:22
47 40   193 Lange, Wolfgang   53 M60 2   0:55:36 0:16:28
48   8 160 Mohr, Beate   67 W45   2 0:55:46 0:16:38
49 41   215 Lupa, Erik Angerm├╝nder Wiesel 76 M35 3   0:56:11 0:17:03
50 42   173 Girke, Andreas   67 M45 7   0:56:35 0:17:27
51   9 208 P├Ąchnatz, Andrea   79 W30   4 0:56:41 0:17:33
52 43   121 Richter, Heiko   57 M55 7   0:57:04 0:17:56
53   10 210 Wormann, Stella Angerm├╝nder Wiesel 96 wJugB   1 0:57:34 0:18:26
54 44   189 Burjack, Martin Sandf├Ârde 49 M60 3   0:57:46 0:18:38
55   11 187 Nickel-Henke, Ira   72 W40   3 0:57:49 0:18:41
56 45   182 Finkheiser, Karl-Heinz R├Âddelin 55 M55 8   0:58:02 0:18:54
57   12 176 J├╝nemann, Mareike SV Fortuna Schm├Âlln 93 W20   1 0:59:06 0:19:58
58   13 178 Lange, Doris   53 W60   1 0:59:32 0:20:24
59   14 111 Wallnra, Katrin Sch├Ânower SV 63 W50   1 1:00:13 0:21:05
60   15 127 Kuschmierz, Heike   66 W45   3 1:00:14 0:21:06
61 46   119 B├Ârnecke, Dieter WSG81 K├Ânigs Wusterhausen 41 M70 7   1:00:15 0:21:07
62   16 130 Bockel, Kati WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 48 W65   1 1:00:22 0:21:14
63   17 202 Schultz, Anke   68 W45   4 1:00:33 0:21:25
64 47   110 Gristock, Joachim   51 M60 4   1:01:19 0:22:11
65 48   108 Rieck, Wolfgang   53 M60 5   1:01:20 0:22:12
66 49   118 Krauer, Jett Mud Idiots 94 mJugA 1   1:01:32 0:22:24
67 50   109 Poller, Manfred Schwedter Hasen 39 M70 8   1:01:34 0:22:26
68   18 188 Neumann, Maud   63 W50   2 1:01:45 0:22:37
69 51   122 Kanwischer, Horst Dieter BehindertenSport, Zehdenick 40 M70 9   1:02:09 0:23:01
70 52   133 Neef, Roland SDT Hasen 36 M75 2   1:03:02 0:23:54
71 53   162 Behrendt, Alf   67 M45 8   1:03:08 0:24:00
72 54   120 Plagemann, Michael Pasewalk 62 M50 4   1:04:12 0:25:04
73 55   184 Schalkowsky, Ralf   58 M55 9   1:04:41 0:25:33
74   19 151 Prinz, Jana SV Fortuna Schm├Âlln 73 W40   4 1:04:51 0:25:43
75 56   112 Raatz, Tilo M├╝hlentreff 84 M20 3   1:05:16 0:26:08
76   20 216 Schneider, Cornelia Angerm├╝nder Wiesel 73 W40   5 1:05:32 0:26:24
77   21 197 B├Ąr, Cornelia LC Stolpertruppe Berlin e.V. 63 W50   3 1:06:43 0:27:35
78   22 196 Hoffmann, Kristina   66 W45   5 1:06:44 0:27:36
79 57   169 Fabian, Dieter Schwedterhasen 43 M70 10   1:11:04 0:31:56
80 58   113 Eichel, Roderich M├╝hlentreff 67 M45 9   1:11:18 0:32:10
81   23 154 B├Ârnecke, Edeltraud WSG81 K├Ânigs Wusterhausen 45 W65   2 1:11:35 0:32:27
82   24 194 Feldt, Andrea LC Stolpertruppe Berlin 58 W55   1 1:14:02 0:34:54
83 59   152 Kl├Âsel, Helmut NLLB Cottbus 42 M70 11   1:18:50 0:39:42
84 60   191 Stein, Wilfrid LC Stolpertruppe Berlin 43 M70 12   1:23:32 0:44:24
85 61   192 Beinlich, Klaus LC Stolpertruppe Berlin 41 M70 13   1:29:41 0:50:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de