Ergebnisliste vom: 28.09.2013 - Glaubitzer Waldlauf2013 - 6,7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   18 Wei├č, Ludwig Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 91 mVS 1   0:25:20 0:00:00
2 2   50 Schurig, Toni SC Riesa 96 mU18 1   0:25:22 0:00:02
3 3   22 Kaselowski, Arian SC Riesa Triathlon 99 mU18 2   0:25:47 0:00:27
4 4   19 Schilling, Marvin SC Riesa Triathlon 97 mU18 3   0:26:37 0:01:17
5 5   20 Kliemann, Jonas SC Riesa Triathlon   mU14 1   0:26:59 0:01:39
6 6   17 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mU18 4   0:27:17 0:01:57
7 7   8 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig Mei├čen 52 M60 1   0:27:42 0:02:22
8 8   51 H├Ąu├čler, Norman Gro├čenhainer Rollsport Verein 97 mU18 5   0:28:11 0:02:51
9 9   21 Bach, Niklas SC Riesa Triathlon 98 mU18 6   0:28:16 0:02:56
10 10   45 Czayka, Florian Blattersleben 97 mU18 7   0:28:25 0:03:05
11 11   16 Weigold, Dieter Radeberg 53 M60 2   0:28:33 0:03:13
12 12   40 Berger, Victor TuS Coswig 53 M60 3   0:29:01 0:03:41
13   1 43 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 wVS   1 0:29:24 0:04:04
14 13   2 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 4   0:29:38 0:04:18
15 14   13 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 mU20 1   0:29:41 0:04:21
16 15   1 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa 50 M60 5   0:30:06 0:04:46
17 16   9 Klenke, Michael Gohlis 64 mVS 2   0:30:36 0:05:16
18 17   30 B├Âttcher, Klaus Wacker Chemie 53 M60 6   0:30:39 0:05:19
19   2 38 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 0:31:06 0:05:46
20 18   55 Kitsche, Marcel Dresden 90 mVS 3   0:31:08 0:05:48
21 19   33 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M65 1   0:31:26 0:06:06
22 20   35 Schilling, Ralf SC Riesa 64 mVS 4   0:31:35 0:06:15
23 21   23 Lau, Steffen SV Chemie N├╝nchritz 74 mVS 5   0:32:09 0:06:49
24 22   10 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 M70 1   0:32:24 0:07:04
25   3 3 Primus, Heike SC Riesa 62 W50   2 0:32:35 0:07:15
26 23   46 Brucksch, Tilo Peritz 71 mVS 6   0:32:47 0:07:27
27 24   31 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M75+ 1   0:33:10 0:07:50
28 25   26 Thieme, Rene Ebersbach 72 mVS 7   0:33:19 0:07:59
29 26   54 Klunker, Robert Jena 90 mVS 8   0:33:35 0:08:15
30 27   44 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M60 7   0:33:38 0:08:18
31   4 11 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:34:05 0:08:45
32 28   28 Machill, Thomas Coswig 62 mVS 9   0:34:16 0:08:56
33 29   42 Ho├čbach, Harald LSG Wermsdorf 46 M65 2   0:34:26 0:09:06
34 30   32 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 8   0:35:05 0:09:45
35 31   56 W├Ąhrer, Christoph Mei├čen 65 mVS 10   0:36:02 0:10:42
36 32   48 Merkel, Bernd RSL 46 M65 3   0:36:45 0:11:25
37 33   14 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M65 4   0:36:58 0:11:38
38 34   6 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M65 5   0:38:12 0:12:52
39 35   15 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 2   0:38:25 0:13:05
40 36   27 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M65 6   0:39:09 0:13:49
41   5 24 F├Ârster, Sabine SV Chemie N├╝nchritz 82 wVS   2 0:39:48 0:14:28
42 37   29 Kummer, Eberhard Tennisverein N├╝nchritz 56 mVS 11   0:41:11 0:15:51
43   6 5 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50   3 0:42:22 0:17:02
44   7 41 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen 52 W60   1 0:42:45 0:17:25
45   8 49 Grimm, Katharina Mei├čen 86 wVS   3 0:44:44 0:19:24
46   9 37 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 wU18   1 0:44:55 0:19:35
47   10 4 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W55   2 0:50:29 0:25:09
48 38   7 Seitz, Bernd KC Regensburg 39 M70 3   0:56:26 0:31:06
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de