Ergebnisliste vom: 25.09.2004 - Ziegenhainer Aue-Lauf - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   93 Ehrlich, Robert SC Riesa 87 mJug 1   0:31:20 0:00:00
2 2   92 Schmidt, Sergej   74 M├Ąnner 1   0:31:29 0:00:09
3 3   71 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 mJug 2   0:32:25 0:01:05
4 4   87 Baas, Daniel Siebenlehner SV 87 mJug 3   0:33:17 0:01:57
5 5   72 Schwarzer, Roland Frauenhain 85 mJug 4   0:33:59 0:02:39
6 6   84 J├Ąsche, Uwe SC DHfK Leipzig 43 M60 1   0:34:44 0:03:24
7   1 66 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 W35/W40   1 0:34:58 0:03:38
8 7   78 Granz, Mirko LG TuS Weinb├Âhla 88 mJug 5   0:35:07 0:03:47
9 8   81 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M60 2   0:35:30 0:04:10
10 9   65 Gaube, Horst LG Asics Pirna 41 M60 3   0:35:45 0:04:25
11 10   56 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 1   0:35:46 0:04:26
12 11   76 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 mJug 6   0:35:47 0:04:27
13   2 85 Schr├Âder, Franziska Schlamml├Ąufer Dresden 77 W20/W30   1 0:35:54 0:04:34
14   3 61 Darhowicz, Carolin   64 W35/W40   2 0:36:07 0:04:47
15 12   69 Ufert, Markus Fortschritt Mei├čen West 86 mJug 7   0:36:33 0:05:13
16 13   51 Hartwig, Dr., Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M60 4   0:36:35 0:05:15
17   4 68 Wege, Rita TuS Coswig 52 W45/W50   1 0:36:43 0:05:23
18 14   90 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M60 5   0:37:10 0:05:50
19   5 79 Horney, Andrea LG TuS Weinb├Âhla 82 W20/W30   2 0:37:32 0:06:12
20 15   62 Hieltscher, Gottfried SG Rot-Wei├č Burgneudorf 41 M60 6   0:37:56 0:06:36
21 16   57 Brahn, Lothar KSV Heidenau 36 M65 2   0:38:23 0:07:03
22 17   83 Flemmer, Wolfgang LG Coswig 41 M60 7   0:39:17 0:07:57
23   6 89 Zieger, Ute SC Riesa 57 W45/W50   2 0:39:40 0:08:20
24 18   64 Lehnert, Wolfgang LG Asics Pirna 39 M65 3   0:39:42 0:08:22
25 19   77 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 1   0:39:49 0:08:29
26   7 82 Naumann, Annett RLSG Leisnig 76 W20/W30   3 0:39:55 0:08:35
27   8 55 Prokupek, Kathrin Motor Gro├čenhain 65 W35/W40   3 0:39:57 0:08:37
28   9 70 Goedderz, Christin SC Riesa 84 W20/W30   4 0:40:09 0:08:49
29 20   80 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M60 8   0:40:18 0:08:58
30 21   59 Nichterlein, Klaus Diera 44 M60 9   0:40:53 0:09:33
31   10 60 Dewitz, Silke D├Âbeln 67 W35/W40   4 0:41:31 0:10:11
32 22   75 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M60 10   0:41:52 0:10:32
33 23   91 Luja, Vladimir Gro├čenhain 69 M├Ąnner 2   0:42:09 0:10:49
34 24   50 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 2   0:43:58 0:12:38
35 25   67 Michel, Hilmar Dresden 30 M70 3   0:44:03 0:12:43
36 26   63 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M65 4   0:46:15 0:14:55
37 27   53 Rode, Gerhard Motor Gro├čenhain 33 M70 4   0:47:20 0:16:00
38   11 52 Albrecht, Claudia Speedskate Club Mei├čen 83 W20/W30   5 0:50:32 0:19:12
39   12 88 Meier, Doris Niederau 54 W45/W50   3 0:50:40 0:19:20
40 28   58 Kre├č, Winfried   39 M65 5   0:51:09 0:19:49
41 29   74 Brache, Werner Gr├Âditz 41 M60 11   0:53:14 0:21:54
42 30   86 Schwan, G├╝nter Weinb├Âhla 34 M70 5   0:53:56 0:22:36
43   13 73 Mai, Anne SV Elbland Coswig Mei├čen 88 wJug   1 0:57:46 0:26:26
44 31   54 Vollmann, Dieter SV Motor Gro├čenhain 62 M├Ąnner 3   1:01:01 0:29:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de