Ergebnisliste vom: 21.09.2013 - Ziegenhain2013 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   238 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mSch12 1   0:11:52 0:00:00
2 2   228 Hempel, Pascal SV Elbland Coswig Mei├čen 99 mSch14 1   0:12:00 0:00:08
2 2   236 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 mSch14 1   0:12:00 0:00:08
4 4   239 R├╝hle, Nico SC Riesa   mSch13 1   0:12:24 0:00:32
5 5   208 Wernicke, Richard Lauftreff OS Weinb├Âhla 1 mSch12 2   0:12:27 0:00:35
6 6   249 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 mSch11 1   0:12:31 0:00:39
7 7   259 Walther, Franz SV Elbland Coswig Mei├čen 3 mSch10 1   0:12:41 0:00:49
8 8   218 Needell, Richard Coswig 98 mSch15 1   0:12:47 0:00:55
9   1 241 Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof 2 wSch11   1 0:12:51 0:00:59
10   2 256 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   wSch13   1 0:13:02 0:01:10
11   3 244 Pottrich, Anna-Maria Gro├čenhainer Rollsportverein 99 wSch14   1 0:13:07 0:01:15
12 9   271 Eckelmann, Martin   87 M├Ąnner 1   0:13:12 0:01:20
13 10   260 Walther, Michael   69 M├Ąnner 2   0:13:21 0:01:29
14   4 237 Lau, Nadine SV Chemie N├╝nchritz   wSch13   2 0:13:23 0:01:31
15 11   214 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 M70 1   0:13:27 0:01:35
16 12   233 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mSch11 2   0:13:28 0:01:36
17 13   210 Seifert, Fritz   4 mSch 9 1   0:13:30 0:01:38
18 14   205 Kukla, Paul   2 mSch11 3   0:13:34 0:01:42
19 15   223 Melzer, R├╝diger   40 M70 2   0:13:40 0:01:48
20   5 231 F├Ârster, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wSch 9   1 0:13:49 0:01:57
21 16   209 L├Âwe, Florian Lauftreff OS Weinb├Âhla   mSch13 2   0:14:15 0:02:23
22 17   207 Leukert, Julian Gro├čenhainer Rollsportverein 2 mSch11 4   0:14:17 0:02:25
23 18   251 Rogel, Sting Seiwakai 98 mSch15 2   0:14:18 0:02:26
24 19   215 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M75 1   0:14:34 0:02:42
25 20   232 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mSch10 2   0:14:36 0:02:44
26 21   229 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig Mei├čen 3 mSch10 3   0:14:39 0:02:47
27   6 240 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 4 wSch 9   2 0:14:49 0:02:57
28 22   213 Wetzig, Julian Jugendfeuerwehr Ziegenhain 1 mSch12 3   0:14:52 0:03:00
29   7 280 Iversen, Nora Norwegen 1 wSch12   1 0:14:56 0:03:04
30 23   220 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 2   0:15:24 0:03:32
31 24   293 von Wenckstern, Andreas   69 M├Ąnner 3   0:15:27 0:03:35
32 25   281 Hofmann, Jamie Lommatzer SV   mSch13 3   0:15:31 0:03:39
33 26   246 Fischer, Philipp Jugendfeuerwehr Ziegenhain   mSch13 4   0:15:37 0:03:45
34 27   290 Miserski, Fritz   4 mSch 9 2   0:15:50 0:03:58
35 28   248 Hilse, Marius ESV Lok W├╝lknitz 3 mSch10 4   0:15:57 0:04:05
36 29   267 Eckelmann, Konrad   57 M├Ąnner 4   0:15:58 0:04:06
37   8 258 R├Âhr, Carina Burkhardswalde 92 Frauen   1 0:16:05 0:04:13
38 30   224 Stephan, Peter   88 M├Ąnner 5   0:16:12 0:04:20
39   9 253 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   1 0:16:18 0:04:26
40 31   204 Fricke, Vincent Jugendfeuerwehr Ziegenhain 1 mSch12 4   0:16:22 0:04:30
41   10 203 Leukert, Isabel Gro├čenhainer Rollsportverein 99 wSch14   2 0:16:26 0:04:34
41   10 261 Berger, Renate LG Coswig 52 W60+   1 0:16:26 0:04:34
43 32   245 Pottrich, Franz Gro├čenhainer Rollsportverein 1 mSch12 5   0:16:44 0:04:52
44 33   270 Lochmann, Wilhelm   2 mSch11 5   0:16:45 0:04:53
45 34   234 Czayka, Maxi   3 mSch10 5   0:16:49 0:04:57
45 34   235 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 3   0:16:49 0:04:57
47   12 219 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W60+   2 0:16:53 0:05:01
48   13 202 Gr├Ąfe, Christin Eintracht D├Ârschnitz 1 wSch12   2 0:16:58 0:05:06
49   14 297 Kr├╝ger, Alice     wSch13   3 0:16:59 0:05:07
50 36   255 Neumeister, Lennart   6 mSch 7 1   0:17:13 0:05:21
51 37   279 Hofmann, Jens   66 M├Ąnner 6   0:17:21 0:05:29
52   15 212 Thiel, Celina Jugendfeuerwehr Ziegenhain 1 wSch12   3 0:17:40 0:05:48
52   15 226 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 W55   2 0:17:40 0:05:48
54   17 211 Berner, Elli Jugendfeuerwehr Ziegenhain   wSch13   4 0:17:41 0:05:49
55   18 230 Zesch, Tara SV Elbland Coswig Mei├čen 4 wSch 9   3 0:17:53 0:06:01
56   19 265 Hesse, Steffi   70 Frauen   2 0:18:07 0:06:15
57 38   268 Adam, Artur   4 mSch 9 3   0:18:19 0:06:27
58   20 273 Pietzsch, Caritas   62 Frauen   3 0:18:25 0:06:33
59 39   266 Adam, Otto   6 mSch 7 2   0:18:26 0:06:34
60 40   227 Hempel, Frank SV Elbland Coswig Mei├čen 76 M├Ąnner 7   0:18:35 0:06:43
61   21 216 Ebert, Jasmin H├Âfgen 97 wJugd16   1 0:18:38 0:06:46
62 41   206 Fricke, Maximilian   5 mSch 8 1   0:18:39 0:06:47
63 42   283 Band, Konrad GS Rau├člitz 5 mSch 8 2   0:18:47 0:06:55
64   22 291 Jahn, Katrin   65 Frauen   4 0:18:48 0:06:56
65 43   287 Schmidt, Jonathan   4 mSch 9 4   0:19:07 0:07:15
66   23 225 Seifert, Annalena   4 wSch 9   4 0:19:09 0:07:17
67   24 269 M├╝ller, Celine   4 wSch 9   5 0:19:10 0:07:18
68 44   285 Streipardt, Heiko   69 M├Ąnner 8   0:19:11 0:07:19
69 45   242 Dick, Timmy   7 mSch 7 3   0:19:15 0:07:23
69 45   243 Dick, Maik   65 M├Ąnner 9   0:19:15 0:07:23
71   25 264 K├╝hnast, Lara   4 wSch 9   6 0:19:31 0:07:39
71   25 272 Band, Luise   3 wSch10   1 0:19:31 0:07:39
73   27 294 Barthel, Susanna   79 Frauen   5 0:19:43 0:07:51
74   28 221 Gill, Elke SC Riesa 52 W60+   3 0:20:03 0:08:11
75 47   274 Barthel, Andre   73 M├Ąnner 10   0:20:19 0:08:27
76   29 278 Iversen, Anette Norwegen 4 wSch 9   7 0:20:29 0:08:37
77   30 282 Haqlenz, Mona Norwegen 66 Frauen   6 0:20:32 0:08:40
78   31 222 Pr├Âhl, Maria-Katharina   96 wJugd17   1 0:20:40 0:08:48
79   32 263 Eckelmann, Christiane   61 Frauen   7 0:20:46 0:08:54
80   33 284 Streipardt, Anja   77 Frauen   8 0:20:54 0:09:02
81   34 250 Dick, Phine   5 wSch 8   1 0:21:37 0:09:45
82   35 217 Wetzig, Elina   6 wSch 7   1 0:21:43 0:09:51
83   36 262 Weigner, Gwendolin   4 wSch 9   8 0:21:58 0:10:06
84 48   276 Barthel, Karbinian   6 mSch 7 4   0:22:00 0:10:08
85   37 247 Hampel, Maria   4 wSch 9   9 0:22:01 0:10:09
86   38 201 Bokeloh, Johanna   3 wSch10   2 0:22:02 0:10:10
87   39 277 Snntag, Maria   4 wSch 9   10 0:22:03 0:10:11
88 49   275 Weik, Emil   4 mSch 9 5   0:23:20 0:11:28
89 50   252 Neumeister, Nils   4 mSch 9 6   0:23:24 0:11:32
90 51   295 Kr├╝ger, Fritz   7 mSch 7 5   0:24:02 0:12:10
91   40 254 Wittig, Anne   4 wSch 9   11 0:24:37 0:12:45
92   41 257 Adam, Matilde Wolkau 6 wSch 7   2 0:24:38 0:12:46
93   42 292 von Wenckstern, Anna   3 wSch10   3 0:24:41 0:12:49
94   43 286 Vilcsko, Nathalie Ziegenhain 4 wSch 9   12 0:24:42 0:12:50
95   44 296 Kr├╝ger, Nelly   4 wSch 9   13 0:25:37 0:13:45
96   45 289 Misersiki, Pauline   4 wSch 9   14 0:25:38 0:13:46
97   46 288 Heblack, Johanna   4 wSch 9   15 0:25:40 0:13:48
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de