Ergebnisliste vom: 01.10.2013 - Regionalfinale-Leipzig Cross2013 - M10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit RŘckst. Region
1 246 Zieger, Florian Gymnasium St. Augustin 3 M10 0:04:06 0:00:00 MTL
2 54 M├Âckel, Georg Freies Gymnasium Naunhof 3 M10 0:04:10 0:00:04 MTL
3 313 Neumann, Philipp Landesgymnasium Sport Leipzig 3 M10 0:04:22 0:00:16 L-Stadt
4 576 Schneider, Damian GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 M10 0:04:24 0:00:18 Oschatz
5 74 Kannengie├čer, Louis Grundschule Hohnst├Ądt 3 M10 0:04:25 0:00:19 MTL
5 459 Gr├Ątz, Simone Oberschule Wermsdorf 3 M10 0:04:25 0:00:19 Oschatz
7 157 Staudte, Vincent Grundschule Otterwisch 3 M10 0:04:26 0:00:20 MTL
8 218 K├Ąstner, Maxim Gymnasium St. Augustin 3 M10 0:04:27 0:00:21 MTL
9 216 Huhn, Rico Gymnasium St. Augustin 3 M10 0:04:30 0:00:24 MTL
9 223 Korn, Tobias Gymnasium St. Augustin 3 M10 0:04:30 0:00:24 MTL
11 310 Lohse, Leon Landesgymnasium Sport Leipzig 3 M10 0:04:32 0:00:26 L-Stadt
11 450 Ka├čler, Philipp Oberschule Torgau NW 3 M10 0:04:32 0:00:26 Torgau
11 475 Puschmann, Dominic Schule Portitz (OS) 3 M10 0:04:32 0:00:26 L-Stadt
14 339 Koslowski, Felix Oberschule Bad Lausick 3 M10 0:04:33 0:00:27 MTL
15 532 Palm, Philo Sportoberschule Leipzig 3 M10 0:04:35 0:00:29 L-Stadt
16 3 G├╝nther, Peter Bildungszentrum P├╝chau 3 M10 0:04:36 0:00:30 MTL
16 82 Schneider, Brandon Grundschule Hohnst├Ądt 3 M10 0:04:36 0:00:30 MTL
18 375 Lange, Tom Oberschule B├Âhlen 3 M10 0:04:40 0:00:34 MTL
19 366 Hauswald, Sebastian Oberschule B├Âhlen 3 M10 0:04:41 0:00:35 MTL
20 1 Borchert, Simon Bildungszentrum P├╝chau 3 M10 0:04:42 0:00:36 MTL
21 15 Remler, Karl Bildungszentrum P├╝chau 3 M10 0:04:45 0:00:39 MTL
22 170 Sellinger, Eric Grundschule Parthenstein 3 M10 0:04:47 0:00:41 MTL
23 224 Krause, Paul Gymnasium St. Augustin 3 M10 0:04:51 0:00:45 MTL
24 93 Abu Shakra, Mohammed Grundschule Ostwald Grimma 3 M10 0:04:54 0:00:48 MTL
25 194 Kretzschmar, Florian Grundschule Zschoppach 3 M10 0:04:56 0:00:50 MTL
26 151 Robbe, Luc Grundschule Otterwisch 3 M10 0:04:57 0:00:51 MTL
27 75 K├Âgler, Leon Grundschule Hohnst├Ądt 3 M10 0:04:58 0:00:52 MTL
28 343 Mitreuther, Benjamin Oberschule Bad Lausick 3 M10 0:05:02 0:00:56 MTL
29 511 Steyer, Tobias Sophienschule Colditz (OS) 3 M10 0:05:04 0:00:58 MTL
30 557 Wenzel, Lennard Oberschule Bad Lausick 3 M10 0:05:08 0:01:02 MTL
31 443 Thenau, Dayman Oberschule Naunhof 3 M10 0:05:09 0:01:03 MTL
32 346 ├ľhrlein, Mick-Laurent Oberschule Bad Lausick 3 M10 0:05:12 0:01:06 MTL
32 440 Schmiedek, Jonas Oberschule Naunhof 3 M10 0:05:12 0:01:06 MTL
34 114 Schljapnikov, Nikita Grundschule Ostwald Grimma 3 M10 0:05:15 0:01:09 MTL
35 148 Palm, Florian Grundschule Otterwisch 3 M10 0:05:40 0:01:34 MTL
36 106 H├Ądicke, Enrico Grundschule Ostwald Grimma 3 M10 0:06:08 0:02:02 MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de