Ergebnisliste vom: 28.09.2013 - Glaubitzer Waldlauf2013 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   187 R├╝hle, Nico SC Riesa   mU14 1   0:07:39 0:00:00
2   1 165 Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof 2 wU12   1 0:08:00 0:00:21
2 2   181 Needell, Richard Coswig 98 mU16 1   0:08:00 0:00:21
4   2 173 Kubon, Frances SC Riesa Triathlon   wU14   1 0:08:10 0:00:31
4 3   185 Bahlmann, Benjamin Riesa 4 mU10 1   0:08:10 0:00:31
6 4   190 Walther, Franz SV Elbland Coswig Mei├čen 3 mU12 1   0:08:11 0:00:32
7 5   162 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 mU12 2   0:08:13 0:00:34
8   3 164 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   wU14   2 0:08:22 0:00:43
9   4 178 Lau, Nadine SV Chemie N├╝nchritz   wU14   3 0:08:33 0:00:54
10   5 175 Markert, Susen SC Riesa Triathlon   wU14   4 0:08:38 0:00:59
11 6   161 L├Âwe, Florian OS Weinb├Âhla   mU14 2   0:08:40 0:01:01
11   6 195 Gebauer, Heleen Sportclub Riesa - Triathlon   wU14   5 0:08:40 0:01:01
13   7 168 Claus, Lotte SV Elbland Coswig Mei├čen 4 wU10   1 0:08:42 0:01:03
14 7   189 Kost, Marvin Priestewitz 1 mU14 3   0:08:43 0:01:04
15 8   169 Claus, Edwin HSV Weinb├Âhla   mU14 4   0:08:44 0:01:05
16 9   170 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU12 3   0:08:45 0:01:06
16   8 179 F├Ârster, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU10   2 0:08:45 0:01:06
18 10   200 Rogel, Sting Seiwakai Mei├čen 98 mU16 2   0:08:52 0:01:13
19 11   188 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mU12 4   0:08:53 0:01:14
20 12   186 Lehnert, Felix Riesa 4 mU10 2   0:08:54 0:01:15
21   9 174 B├Âhm, Sarah SC Riesa Triathlon   wU14   6 0:09:03 0:01:24
22 13   183 Leukert, Julian Rollsportverein Gro├čenhain 2 mU12 5   0:09:05 0:01:26
23 14   176 Dreus, Niklas SC Riesa Triathlon 2 mU12 6   0:09:07 0:01:28
24 15   196 Zschoche, Sebastian SSV Planeta Radebeul   mU14 5   0:09:10 0:01:31
25   10 194 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer Rollsport Verein 98 wU16   1 0:09:11 0:01:32
26   11 182 Leukert, Isabel Gro├čenhainer Rollsport Verein 99 wU16   2 0:09:20 0:01:41
27   12 166 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 4 wU10   3 0:09:31 0:01:52
28 16   177 Thieme, Rudolf GW Ebersbach 2 mU12 7   0:09:36 0:01:57
29 17   192 Zscheile, Leonhard Priestewitz 4 mU10 3   0:09:48 0:02:09
30 18   193 Hilse, Marius ESV Lok W├╝lknitz 3 mU12 8   0:10:05 0:02:26
31   13 180 Lau, Emma SV Chemie N├╝nchritz 5 wU10   4 0:10:11 0:02:32
32 19   191 Czayka, Maximilian Blattersleben 3 mU12 9   0:10:35 0:02:56
33   14 184 Wagner, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen 6 wU08   1 0:10:38 0:02:59
34   15 167 Zesch, Tara SV Elbland Coswig Mei├čen 4 wU10   5 0:11:37 0:03:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de