Ergebnisliste vom: 28.09.2013 - QdH-Dresden2013 - 22,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   1043 Patommel, Jens   M35 1   77 1:27:10 0:00:00
2 2   1032 Scheibe, Dirk Dresden M35 2   74 1:29:01 0:01:51
3 3   1021 Lehnert, Sven Laufgruppe Dresden M40 1   70 1:30:13 0:03:03
4 4   1053 M├Âhler, Marco Niedersch├Âna OT Haida M20 1   87 1:30:26 0:03:16
5 5   1019 Lamm, Stefan SSV Heidenau M45 1   68 1:31:18 0:04:08
6 6   1038 Hoff, Sascha Dresden M35 3   78 1:33:04 0:05:54
7 7   1001 Boden-Peroche, Martin Dresden M45 2   68 1:33:06 0:05:56
8 8   1031 Runge, Kai Gro├čr├Âhrsdorf M45 3   65 1:33:50 0:06:40
9 9   1015 Kostic, Milos MPI-CBG M20 2   88 1:33:59 0:06:49
10 10   1011 Heinelt, Thomas Infineon Turnbeutell├Ąufer M45 4   67 1:34:03 0:06:53
11 11   1003 Danke, Florian Leipzig M20 3   86 1:36:56 0:09:46
12   1 1016 Kranich, Franziska LSV Niesky W20   1 84 1:37:57 0:10:47
13 12   1014 Kliemank, Konrad (Z)Wiesel M20 4   86 1:39:11 0:12:01
14 13   1024 Menning, Dag Dresden M45 5   64 1:39:24 0:12:14
15 14   1012 H├Ârichs, Gunther LSV Pirna M50 1   61 1:40:09 0:12:59
16 15   1029 Pfitzner, Gerd SG Weixdorf M55 1   57 1:45:57 0:18:47
17 16   1046 Beyer, Steffen Dresden M40 2   71 1:47:22 0:20:12
18 17   1013 Kimmel, Ulrich LSV Pirna M55 2   56 1:47:35 0:20:25
19 18   1049 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle M55 3   58 1:47:42 0:20:32
20 19   1000 Acker, Markus FC Deutsche Post M30 1   79 1:50:27 0:23:17
21 20   1004 Engmann, Marco Stahl Rietschen M20 5   84 1:50:59 0:23:49
22 21   1042 Wagner-Reetz, Maik   M30 2   83 1:51:17 0:24:07
23 22   1023 Lucas-Borck, Timo Dresden M45 6   68 1:52:07 0:24:57
24 23   1006 Gietzelt, Ulf Borthen M45 7   65 1:52:57 0:25:47
25 24   1007 Gr├╝newald, Frank Empor Possendorf M50 2   63 1:53:00 0:25:50
26   2 1039 Strachotova, Dita Traged Team W30   1 81 1:54:08 0:26:58
27 25   1022 Link, Stefan AWO Bautzen M35 4   77 1:55:04 0:27:54
28 26   1044 Kuhlmann, Mathias Dresden M35 5   74 1:56:01 0:28:51
29 27   1018 Kuhn, Moritz Dresden M35 6   77 1:56:04 0:28:54
30 28   1025 Meusel, Marcus Dresden M20 6   85 1:56:06 0:28:56
31   3 1040 Kipka, Mirelle MI s L├Ąuferbande W40   1 72 1:56:13 0:29:03
32 29   1033 Schreiter, Markus ATSV Gebirge/Gelobtland M20 7   84 1:59:05 0:31:55
33 30   1041 Neumann, Steffen   M40 3   69 2:03:32 0:36:22
34 31   1052 R├╝lker, Dieter Dresden M75+ 1   30 2:04:03 0:36:53
35   4 1051 Wendler, Ines VfL Dresden-B├╝hlau W45   1 65 2:06:09 0:38:59
36 32   1028 M├╝ller, Olaf Dresden M50 3   59 2:06:11 0:39:01
37 33   1048 Kabus, Sandro SG Weixdorf M30 3   82 2:08:42 0:41:32
38 34   1017 K├╝chler, Julius Fulda M20 8   90 2:09:37 0:42:27
39 35   1020 Lehnert, Robert Dresden M20 9   90 2:09:38 0:42:28
40 36   1008 Hagen, Peer Dresden M50 4   59 2:12:17 0:45:07
41 37   1045 Seidel, Jens Fassathlon Freiberg M35 7   76 2:17:37 0:50:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de