Ergebnisliste vom: 01.10.2013 - Regionalfinale-Leipzig Cross2013 - W10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit RŘckst. Region
1 257 Rei├čmann, Emely H├Ąrtwig-Oberschule Oschatz 3 W10 0:04:14 0:00:00 Oschatz
2 215 Gerhardt, Leana Gymnasium St. Augustin 3 W10 0:04:15 0:00:01 MTL
3 439 Scheibe, Lilli Marie Oberschule Naunhof 3 W10 0:04:21 0:00:07 MTL
4 90 Wirth, Pauline Grundschule Hohnst├Ądt 3 W10 0:04:28 0:00:14 MTL
5 66 Zimmer, Lynn Freies Gymnasium Naunhof 3 W10 0:04:30 0:00:16 MTL
6 355 Bufe, Lydia Oberschule B├Âhlen 3 W10 0:04:31 0:00:17 MTL
7 325 K├Âhler, Henriette Mann-Gymnasium Oschatz 3 W10 0:04:32 0:00:18 Oschatz
8 48 Fischer, Marie Freies Gymnasium Naunhof 3 W10 0:04:34 0:00:20 MTL
9 96 B├╝chler, Annabel Grundschule Ostwald Grimma 3 W10 0:04:37 0:00:23 MTL
10 575 Villwock, Alya Grundschule Liebsch├╝tzberg 3 W10 0:04:45 0:00:31  
11 46 Brauneck, Finja Freies Gymnasium Naunhof 3 W10 0:04:51 0:00:37 MTL
11 298 Schulte, Clara K.-v.-Bora-OS Torgau 3 W10 0:04:51 0:00:37 Torgau
11 512 Unger, Jamira Sophienschule Colditz (OS) 3 W10 0:04:51 0:00:37 MTL
14 12 Neugebauer, Rieke Bildungszentrum P├╝chau 3 W10 0:04:53 0:00:39 MTL
15 187 Balmer, Amy Grundschule Zschoppach 3 W10 0:04:54 0:00:40 MTL
16 152 Rostock, Yasmine Grundschule Otterwisch 3 W10 0:04:55 0:00:41 MTL
17 88 Weber, Mia Grundschule Hohnst├Ądt 3 W10 0:04:58 0:00:44 MTL
18 425 Kern, Sina Oberschule im Lossatal 3 W10 0:05:00 0:00:46 MTL
18 554 Richelhof, Victoria Grundschule Ostwald Grimma 3 W10 0:05:00 0:00:46 MTL
20 176 Heinrich, Melanie Grundschule Trebsen 3 W10 0:05:05 0:00:51 MTL
20 188 B├Âhning, Jessica Grundschule Zschoppach 3 W10 0:05:05 0:00:51 MTL
22 178 Hoffmann, Jenny Grundschule Trebsen 3 W10 0:05:07 0:00:53 MTL
23 435 Kie├čig, Emily Oberschule Naunhof 3 W10 0:05:11 0:00:57 MTL
24 232 Naumann, Michelle Gymnasium St. Augustin 3 W10 0:05:13 0:00:59 MTL
25 189 Cieslak, Lena Grundschule Zschoppach 3 W10 0:05:15 0:01:01 MTL
26 134 Gr├╝newald, Marie Grundschule Otterwisch 3 W10 0:05:20 0:01:06 MTL
27 55 Mohr, Marleen Freies Gymnasium Naunhof 3 W10 0:05:22 0:01:08 MTL
28 168 R├Â├čner, Josefine Grundschule Parthenstein 3 W10 0:05:30 0:01:16 MTL
29 6 Kemenah, Victoria Bildungszentrum P├╝chau 3 W10 0:05:31 0:01:17 MTL
30 99 Everding, Isabel Grundschule Ostwald Grimma 3 W10 0:05:34 0:01:20 MTL
31 115 Sch├Ânfeld, Anzhelika Grundschule Ostwald Grimma 3 W10 0:05:39 0:01:25 MTL
32 362 Gei├čler, Michelle Oberschule B├Âhlen 3 W10 0:05:43 0:01:29 MTL
33 81 R├╝ckert, Chiara Grundschule Hohnst├Ądt 3 W10 0:05:49 0:01:35 MTL
34 145 Lohse, Viviane Grundschule Otterwisch 3 W10 0:05:59 0:01:45 MTL
35 17 Schmidt, Senta Bildungszentrum P├╝chau 3 W10 0:06:04 0:01:50 MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de