Ergebnisliste vom: 19.09.2013 - Schülercross Cottbus2013 - w12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst.
1 3555 Schulze, Franziska Sportbetonte Grundschule 1 W12 0:07:03 0:00:00
2 3560 Waschke, Blanka Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:07:04 0:00:01
3 3214 Scheppan, Marie Lausitzer Sportschule 1 W12 0:07:14 0:00:11
4 3545 Lenzke, Selina Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:07:39 0:00:36
5 3550 Moch, Hannah Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:07:42 0:00:39
6 3215 Ackermann, Leonie Lausitzer Sportschule 1 W12 0:07:47 0:00:44
7 3540 Kohlstock, Paul Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:07:50 0:00:47
8 3066 Schaefer, Jo Ann L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:08:14 0:01:11
9 3356 Srocka, Melanie Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:08:23 0:01:20
10 3541 Konietzka, Vanessa Sportbetonte Grundschule 1 W12 0:08:28 0:01:25
10 3549 Mildner, Lina-Sophie Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:08:28 0:01:25
12 3212 Abrahaqm, Lea Lausitzer Sportschule 1 W12 0:08:30 0:01:27
13 4208 Schramm, Maja NSG 1 W12 0:08:40 0:01:37
14 3331 Engelmann, Lena Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:08:49 0:01:46
15 3536 Handeg, Geena Marie Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:08:50 0:01:47
16 3213 Schiftan, Annabell Lausitzer Sportschule 1 W12 0:08:52 0:01:49
17 3537 Holzheimer, Gina Sportbetonte Grundschule 1 W12 0:08:58 0:01:55
18 3067 Schmidt-Vökler, Noris-Elea L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:09:00 0:01:57
19 3538 Jacobs, Samanta-Josefin Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:09:04 0:02:01
20 3053 Griasch, Shiwa Jasmine L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:09:13 0:02:10
21 3047 Auer, Lea Pauline L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:09:17 0:02:14
22 3059 Lüdtke, Lisa Marie L.- Leichhardt- Gymnasium 2 W12 0:09:19 0:02:16
23 3535 Goldberg, Theresa Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:09:20 0:02:17
24 3057 Kunz, Clara L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:09:21 0:02:18
25 3350 Scheffler, Lisa-Marie Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:09:22 0:02:19
26 3065 Sabsch, Julia L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:09:24 0:02:21
27 3539 Käthner, Alina-Josiane Sportbetonte Grundschule 1 W12 0:09:27 0:02:24
28 3544 Kühnel, Kim Victoria Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:09:31 0:02:28
29 4207 Pham, Sarah NSG 1 W12 0:09:33 0:02:30
30 3071 Voigt, Anne L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:09:38 0:02:35
31 3354 Schröter, Annemarie Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:09:39 0:02:36
32 3554 Plettig, Elisabeth Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:09:48 0:02:45
33 3330 During, Nina Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:09:49 0:02:46
34 3347 Noack, Liza Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:09:52 0:02:49
35 3329 Chatzideli, Christina Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:09:53 0:02:50
36 3052 Gouthier, Emilia L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:09:54 0:02:51
37 3072 Voß, Katharina L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:09:55 0:02:52
38 4324 Israel, Sarah R. Hildebrandt Grundschule 2 W12 0:09:57 0:02:54
39 4205 Kossack, Anna NSG 1 W12 0:09:59 0:02:56
40 3561 Weise, Olivia Sophie Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:00 0:02:57
41 3533 Beinert, Elisa Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:05 0:03:02
42 3069 Scholz, Lara Chantal L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:10:07 0:03:04
43 3049 Domschke, Marie L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:10:10 0:03:07
44 3073 Wildner, Silvia Nina L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:10:11 0:03:08
45 3562 Wohlfahrt, Sara Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:16 0:03:13
46 3359 Wiehe, Laura Leila Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:10:18 0:03:15
47 3054 Handke, Annalena L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:10:22 0:03:19
47 3557 Seidler, Sarah Michelle Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:22 0:03:19
49 3534 Bresler, Charlyn Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:25 0:03:22
50 3548 Mattos, Amely Sportbetonte Grundschule 1 W12 0:10:26 0:03:23
51 3351 Schiemenz, Leonie Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:10:30 0:03:27
52 3558 Seifert, Yasmin Sportbetonte Grundschule 1 W12 0:10:32 0:03:29
53 3346 Nentwich, Laura Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:10:40 0:03:37
54 3546 Leuschner, Emily Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:42 0:03:39
55 3338 Hoffmann, Cynthia Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:10:47 0:03:44
56 3563 Zargaryan, Anetta Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:10:49 0:03:46
57 3358 von der Krone, Ennelie Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:10:50 0:03:47
58 3333 Geik, Vivien-Marie Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:10:51 0:03:48
59 3335 Halkow, Monique Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:10:53 0:03:50
60 3326 Bentke, Lara Tabea Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:10:55 0:03:52
61 4318 Happrich, Johanna Astrid-Lindgren-Grundschule 2 W12 0:11:01 0:03:58
62 3050 Dürrschmidt, Theresa L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:11:07 0:04:04
63 3074 Zornow, Vivian-Jasmin L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:11:09 0:04:06
64 3349 Saremba, Sarah Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:11:11 0:04:08
65 3327 Brauer, Thyra Lene Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:11:25 0:04:22
66 3341 Koppatz, Lisa Marie Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:11:27 0:04:24
67 3342 Krüger, Emely Elisa Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:11:33 0:04:30
68 4317 Greilich, Dana Astrid-Lindgren-Grundschule 1 W12 0:11:37 0:04:34
69 3348 Pohl, Martha Johanna Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:11:39 0:04:36
70 3058 Lochmann, Marlene Charlotte L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:11:43 0:04:40
71 3345 Ludwig-Schewe, Cecilia Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:11:44 0:04:41
72 3551 Müller, Emily Sportbetonte Grundschule 1 W12 0:11:45 0:04:42
73 4315 Baudisch, Anouck Astrid-Lindgren-Grundschule 2 W12 0:11:47 0:04:44
74 3055 Kazak, Daria L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:11:48 0:04:45
75 3064 Rogatz, Carolin L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:11:50 0:04:47
76 3060 Mögelin, Pia L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:11:51 0:04:48
77 3149 Gregor, Merret L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:11:52 0:04:49
78 3063 Pielenz, Melissa L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:11:54 0:04:51
79 3542 Korastyleva, Daria Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:11:56 0:04:53
80 3325 Basler, Juna Chantale Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:11:58 0:04:55
81 3532 Baesel, Larisssa Sportbetonte Grundschule 1 W12 0:11:59 0:04:56
82 3543 Kühn, Viviane Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:12:00 0:04:57
83 3360 Wörtche, Anastasia Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:12:01 0:04:58
84 3328 Buder, Natalie Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:12:07 0:05:04
85 3334 Geißler, Nadine Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:12:08 0:05:05
86 3062 Pabel, Franziska Sophie L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:12:32 0:05:29
87 3324 Arlt, Joana Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:12:34 0:05:31
88 3353 Schröder, Anna-Sophie Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:12:40 0:05:37
89 3336 Hanisch, Vivian Luisa Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:13:46 0:06:43
90 3343 Liebo, Emily Alisa Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:13:52 0:06:49
91 3344 Lottra, Emely Michelle Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:13:53 0:06:50
92 4320 Zimmermann, Anna Astrid-Lindgren-Grundschule 2 W12 0:13:56 0:06:53
93 3556 Schwarz, Anna Elise Sportbetonte Grundschule 2 W12 0:14:10 0:07:07
94 3048 Butt, Julia L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:14:55 0:07:52
95 3332 Eulenstein, Annabell Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:14:58 0:07:55
96 3056 Klisch, Marie L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:15:28 0:08:25
97 3070 Uhlig, Franziska L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:15:30 0:08:27
98 3339 Jurisch, Kristin Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:15:53 0:08:50
99 3136 Bramer, Ann-Kathrin L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:15:57 0:08:54
99 3357 Thinius, Rebecca Th.Fontane Ges.S 1 W12 0:15:57 0:08:54
101 3051 Ernst, Sophie L.- Leichhardt- Gymnasium 1 W12 0:15:59 0:08:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de