Ergebnisliste vom: 21.09.2013 - Ziegenhain2013 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   4 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig Mei√üen 95 M20 1   0:43:07 0:00:00
2 2   35 Vogel, Steffen Dresden 75 M35 1   0:46:23 0:03:16
3 3   37 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M45 1   0:46:51 0:03:44
4 4   11 Wittwer, Frank VS Dresden 68 M45 2   0:47:10 0:04:03
5 5   32 Sittner, Falk Lauff√∂rdergruppe Gruna 81 M30 1   0:47:42 0:04:35
6 6   8 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 3   0:47:52 0:04:45
7 7   3 Lehmann, J√∂rg SV Elbland Coswig Mei√üen 66 M45 4   0:48:09 0:05:02
8 8   16 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M35 2   0:48:53 0:05:46
9 9   5 K√ľhne, Ulf LSV Dresden 70 M40 1   0:49:38 0:06:31
10 10   17 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 5   0:50:33 0:07:26
11 11   15 K√ľmmel, Stephan LG Prestewitz 66 M45 6   0:50:44 0:07:37
12 12   19 Czayka, Thomas SC Riesa 71 M40 2   0:51:44 0:08:37
13 13   30 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M45 7   0:53:33 0:10:26
14 14   24 Umlauf, Steffen SV Hellerau 61 M50 1   0:53:52 0:10:45
15 15   12 Alexander, Frank D√∂belner SV LG - Sonntag 59 M50 2   0:53:59 0:10:52
16 16   10 Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 67 M45 8   0:54:29 0:11:22
17 17   23 Schubert, Bernd Radebeul 58 M55 1   0:55:08 0:12:01
18 18   1 P√§pscheck, Silvio Gro√üenhain 82 M30 2   0:55:33 0:12:26
19 19   28 Wei√üe, Roman Team Endurance Radebeul 79 M30 3   0:55:35 0:12:28
20 20   6 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen 65 M45 9   0:56:16 0:13:09
20 20   14 B√§nsch, Gerd Lommatzsch 73 M40 3   0:56:16 0:13:09
22 22   2 Ruhland, J√∂rg Team Sport Ruscher 68 M45 10   0:56:38 0:13:31
23 23   18 Schietzel, Stefan LG Priestewitz 90 M20 2   0:56:45 0:13:38
24 24   27 Feder, Hartmut Mei√üen 60 M50 3   0:56:49 0:13:42
25 25   22 Fischer, Gerd TuS Weinb√∂hla 67 M45 11   0:58:34 0:15:27
26 26   20 Noack gen.Gr√§fe, Stefan LG TuS Weinb√∂hla 79 M30 4   0:59:00 0:15:53
27 27   36 Gruschwitz, Thomas R√∂derau 81 M30 5   0:59:50 0:16:43
28 28   43 Horsch, Andreas   65 M45 12   1:01:06 0:17:59
29 29   7 K√∂rbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M45 13   1:01:10 0:18:03
30 30   40 Wersen, √Ėyuind SKIMT 68 M45 14   1:02:25 0:19:18
31 31   26 Eisemuth, Sandro SV Lasmpertswalde 81 M30 6   1:03:22 0:20:15
32 32   44 Michel, Dirk LG Nossen 74 M35 3   1:04:08 0:21:01
33 33   41 Bransch, Ulli   84 M20 3   1:04:57 0:21:50
34 34   31 Hunger, Jens Sch√∂nfeld 70 M40 4   1:05:44 0:22:37
35 35   34 W√§hrer, Christoph Mei√üen 65 M45 15   1:07:22 0:24:15
36 36   13 Zimmermann, Georg MIO 83 M30 7   1:07:42 0:24:35
36   1 21 Reidel, Kristin SV Elbland Coswig Mei√üen 71 Frauen   1 1:07:42 0:24:35
38 37   29 M√ľller, Uwe Leisnig 70 M40 5   1:08:21 0:25:14
39 38   39 Band, Dirk   68 M45 16   1:09:24 0:26:17
40   2 42 Horsch, Friederike   94 Frauen   2 1:12:07 0:29:00
41 39   33 Adam, Heiko Wolkau 71 M40 6   1:13:01 0:29:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de