Ergebnisliste vom: 21.09.2013 - Ziegenhain2013 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   117 Bannier, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 94 m U20 1   0:24:17 0:00:00
2   1 135 Hammer, Dorothea SC Riesa 80 W30   1 0:24:32 0:00:15
3 2   130 Weidner, Dominik Wermsdorf 97 m U20 2   0:24:41 0:00:24
4 3   112 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 m U20 3   0:24:42 0:00:25
5 4   118 Weigold, Dieter Radeberg 53 M60 1   0:25:44 0:01:27
6 5   138 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M60 2   0:25:57 0:01:40
7 6   103 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M65 1   0:26:30 0:02:13
8 7   127 D├Ârner, Hermann Steinel├Ąufer 48 M65 2   0:26:39 0:02:22
9 8   106 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa 50 M60 3   0:26:42 0:02:25
10 9   128 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 m U20 4   0:26:47 0:02:30
11 10   110 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 4   0:26:51 0:02:34
12 11   102 Stich, Nicolas SV Elbland Coswig Mei├čen 99 m U20 5   0:27:03 0:02:46
13   2 101 Stich, Grit BSV Chemie Radebeul 70 W40   1 0:27:06 0:02:49
14   3 132 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig Mei├čen 84 W20   1 0:27:19 0:03:02
15   4 136 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln 67 W45   1 0:27:34 0:03:17
16   5 125 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 0:28:01 0:03:44
17   6 104 Zabell, Nadja Luppa 67 W45   2 0:28:23 0:04:06
18 12   115 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M65 3   0:28:47 0:04:30
19   7 109 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   2 0:30:02 0:05:45
20   8 137 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 w U20   1 0:30:36 0:06:19
21 13   120 Machill, Thomas Coswig 62 M├Ąnner 1   0:30:41 0:06:24
22 14   111 Needell, Dirk Coswig 71 M├Ąnner 2   0:30:47 0:06:30
23 15   25 Schmidt, Daniel Real Egal Radeberg 80 M├Ąnner 3   0:30:50 0:06:33
24   9 133 Mi├čbach, Marita Mei├čen 60 W50   2 0:31:04 0:06:47
25 16   131 Ho├čbach, Harald LSG Wermsdorf 46 M65 4   0:31:10 0:06:53
26 17   140 Fuchs, J├Ârg   68 M├Ąnner 4   0:31:27 0:07:10
27 18   116 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 5   0:31:29 0:07:12
28   10 119 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 w U20   2 0:32:11 0:07:54
29   11 129 Hilse, Yvette Peritz 67 W45   3 0:32:15 0:07:58
30 19   139 Oeser, Konrad Friedewald 48 M65 5   0:32:26 0:08:09
31 20   114 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 M65 6   0:32:57 0:08:40
32 21   124 Merkel, Bernd RLV 46 M65 7   0:33:06 0:08:49
33   12 121 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 W40   2 0:33:42 0:09:25
34 22   108 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M65 8   0:33:46 0:09:29
35   13 142 Busse, Katja BSV AOK 76 W35   1 0:33:50 0:09:33
36   14 147 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 W35   2 0:33:54 0:09:37
37   15 143 Leis, Marlene   79 W30   3 0:33:56 0:09:39
38   16 146 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W35   3 0:34:17 0:10:00
39 23   105 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M65 9   0:34:53 0:10:36
40 24   148 Meier, Friedhard Niederau 53 M60 6   0:34:56 0:10:39
41 25   134 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M65 10   0:35:09 0:10:52
42   17 123 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 w U20   3 0:38:38 0:14:21
43   18 126 Feder, Ramona   61 W50   3 0:39:44 0:15:27
44   19 141 Walther, Doris   69 W40   3 0:39:52 0:15:35
45   20 145 J├Ârke, Margarethe BSV AOK Leipzig 48 W50   4 0:42:30 0:18:13
46   21 144 Rennecke, Petra BSV AOK Leipzig 57 W50   5 0:44:11 0:19:54
47 26   113 Seitz, Bernd KC Regensburg 39 M65 11   0:50:32 0:26:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de