Ergebnisliste vom: 22.09.2013 - Osterzgebirgs-Challenge2013 - alles

weitere Ergebnisse >>

Name Vorname Verein AK WB 15 km-Lauf PlatzL15 7,5 km-Lauf PlatzL7 Lauf Pl-Lauf Rad Platz-Rad L+R PL-n.Rad 4 km-Berglauf PlatzL4 4 km-Berg-Rad PlatzR4 Gesamtzeit G-Platz P-BL P-BR Ges.Pu Platz-BP
Berthold Frank Dresden Männer CCl 01:04:14 3 00:29:49 1 01:34:03 2 01:50:58 7 03:25:02 2 00:17:51 4 00:12:00 5 03:54:52 1 946,78 887,5 1834,28 4
Bornhäuser Martin Dresden Männer CCl 01:01:55 2 00:30:02 2 01:31:57 1 01:51:32 8 03:23:29 1 00:18:54 7 00:13:01 7 03:55:24 2 894,18 818,18 1712,36 7
Kliemank Konrad (Z)Wiesel Männer CCl 01:09:04 6 00:32:25 4 01:41:29 4 01:46:06 2 03:27:34 3 00:19:52 8 00:11:11 4 03:58:38 3 850,67 952,31 1802,98 5
Glöckner Silvio TV Dresden Männer CCl 01:05:55 4 00:32:44 5 01:38:39 3 01:58:00 12 03:36:39 4 00:20:39 11 00:13:55 12 04:11:13 4 818,4 765,27 1583,67 11
Korth Dieter TV Dresden Männer CCl 01:08:45 5 00:34:37 6 01:43:22 6 01:53:44 9 03:37:06 5 00:20:51 12 00:13:22 10 04:11:19 5 810,55 796,76 1607,31 9
Pfeiffer Holger SBB-Dresden Männer CCl 01:10:07 7 00:32:06 3 01:42:13 5 02:02:30 15 03:44:43 6 00:19:57 9 00:13:05 8 04:17:45 6 847,12 814,01 1661,13 8
Fernbach Jörg LV Sachsen Männer 15L 01:11:07 8                                    
Eichhorn Sigrun Tolle Hechte Dresden Frauen 15L 01:23:35 9                                    
Wagner Ralf Tolle Hechte Dresden Männer 15L 01:23:35 9                                    
Werner Tilo MSV Meusegast Männer 15L                                        
Ludwig Roland TV Dresden Männer 15L 01:00:47 1                                    
Böhme Sebastian Dresden Schüler 1L     00:03:32 1                                
Weißling Yannik Skiklub Dresden Niedersedlitz Schüler 1L     00:04:09 2                                
Böhme Benjamin Dresden Schüler 2L     00:06:53 1                                
Lamm Simon MSV Meusegast Schüler 2L     00:08:05 2                                
Rempel Sarah   Frauen 34R             01:28:49                          
Böhme Birgit Dresden Frauen 4BL                                        
Diethold Bernd Borna-Gersdorfer Büffel Männer 4BL                     00:27:08 16         622,85      
Hartwig Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden Männer 4BL                     00:29:40 17         569,66      
Hartwig Karin SG Dresdner Bank Dresden Frauen 4BL                     00:29:40 17         569,66      
Wittwer Frank Dresden Männer 4BL                     00:17:55 5         943,26      
Dietrich Frank Dresdner SC Männer 4BZ                         00:10:48 3       986,11    
Schäfer Sören   Männer 4BZ                         00:13:01 7            
Rempel Sylvia Chemnitz Frauen 63R             02:17:46 18                        
Barsch Steve Dresden Männer 63R             01:46:37 3                        
Buntrock Andrea MSV Meusegast Frauen 63R             02:11:13 16                        
DIERINGER Franz Dresden Männer 63R             01:47:36 5                        
DIERINGER Frank Dresden Männer 63R             02:00:32 13                        
Kunst Rene Wisdruff Männer 63R             02:00:40 14                        
Lange Ralf Dresden Männer 63R             01:56:38 11                        
Schumann Wolfgang Obernauendorf Männer 63R             02:13:32 17                        
Sonntag Ulf SG Adelsberg Männer 63R             01:49:07 6                        
Stellmacher Sebastian Freital Männer 63R             01:47:22 4                        
Trexler Milan LG Voltaren Männer 63R             01:54:38 10                        
Bittner Markus   Männer 65R             01:38:30 1                        
Krause Gerald MSV Meusegast Männer Bpo                     00:23:03 13 00:14:00 13     733,19 760,71 1493,9 12
Nentzl Andreas Gasthof Bahra Team Männer Bpo                     00:16:54 1 00:10:39 1     1000 1000 2000 1
Palfi Edelgard Citylaufverein Dresden Frauen Bpo                     00:24:23 14 00:17:18 14     693,1 615,61 1308,7 13
Pfeiffer Maren SBB-Dresden Frauen Bpo                     00:26:21 15 00:17:35 15     641,37 605,69 1247,05 14
Rudloff Marc TSV Graupa Männer Bpo                     00:17:16 3 00:10:47 2     978,76 987,64 1966,4 2
Ulrich Kai-Uwe Dresden Männer Bpo                     00:18:38 6 00:13:13 9     906,98 805,8 1712,78 6
Vogel Steffen Dresden Männer Bpo                     00:17:10 2 00:12:08 6     984,47 877,75 1862,21 3
Burow Katrin TuS Neukölln Frauen CCl     00:37:16 7             00:20:31 10 00:13:48 11     823,72 771,74 1595,46 10
Schäfer Sören                                              
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de