Ergebnisliste vom: 24.09.2013 - JtfO-Triathlon2013 - Wertung Tag 1

weitere Ergebnisse >>

Wertung Lfd-Nr M-Platz Mannschaft BuL M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
Jungen 1 1 Sportgym Neubrandenburg MV1 00:41:43 8 Sönksen, Peer 00:13:25 1
              Friese, Mathis 00:14:08 3
              Post, Ole 00:14:10 4
              Schenk, Louis 00:15:40 27
Jungen 2 2 Landesgym Sport Leipzig SN1 00:44:05 34 Ellmann, Pascale 00:14:16 6
              Espenhayn, Robin 00:14:41 10
              Leidhold, Franz-Georg 00:15:08 18
              Engisch, Jonathan 00:16:49 40
Jungen 3 3 FSG Weimar TH1 00:44:12 36 Paetzelt, Florian 00:14:05 2
              Klähn, Lukas 00:14:41 11
              Taubmann, Moritz 00:15:26 23
              Mörstedt, Justus 00:16:45 39
Jungen 4 4 Tannenbusch Bonn NW1 00:44:24 37 Weßling, Mattia 00:14:14 5
              Walther, Nikolai 00:15:05 16
              Emde, Nick 00:15:05 16
              ………, …… 00:20:45 0
Jungen 5 5 Sportschulen Halle ST1 00:45:01 48 Hirsch, Wilhelm 00:14:33 8
              Buchwald, Marius 00:14:45 12
              Schulz, Tobias 00:15:43 28
              Reuter, Erik 00:16:54 42
Jungen 6 6 PJG Bad Neuenahr RP1 00:45:30 52 Roth, Stefan 00:15:02 14
              Berlin, Noah 00:15:02 14
              Kolberg, Lennert 00:15:26 24
              Götte, Finn 00:15:28 25
Jungen 7 7 Gym am Rotenbühl Saarbr. SL1 00:46:16 63 Such, Jan 00:14:37 9
              Jochum, Nick 00:14:49 13
              Schweitzer, Robin 00:16:50 41
              Ziegler, Nick 00:19:05 55
Jungen 8 8 Ohm Gym Erlangen BY1 00:46:44 72 Kraft, Fabian 00:15:08 18
              Jonscher, Simon 00:15:09 20
              Buchholz, Niklas 00:16:27 34
              Tornow, Philipp 00:17:10 47
Jungen 9 9 Gym Mengen BW1 00:47:43 86 Engenhart, Moritz 00:15:11 21
              Bottenbruch, Niklas 00:16:03 30
              Heinzler, Patrick 00:16:29 35
              Schuler, Max 00:16:38 36
Jungen 10 10 AMS Viernheim HE1 00:49:02 103 Müller, David 00:15:21 22
              König, Tizian 00:16:42 38
              Ehrmann, Lars 00:16:59 43
              Disson, Moritz 00:19:20 56
Jungen 11 11 MSG Cottbus BB1 00:49:16 105 Schallehn, Jakob 00:15:59 29
              Reinhardt, Jonas 00:16:15 32
              Chereminskiy, Anton 00:17:02 44
              Ganiu, Gani 00:20:03 58
Jungen 12 12 Auguste-Viktoria-S. Itzehoe SH1 00:49:53 106 Gehring, Philipp 00:14:24 7
              Köhne, Thilo 00:17:07 46
              Frahm, Luca 00:18:22 53
              Scheidemann, Leander 00:18:50 54
Jungen 13 13 Obersch. Ronzelenstr. HB1 00:51:12 116 Frenz, Keno 00:15:33 26
              Lüning, Pascal 00:16:16 33
              Thompson, Noris 00:19:23 57
              Novaro, Matteo 00:20:15 59
Jungen 14 14 Gym Blankenese Hamburg HH1 00:51:16 130 Pistorius, Johannes 00:16:39 37
              v. Schmeling-Diringshofen, Leo 00:17:03 45
              Döninghaus, Jasper 00:17:34 48
              Koch, Casper 00:17:43 50
Jungen 15 15 Poelchau S. Berlin BE1 00:51:36 131 Knoche, Tim 00:16:11 31
              Lammel, Joel 00:17:37 49
              Kempf, Jan Nicolas 00:17:48 51
              Schindler, Karl 00:18:13 52
Mädchen 16 1 Sportgym Neubrandenburg MV3 00:47:52 23 Meißner, Lena 00:15:14 1
              Böhrs, Livia 00:15:42 4
              Henning, Stine 00:16:56 18
              Schmidt, Ina Sophie 00:16:56 19
Mädchen 17 2 PJG Bad Neuenahr RP3 00:49:07 31 Kolberg, Majtie 00:15:55 5
              Reinhard, Luise 00:16:09 6
              Steinert, Annika 00:17:03 20
              Mahlberg, Lisa 00:18:01 35
Mädchen 18 3 Gym Mengen BW3 00:50:23 45 Gruber, Valentina 00:16:29 9
              Sauer, Jule 00:16:50 15
              Gabele, Julia 00:17:04 21
              Vogel, Jennifer 00:21:38 55
Mädchen 19 4 Tannenbusch Bonn NW3 00:50:45 49 Steinhauer, Laura-Mila 00:16:44 13
              Schuhenn, Franziska 00:16:47 14
              Weißkirchen, Anika 00:17:14 22
              Stegmeier, Hannah 00:17:28 26
Mädchen 20 5 Ohm Gym Erlangen BY3 00:50:48 63 Neukam, Theresa 00:15:19 2
              Rudolph, Nele 00:17:36 28
              Neubert, Tanja 00:17:53 33
              Ehnis, Hanna 00:18:46 45
Mädchen 21 6 Gym Blankenese Hamburg HH3 00:51:17 60 Tillema, Anja 00:16:51 16
              Janßen, Marie 00:16:55 17
              Tillema, Jeanne 00:17:31 27
              Schmedding, Philine 00:17:59 34
Mädchen 22 7 FSG Weimar TH3 00:51:44 64 Taubmann, Clarissa 00:16:38 10
              Werdin, Sophia 00:16:42 12
              Rohde, Svenja 00:18:24 42
              Reimann, Clarissa 00:23:19 0
Mädchen 23 8 Auguste-Viktoria-S. Itzehoe SH3 00:52:02 80 Eim, Nina 00:15:28 3
              Kahre, Sarah 00:17:45 31
              Hampel, Ainoa 00:18:49 46
              Rauschelbach, Nele 00:19:12 48
Mädchen 24 9 Landesgym Sport Leipzig SN3 00:52:08 75 Mellenthin, Theres 00:17:15 23
              Kummich, Lydia 00:17:17 24
              Jakob, Lara 00:17:36 28
              Lohse, Linda 00:18:15 40
Mädchen 25 10 AMS Viernheim HE3 00:52:13 78 Heidemamm, Nina 00:16:22 8
              Haas, Svenja 00:17:47 32
              Blaess, Delia 00:18:04 38
              Marquat-Zeh, Elisabeth 00:22:19 57
Mädchen 26 11 Sportschulen Halle ST3 00:52:18 77 Zechner, Lea 00:16:41 11
              Wagner, Antoina 00:17:20 25
              Kolbe, Frieda 00:18:17 41
              Knorn, Natalie 00:19:09 47
Mädchen 27 12 Poelchau S. Berlin BE3 00:53:46 103 Engel, Nele 00:17:41 30
              Biesenthal, Caroline 00:18:02 36
              Maier, Michelle 00:18:03 37
              Lekaj, Kim 00:18:36 44
Mädchen 28 13 Obersch. Ronzelenstr. HB3 00:56:10 104 Frenz, Kyra 00:16:17 7
              Ronge, Zora 00:18:35 43
              Kirchner, Hanna 00:21:18 54
              Schwenzer, Sophia 00:22:49 58
Mädchen 29 14 MSG Cottbus BB3 00:59:45 145 Kerstan, Esther 00:18:08 39
              Jung, Marie 00:19:54 50
              Hoffmann, Annika 00:21:43 56
              Lübke, Jennifer 00:23:19 0
Mädchen 30 15 Gym am Rotenbühl Saarbr. SL3 01:00:17 152 Stättler, Josephine 00:19:53 49
              Theobald, Sophie 00:19:58 51
              Steub, Uli-Maren 00:20:26 52
              Rebmann, Alisa 00:21:02 53
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de