Ergebnisliste vom: 14.09.2013 - LŘbbeseelauf Templin2013 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   36 Latzke, Rene LG Oberhavel 76 M35 1   1:17:58 0:00:00
2 2   90 H├Âbel, Siegfried SCC Maulwurf Kleinmachnow 68 M45 1   1:18:41 0:00:43
3 3   68 Hoffert, Falk IG Postheim Templin 66 M45 2   1:18:45 0:00:47
4 4   61 Kuschmierz, Felix IG Postheim Templin 92 M20 1   1:18:46 0:00:48
5 5   1 Tilgner, Mike LG Oberhavel 69 M40 1   1:19:08 0:01:10
6 6   91 Finger, Clemens Schwedter Hasen 88 M20 2   1:21:08 0:03:10
7 7   85 Kreemke, Wolfgang ESV Lok Potsdam 55 M55 1   1:21:29 0:03:31
8 8   37 Voss, Detlef Bernauer Lauffreunde 51 M60 1   1:21:46 0:03:48
9 9   83 Remmert, Ingo LG Oberhavel 67 M45 3   1:22:03 0:04:05
10 10   66 Cyranek, Markus Runners Point Potsdam 87 M20 3   1:22:36 0:04:38
11 11   93 Brandt, Michael LG Nord Berlin Ultrateam 55 M55 2   1:23:29 0:05:31
12 12   43 Bretfeld, Axel LG Oberhavel 62 M50 1   1:24:01 0:06:03
13 13   89 Mast, Stefan LG Eichenfelde 76 M35 2   1:24:51 0:06:53
14 14   87 Engmann, Sven Templin 74 M35 3   1:25:26 0:07:28
15 15   21 K├Âpke, Matthias WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 56 M55 3   1:25:34 0:07:36
16 16   16 Habereder, Armin ESV 49 Angerm├╝nde 66 M45 4   1:25:58 0:08:00
17 17   19 Klemt, Mathias Wildau 71 M40 2   1:26:39 0:08:41
18 18   46 Kehl, Roland Schwester Hasen 69 M40 3   1:26:50 0:08:52
19 19   51 Greulich, Lutz ESV 49 e.V. Angerm├╝nde 66 M45 5   1:27:06 0:09:08
20 20   52 G├Âde, Rainer ESV 49 Angerm├╝nde 65 M45 6   1:27:26 0:09:28
21 21   78 Wollert, Tell laufend aktiv 80 M30 1   1:27:38 0:09:40
22 22   50 Trenn, Jens   63 M50 2   1:28:24 0:10:26
23 23   8 Stendera, Maik Wassersport Schwedt 67 M45 7   1:29:13 0:11:15
24 24   76 Riewe, Michael SV SCN Energy Torgelow 63 M50 3   1:29:19 0:11:21
25 25   82 Kretschmer, Olaf F├╝rstenwalde 58 M55 4   1:29:37 0:11:39
26 26   6 Mohr, Andreas   62 M50 4   1:30:09 0:12:11
27 27   20 Devantier, Andy IG Postheim Templin 77 M35 4   1:30:12 0:12:14
28 28   44 Jantz, Michael Schwedter Hasen 63 M50 5   1:30:50 0:12:52
29 29   73 Andresen, Hartmut   66 M45 8   1:31:32 0:13:34
30 30   55 Finger, Lutz Schwedter Hasen 58 M55 5   1:31:59 0:14:01
31 31   47 Kl├╝sener, Christian Schwedter Hasen 68 M45 9   1:33:07 0:15:09
32 32   12 Hanslik, Sebastian   60 M50 6   1:33:22 0:15:24
33 33   94 L├Âhrs, Jan-Heiko Casekower Schnecken 71 M40 4   1:33:30 0:15:32
34   1 75 M├Âbius, Sylke TSV 62 Prenzlau 66 W45   1 1:34:12 0:16:14
35 34   88 Appel, Joseph   94 mJugA 1   1:34:37 0:16:39
36 35   39 Luckow, Norbert   52 M60 2   1:35:02 0:17:04
37 36   31 R├Ânisch, Carsten   68 M45 10   1:35:14 0:17:16
38 37   77 Schulz, Marco M├╝hlentreff Anklam 80 M30 2   1:35:19 0:17:21
39 38   80 Grunow, Daniel   78 M35 5   1:37:30 0:19:32
40 39   38 Lukas, Jens VS Blankenfelde 68 M45 11   1:37:49 0:19:51
41   2 42 Baeuerle, Gabi LC Stolpertruppe Bln e.V. 62 W50   1 1:37:58 0:20:00
42 40   15 Brackmann, Olaf SV Prohner Wiek 63 M50 7   1:38:02 0:20:04
43   3 64 Koczessa, Kathrin LG Oberhavel 77 W35   1 1:38:51 0:20:53
44 41   30 Kr├╝ger, Lutz SV scn energy Torgelow 55 M55 6   1:38:55 0:20:57
45 42   67 Neumann, Andr├ę IG Postheim Templin 75 M35 6   1:40:05 0:22:07
46   4 92 Becker, Sabine   68 W45   2 1:40:33 0:22:35
47   5 2 Tilgner, Kerstin LG Oberhavel 72 W40   1 1:41:06 0:23:08
48 43   7 Skolik, Michael   69 M40 5   1:41:09 0:23:11
49 44   81 Lichtenberg, Roberto DRS 78 M35 7   1:41:54 0:23:56
50 45   71 Hoffmeister, Klaus LC RON-HILL Berlin 54 M55 7   1:42:03 0:24:05
51   6 5 Trenn, Sylke   65 W45   3 1:42:37 0:24:39
52 46   95 Kietzmann, J├Ârg   77 M35 8   1:43:03 0:25:05
53   7 45 K├Âgler, Elke LG DLRG-Potsdam 79 W30   1 1:43:04 0:25:06
54   8 69 Trautwein, Viktoria   85 W20   1 1:43:13 0:25:15
55 47   29 Streich, Heiko   63 M50 8   1:43:31 0:25:33
56 48   56 Neumann, Wilhelm LC Stolpertruppe Berlin 50 M60 3   1:43:58 0:26:00
57 49   65 Wilke, Eckhard SV 1885 Rhinow/Gro├čderschau e.V. 58 M55 8   1:44:24 0:26:26
58 50   62 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen 68 M45 12   1:44:44 0:26:46
59 51   53 Popper, Norbert Parsteinsee 68 M45 13   1:44:47 0:26:49
60   9 41 Matthiesen, Antje LT B├Ąrenbr├╝cke Berlin e.V. 67 W45   4 1:44:49 0:26:51
61   10 14 Paul, Gabriele LC Stolpertruppe Berlin 60 W50   2 1:45:33 0:27:35
62 52   9 Zabel, Hartmut Schwedter Hasen 52 M60 4   1:45:41 0:27:43
63 53   18 Bechly, Frank   70 M40 6   1:46:05 0:28:07
64 54   74 Jeske, Tom Angerm├╝nder Wiesel 91 M20 4   1:46:39 0:28:41
65 55   72 Dahms, Uwe Union Klosterfelde 63 M50 9   1:46:41 0:28:43
66 56   3 Lier, Ronald   67 M45 14   1:48:06 0:30:08
67 57   34 R├Âmhild, Hans-Joachim GMRLV 52 M60 5   1:48:42 0:30:44
68 58   86 Wegener, Wolfgang Lupus-Team Zehdenick 52 M60 6   1:49:12 0:31:14
69 59   70 Fischer, Reinhar TSV Prenzlau 62 55 M55 9   1:49:45 0:31:47
70 60   98 B├╝rger, Eberhard Lc Stolpertruppe 43 M70 1   1:51:18 0:33:20
71 61   10 Bohn, Gunter   53 M60 7   1:52:09 0:34:11
72 62   63 Biergans, Klaus VfL Tegel 60 M50 10   1:53:16 0:35:18
73 63   57 Habke, Carsten   65 M45 15   1:54:52 0:36:54
74 64   33 Prodgers, Rod   52 M60 8   1:55:23 0:37:25
75   11 32 Noell, Agnes   68 W45   5 1:55:24 0:37:26
76 65   23 Altermann, Heinz ESV 49 e.V. Angerm├╝nde 45 M65 1   1:55:34 0:37:36
77 66   60 Wendt, Ingo ESV 49 Angerm├╝nde 40 M70 2   1:55:47 0:37:49
78   12 22 Mittelstaedt-Wenzel, Monika WSG81 K├Ânigs Wusterhausen 70 W40   2 1:57:17 0:39:19
79 67   54 Kr├╝ger, Manfred SV scn energy Torgelow 51 M60 9   1:57:25 0:39:27
80 68   59 Bohl, Burkhard SV scn energy Torgelow 54 M55 10   1:57:27 0:39:29
81 69   24 Wenzel, Reinhard WSG81 K├Ânigs Wusterhausen 66 M45 16   2:05:42 0:47:44
82 70   40 Pfeiffer, Andreas LT B├Ąrenbr├╝cke Berlin e.V. 57 M55 11   2:07:28 0:49:30
83   13 27 N├Âltker, Angelika   51 W60   1 2:08:27 0:50:29
83 71   28 N├Âltker, August   52 M60 10   2:08:27 0:50:29
85 72   79 Knubble, Martin M├╝hlentreff Anklam 79 M30 3   2:14:22 0:56:24
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de