Ergebnisliste vom: 19.09.2013 - Schülercross Cottbus2013 - m12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst.
1 3028 MĂŒller, Marten L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:06:53 0:00:00
2 3520 Preuß, Tommy Niklas Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:07:08 0:00:15
3 4253 Simmou, Paul SaOS 1 M12 0:07:15 0:00:22
4 3506 Hovestadt, Luis Sportbetonte Grundschule 1 M12 0:07:21 0:00:28
5 3500 Bagehorn, Justin Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:07:23 0:00:30
6 4307 Reinhard, Niclas Astrid-Lindgren-Grundschule 1 M12 0:07:25 0:00:32
7 3501 Binder, Willi Leonhard Sportbetonte Grundschule 3 M12 0:07:32 0:00:39
8 3565 Pötschke, Felix Lausitzer Sportschule 1 M12 0:07:36 0:00:43
9 3017 Haschke, Steve L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:07:40 0:00:47
10 4321 Hablowetz, Jason R. Hildebrandt Grundschule 2 M12 0:07:42 0:00:49
11 3012 Grogorick, Jann L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:07:43 0:00:50
12 3509 Kunath, Nick Sportbetonte Grundschule 1 M12 0:07:49 0:00:56
12 3519 Pohl, Julian Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:07:49 0:00:56
14 3025 Kummer, Jonas L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:07:50 0:00:57
15 4323 Schmidt, Sascha R. Hildebrandt Grundschule 1 M12 0:07:56 0:01:03
16 3505 Gasche, Jon Luca Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:07:59 0:01:06
17 3032 Schlegel, Maximilian L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:08:03 0:01:10
18 3311 Pönisch, Max Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:08:09 0:01:16
19 3517 Ortwein, Hannes Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:08:12 0:01:19
20 3041 Wieland, Cedrik L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:08:14 0:01:21
21 3010 Golze, Justin L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:08:15 0:01:22
22 3566 Scheppan, Henry Lausitzer Sportschule 1 M12 0:08:17 0:01:24
23 3515 Neubert, Marvin Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:08:18 0:01:25
24 4312 Schulze, Nicolas Astrid-Lindgren-Grundschule 2 M12 0:08:22 0:01:29
25 3522 Rotter, Florian Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:08:29 0:01:36
26 3004 Budich, Samuel L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:08:31 0:01:38
27 4201 Bisse, Elias NSG 1 M12 0:08:33 0:01:40
27 4304 Kretschmer, Jeremy Astrid-Lindgren-Grundschule 2 M12 0:08:33 0:01:40
29 4314 Wodolaski, Daniel Astrid-Lindgren-Grundschule 1 M12 0:08:34 0:01:41
30 3507 Kamenz, Martin Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:08:35 0:01:42
31 3530 Wohlfahrt, Leon Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:08:39 0:01:46
32 3006 Danneberg, Richard L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:08:40 0:01:47
33 3027 Lehmann, Tom L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:08:41 0:01:48
34 4250 Klammer, Nico Sven SaOS 1 M12 0:08:43 0:01:50
35 4202 Rabe, Johann NSG 1 M12 0:08:44 0:01:51
36 3034 Seifert, Julius L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:08:45 0:01:52
37 3021 Jarick, Leon L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:08:46 0:01:53
38 4200 Bihler, Franz NSG 1 M12 0:08:47 0:01:54
39 3567 Schmidt, Lenny Lausitzer Sportschule 1 M12 0:08:48 0:01:55
40 3564 Mavinga, Plamedi Lausitzer Sportschule 1 M12 0:08:49 0:01:56
41 3529 Wittek, Lenny-Benneth Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:08:50 0:01:57
42 3525 Sietan, Janne Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:08:51 0:01:58
43 4322 Pfeffer, Jarod R. Hildebrandt Grundschule 1 M12 0:08:52 0:01:59
44 3014 GrĂŒĂŸ, Marian L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:08:53 0:02:00
45 4252 Schultze, Steven SaOS 1 M12 0:08:56 0:02:03
46 3521 Ratzlaff, Benedict Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:08:58 0:02:05
47 3510 Lehmann, Tim Sportbetonte Grundschule 1 M12 0:08:59 0:02:06
48 4300 Baron, Tillmann Astrid-Lindgren-Grundschule 2 M12 0:09:04 0:02:11
49 3068 Schneider, Lena L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:09:06 0:02:13
49 4301 Didier, Marc Astrid-Lindgren-Grundschule 2 M12 0:09:06 0:02:13
51 3524 Schuller, Yannic Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:09:08 0:02:15
52 4308 Rosin, Kilian Astrid-Lindgren-Grundschule 2 M12 0:09:09 0:02:16
53 3526 Skraback, Luiz Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:09:10 0:02:17
54 3504 Fobe, Tim Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:09:12 0:02:19
55 3035 Töpper, Julian Maximilian L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:14 0:02:21
56 3000 BartholomÀus, Karl Jacob L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:16 0:02:23
57 3031 Scheppan, Louis L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:17 0:02:24
58 3301 Baron, Paul Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:09:18 0:02:25
59 3018 Hempel, Jonas L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:19 0:02:26
60 3512 Ligmann, Julien Christopher Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:09:20 0:02:27
61 3011 Gotthardt, Hannes Paul L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:21 0:02:28
62 3001 BartholomÀus, Peter Wilhelm L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:23 0:02:30
63 4310 Schmidt, Johannes Astrid-Lindgren-Grundschule 2 M12 0:09:24 0:02:31
64 3317 Seidel, Niklas Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:09:26 0:02:33
65 4251 Pahn, Pascal SaOS 1 M12 0:09:27 0:02:34
66 3318 Seifert, Michel Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:09:28 0:02:35
67 3015 Handke, Jakob L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:30 0:02:37
68 3578 Lehmann, Dave Paul-Werner-Oberschule 1 M12 0:09:31 0:02:38
69 3002 Brandt, Jannosch L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:32 0:02:39
70 3039 Voß, Alexander L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:33 0:02:40
71 3013 Grott, Christopher L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:36 0:02:43
71 3528 Wank, Joshua Jeremias Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:09:36 0:02:43
73 3016 Hascher, Luca L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:38 0:02:45
74 3038 Uhlig, Andre L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:09:41 0:02:48
75 4313 Vetterick, Eddi Astrid-Lindgren-Grundschule 2 M12 0:09:42 0:02:49
76 3503 Derdulla, Tobias Sportbetonte Grundschule 1 M12 0:09:43 0:02:50
77 3531 Zuber, Thor Luca Sportbetonte Grundschule 1 M12 0:09:56 0:03:03
78 3502 Budde, Maximilian Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:10:01 0:03:08
79 3029 Resag, Laurin L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:10:10 0:03:17
80 3518 Petrick, Niklas Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:10:11 0:03:18
81 3310 Piasecki, Gino Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:10:13 0:03:20
82 3523 Sahov, Stefan Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:10:15 0:03:22
83 3007 Darkow, Michel L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:10:16 0:03:23
84 4203 Winkler, Kim NSG 1 M12 0:10:17 0:03:24
85 3508 Kloß, Timon Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:10:18 0:03:25
86 3313 Richter, Franz Julius Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:10:19 0:03:26
87 3514 MĂŒschner, Maximilian Sportbetonte Grundschule 1 M12 0:10:21 0:03:28
88 3320 Sobania, David Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:10:25 0:03:32
89 3033 Schöne, Lukas L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:10:29 0:03:36
90 3005 Dahley, Adrian L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:10:35 0:03:42
91 3511 Liebheit, Tim Leon Sportbetonte Grundschule 1 M12 0:10:46 0:03:53
92 3527 Stresow, Paul Sportbetonte Grundschule 1 M12 0:10:52 0:03:59
93 3322 Winkler, Christopher Jordan Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:11:02 0:04:09
94 3037 Tzanavaros, Paul L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:11:10 0:04:17
95 3307 Otto, Alexander Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:11:16 0:04:23
96 3323 Wuttke, Philipp Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:11:17 0:04:24
97 3003 Buder, Marcel L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:11:18 0:04:25
98 3316 Schwartz, Marius Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:11:19 0:04:26
99 3314 Roßmann, Felix Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:11:20 0:04:27
100 3024 Kipsch, Dennis L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:11:23 0:04:30
101 3019 Hennig, Friedrich L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:11:27 0:04:34
102 3044 Zachow, Domenick L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:11:33 0:04:40
103 3516 Nixdorf, Marc-Alexander Sportbetonte Grundschule 1 M12 0:11:34 0:04:41
104 3513 Möller, Nick Sportbetonte Grundschule 2 M12 0:11:38 0:04:45
105 4305 Leus, Lucas Astrid-Lindgren-Grundschule 1 M12 0:11:59 0:05:06
106 3306 Milde, Marc Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:12:19 0:05:26
107 3026 Lawecki, Josh L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:12:27 0:05:34
108 3040 Waldmann, Christopher L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:12:31 0:05:38
109 3303 Brendahl, Andrés Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:12:41 0:05:48
110 3308 Paulick, Ramon Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:12:48 0:05:55
111 3319 Siegl, Stefan RĂŒdiger Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:12:54 0:06:01
112 3304 Lameka, Danil Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:12:55 0:06:02
113 3315 Schlabs, Dominic Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:14:11 0:07:18
114 3321 Urbik, Martin Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:14:32 0:07:39
115 3305 Laubmann, Kay Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:14:33 0:07:40
116 3036 Trepke, Paulo-Angelo L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:15:04 0:08:11
117 3309 Peters, Danil Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:15:59 0:09:06
118 3043 Wollny, Paul L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:16:00 0:09:07
119 3300 Auras, Max Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:16:01 0:09:08
120 3023 Kattner, Marvin L.- Leichhardt- Gymnasium 1 M12 0:17:42 0:10:49
121 3312 Rennett, Paul Uwe Th.Fontane Ges.S 1 M12 0:23:55 0:17:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de