Ergebnisliste vom: 28.09.2013 - Glaubitzer Waldlauf2013 - 14,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   148 Wernitz, J├╝rgen LRC Mittelsachsen 73 M40 1   0:56:09 0:00:00
2 2   141 Vogel, Steffen Dresden 75 M35 1   0:56:49 0:00:40
3 3   124 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M45 1   0:58:09 0:02:00
4 4   127 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 2   0:58:50 0:02:41
5 5   137 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M35 2   0:59:29 0:03:20
6 6   146 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M30 1   0:59:52 0:03:43
7 7   103 Reichelt, Mario Chemie N├╝nchritz 70 M40 2   1:00:50 0:04:41
8 8   134 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M45 3   1:01:11 0:05:02
9   1 147 Hammer, Dorothea SC Riesa 80 W30   1 1:01:27 0:05:18
10 9   113 Scholtz, J├Ârg Zeithain 64 M45 4   1:02:12 0:06:03
11 10   106 P├Ąpscheck, Silvio   82 M30 2   1:02:25 0:06:16
12 11   145 Eibner, Reno Radebeul Lindenau 62 M50 1   1:03:38 0:07:29
13   2 143 Klemmt, Silvia Radewitz 84 W20   1 1:05:22 0:09:13
14 12   74 Zschoche, Axel Radebeul 64 M45 5   1:05:36 0:09:27
15 13   139 Junghanns, Mario Gro├čsteinbach 65 M45 6   1:05:47 0:09:38
16 14   138 Czayka, Thomas SC Riesa 71 M40 3   1:06:23 0:10:14
17 15   128 Cierpka, Jan Riesa 69 M40 4   1:06:36 0:10:27
18 16   119 Kalwak, Marco SC Riesa - Triathlon 71 M40 5   1:07:01 0:10:52
19 17   131 St├Âhr, Udo SC Riesa Triathlon 74 M35 3   1:08:12 0:12:03
20 18   129 Petzoldt, Lars Riesa 67 M45 7   1:08:18 0:12:09
21 19   120 B├Ąnsch, Gerd Lommatzsch 73 M40 6   1:08:20 0:12:11
22 20   121 Fischer, Gerd HSV Weinb├Âhla 67 M45 8   1:08:21 0:12:12
23 21   122 Schubert, Bernd Radebeul 58 M55+ 1   1:08:22 0:12:13
24   3 117 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig Mei├čen 84 W20   2 1:08:49 0:12:40
25 22   108 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55+ 2   1:09:22 0:13:13
26 23   136 Schietzel, Stefan LG Priestewitz 90 M20 1   1:09:26 0:13:17
27 24   107 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M45 9   1:09:33 0:13:24
28 25   149 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M50 2   1:09:52 0:13:43
29 26   73 L├╝ttich, Helmut N├╝nchritz 53 M55+ 3   1:10:49 0:14:40
30   4 105 Zabell, Nadja Luppa 67 W45+   1 1:10:59 0:14:50
31 27   100 Gruschwitz, Thomas R├Âderau 81 M30 3   1:11:04 0:14:55
32   5 114 Scholtz, Anne Sophie Kuroi-Ari 97 wU18   1 1:11:40 0:15:31
33 28   111 Eschenwecker, Thomas LRG Adonis Riesa 62 M50 3   1:12:03 0:15:54
34 29   144 M├╝ller, Tom Riesa 82 M30 4   1:12:10 0:16:01
35 30   132 Kuschmierz, Heiko FV Zabeltitz 70 M40 7   1:12:30 0:16:21
36 31   109 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M45 10   1:12:41 0:16:32
37 32   112 Lachmann, Mike Radebeul 74 M35 4   1:13:27 0:17:18
38   6 135 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W45+   2 1:13:46 0:17:37
39 33   140 Zingel, Thomas SV N├╝nchritz 67 M45 11   1:13:47 0:17:38
40   7 110 Zieger, Katja Laufgruppe Dresden 83 W30   2 1:14:21 0:18:12
41 34   104 B├Âhme, Kai LG Priestewitz 70 M40 8   1:15:43 0:19:34
42   8 133 Rudolph, Sylvia Wacker Chemie AG 74 W35   1 1:16:45 0:20:36
43   9 101 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   3 1:17:28 0:21:19
44 35   118 K├Âhler, Matthias Gr├Âditzer TC 1990 58 M55+ 4   1:17:41 0:21:32
45 36   72 Bransch, Ulli Nossen 84 M20 2   1:18:43 0:22:34
46 37   123 Ulbricht, Hans-J├╝rgen SV Merzdorf Gr├Âden 57 M55+ 5   1:19:15 0:23:06
47 38   102 Silbereisen, G├╝nter SC Riesa 44 M55+ 6   1:20:59 0:24:50
48   10 142 Hilse, Yvette Peritz 67 W45+   3 1:22:53 0:26:44
49   11 115 Reichel, Kristin SV Elbland Coswig Mei├čen 71 W40   1 1:23:57 0:27:48
49 39   116 Zimmermann, Georg Mei├čen 83 M30 5   1:23:57 0:27:48
51   12 71 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 W35   2 1:25:46 0:29:37
52   13 130 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W35   3 1:27:58 0:31:49
53 40   125 Wei├če, Roman Team Endurance Radebeul 79 M30 6   1:36:00 0:39:51
53   14 126 Reimann, Ulrike M├╝lheim/Ruhr 79 W30   4 1:36:00 0:39:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de