Ergebnisliste vom: 25.09.2004 - Ziegenhainer Aue-Lauf - 3 km-Schüler/Jugend

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   197 Markert, Franz SV Motor Großenhain 89 mSch15 1   0:11:13 0:00:00
2 2   163 Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mSch15 2   0:11:35 0:00:22
3 3   180 Schmieder, Vincent Coswig 90 mSch14 1   0:11:41 0:00:28
4 4   176 Pinkert, Ronny Leuben-Schleinitz 89 mSch15 3   0:11:57 0:00:44
5 5   196 Motzek, Martin LG TuS Weinböhla 90 mSch14 2   0:12:15 0:01:02
6 6   195 Gaß, Sebastian LG TuS Weinböhla 90 mSch14 3   0:12:17 0:01:04
7 7   194 Schiemann, Rene LG TuS Weinböhla 90 mSch14 4   0:12:20 0:01:07
8 8   192 Haertel, Bastian LG TuS Weinböhla 89 mSch15 4   0:12:38 0:01:25
9 9   151 MĂŒĂŸigbrodt, Stefan BSZ Meißen 87 mJug 1   0:12:46 0:01:33
10 10   175 Dewitz, Toni Döbelner SC 91 mSch13 1   0:12:48 0:01:35
11 11   155 Eckelmann, Martin Ziegenhain 87 mJug 2   0:12:55 0:01:42
12 12   193 Marquardt, Tom LG TuS Weinböhla 90 mSch14 5   0:13:05 0:01:52
13   1 162 Mai, Lisa SV Elbland Coswig Meißen 90 wSch14   1 0:13:30 0:02:17
14 13   156 Seifert, Sandor Leuben 70 MĂ€nner 1   0:13:48 0:02:35
15 14   150 Lochmann, Richard Ziegenhain 93 mSch11 1   0:13:49 0:02:36
16 15   190 Haertel, Lennart TC Weinböhla 91 mSch13 2   0:13:50 0:02:37
17 16   142 Goedderz, Klaus SC Riesa 56 MĂ€nner 2   0:14:13 0:03:00
18 17   165 LĂ¶ĂŸner, Andreas Leuben-Schleinitz 72 MĂ€nner 3   0:14:35 0:03:22
19   2 152 Ulbrich, Claudia Stahna 88 wJug   1 0:14:52 0:03:39
20   3 149 Lochmann, Elisabeth Ziegenhain 89 wSch15   1 0:14:55 0:03:42
21 18   138 Greschner, Johannes MS Nossen 89 mSch15 5   0:15:20 0:04:07
22 19   159 Eckelmann, Konrad Ziegenhain 57 MĂ€nner 4   0:15:31 0:04:18
23 20   141 Schöller, Dietmar Höfgen 56 MĂ€nner 5   0:15:45 0:04:32
24 21   144 Hofmann, Jens Mutzschwitz 66 MĂ€nner 6   0:15:52 0:04:39
25   4 145 Greinke, Diana SV Elbland Coswig/Meißen 90 wSch14   2 0:15:53 0:04:40
26 22   191 Pfennig, Mathias   89 mSch15 6   0:15:54 0:04:41
27   5 189 Schmidt, Elisa   87 wJug   2 0:16:27 0:05:14
28   6 161 Mai, Ina SV Elbland Coswig Meißen 91 wSch13   1 0:16:44 0:05:31
29 23   172 Dewitz, Paul Döbelner SC 97 mSch 7 1   0:16:45 0:05:32
29   7 173 Dewitz, Anne Döbelner SC 95 wSch 9   1 0:16:45 0:05:32
31   8 148 Lochmann, Katharina Ziegenhain 90 wSch14   3 0:17:08 0:05:55
32 24   167 MĂŒller, Christopher   91 mSch13 3   0:17:09 0:05:56
33 25   184 Hoppe, Marvin MS Nossen 90 mSch14 6   0:17:26 0:06:13
34   9 143 Lochmann, Anemone Ziegenhain 63 Frauen   1 0:17:38 0:06:25
35 26   177 Grieger, Felix   96 mSch 8 1   0:17:45 0:06:32
36 27   168 Möller, Marcus   91 mSch13 4   0:17:59 0:06:46
37 28   160 Bergwardt, Jens Leipen 85 mJug 3   0:18:00 0:06:47
38 29   140 Schwarzbach, Paul Großenhain 97 mSch 7 2   0:18:08 0:06:55
39   10 174 Dreßler, Mari Dresden 96 wSch 8   1 0:18:11 0:06:58
40 30   139 SchĂ€fer, Andreas MS Lommatzsch 92 mSch12 1   0:19:16 0:08:03
41   11 171 Drechsler, Natalie SV Elbland Coswig Meißen 96 wSch 8   2 0:19:18 0:08:05
42   12 146 Große, Lisa Meißen 92 wSch12   1 0:19:21 0:08:08
43   13 147 Raue, Johanna Meißen 92 wSch12   2 0:19:25 0:08:12
44 31   137 Werner, Marcel SC Riesa 93 mSch11 2   0:20:15 0:09:02
45   14 154 Eckelmann, Christiane Ziegenhain 61 Frauen   2 0:20:21 0:09:08
46   15 181 Graf, Vivien Siebenlehn 91 wSch13   2 0:20:38 0:09:25
47   16 182 Panitz, Nicole Ziegenhain 91 wSch13   3 0:20:39 0:09:26
48   17 185 Möckel, Luise Gymnasium Nossen 91 wSch13   4 0:21:19 0:10:06
49   18 186 Kaiser, Maria MS Nossen 91 wSch13   5 0:21:34 0:10:21
50   19 179 Gregor, Astrid Dr.-Eberle-Schule Nossen 92 wSch12   3 0:21:38 0:10:25
50   19 188 Schmidt, Michelle Dr.-Eberle-Schule Nossen 92 wSch12   3 0:21:38 0:10:25
52   21 153 Zimmermann, Ina Leuben 95 wSch 9   2 0:22:12 0:10:59
52   21 183 Hoppe, Mareen Klessig 95 wSch 9   2 0:22:12 0:10:59
54   23 157 Kube, Sandra Leuben 96 wSch 8   3 0:22:22 0:11:09
55 32   166 KirschhĂŒbel, Patrick Ziegenhain 93 mSch11 3   0:22:29 0:11:16
56   24 200 Reymann, Fanny Dr.-Eberle-Schule Nossen 91 wSch13   6 0:22:47 0:11:34
57   25 199 Gorek, Alexandra Dr.-Eberle-Schule Nossen 92 wSch12   5 0:23:27 0:12:14
58   26 187 Klinke, Josephine Dr.-Eberle-Schule Nossen 92 wSch12   6 0:23:29 0:12:16
59   27 178 Schmieder, Melanie Dr.-Eberle-Schule Nossen 92 wSch12   7 0:23:32 0:12:19
60 33   170 MĂ€rgel, Florian Dr.-Eberle-Schule Nossen 92 mSch12 2   0:23:39 0:12:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de