Ergebnisliste vom: 25.09.2004 - Ziegenhainer Aue-Lauf - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   11 Wagner, Marcus Mei├čen 71 M30 1   0:56:40 0:00:00
2 2   28 Gall, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 70 M30 2   0:58:18 0:01:38
3 3   13 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M20 1   0:58:35 0:01:55
4 4   41 Kitsche, Marko SC Riesa 76 M20 2   0:58:57 0:02:17
5 5   8 Lorke-Phillipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M45 1   1:03:51 0:07:11
6 6   29 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 1   1:03:58 0:07:18
7 7   21 Thiele, Hardi Radebeul 65 M35 2   1:04:06 0:07:26
8 8   14 Schwarzer, J├╝rgen Frauenhain 84 M20 3   1:04:45 0:08:05
9 9   31 Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen 65 M35 3   1:04:57 0:08:17
10 10   22 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 M45 2   1:05:06 0:08:26
11 11   15 Rothe, Thomas Radeburg 59 M45 3   1:05:11 0:08:31
12 12   24 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei├čen 53 M50 1   1:05:24 0:08:44
13 13   23 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M30 3   1:05:51 0:09:11
14 14   9 Scholze, Milan Dresden 62 M40 1   1:06:56 0:10:16
15 15   32 Sarfert, Rene TV Dresden 81 M20 4   1:07:58 0:11:18
16 16   10 Eiglmaier, Wolfram Dresden 64 M40 2   1:08:26 0:11:46
17 17   20 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig Mei├čen 61 M40 3   1:08:56 0:12:16
18 18   7 Richter, Frank Mei├čen 57 M45 4   1:09:00 0:12:20
19 19   19 Brendel, Frank Coswig 59 M45 5   1:09:17 0:12:37
20 20   18 Vieweg, Heino Wermsdorf 73 M30 4   1:10:35 0:13:55
21 21   3 Winter, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M20 5   1:12:51 0:16:11
22 22   33 Greinke, Thomas TuS Coswig Hallenfu├čball 68 M35 4   1:14:14 0:17:34
23 23   26 Tille, Peter Gro├čenhain 58 M45 6   1:14:18 0:17:38
24 24   5 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 2   1:14:23 0:17:43
25   1 27 Lindig, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen 74 Frauen   1 1:14:37 0:17:57
25 25   37 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 M30 5   1:14:37 0:17:57
27 26   34 Scholz, Uwe Dresden 71 M30 6   1:14:47 0:18:07
28 27   16 Dewitz, Heiko D├Âbeln 64 M40 4   1:15:28 0:18:48
29 28   40 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M45 7   1:15:58 0:19:18
30 29   6 Rost, Michael TuS Weinb├Âhla 48 M55 1   1:16:01 0:19:21
31 30   30 Machill, Thomas TuS Weinb├Âhla 62 M40 5   1:16:35 0:19:55
32 31   38 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla Handball 67 M35 5   1:17:08 0:20:28
33 32   2 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 2   1:18:33 0:21:53
34   2 25 Schwarzbach, Kristina Gro├čenhain 74 Frauen   2 1:20:44 0:24:04
35 33   39 Zieger, Heinz SC Riesa 50 M50 3   1:22:03 0:25:23
36 34   12 Kunath, Andreas RFV Taubenheim 62 M40 6   1:23:50 0:27:10
37 35   17 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M55 3   1:24:57 0:28:17
38 36   36 Meier, Friedhard Niederau 53 M50 4   1:40:53 0:44:13
39 37   1 Wagner, Gert Speedskate Club Mei├čen 47 M55 4   2:14:48 1:18:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de