Ergebnisliste vom: 03.10.2013 - MTB-Adelsberg2013 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. SHM Sex WB
1 1   135 Meching, Kevin RSV Chemnitz 0:26:30   m Einsteiger 1   0:00:00   m 1
2 2   133 Lohse, Constantin RSV Chemnitz 0:26:33 5 m Einsteiger 2   0:00:03 Sachsen m 1
3 3   125 Sellge, Gabriel Chemnitz 0:26:50 96 m Einsteiger 3   0:00:20   m 1
4 4   116 B├Âttner, Arvid chemnitz 0:27:41 99 m Einsteiger 4   0:01:11   m 1
5 5   113 Jacob, Moritz Chemnitz 0:27:42   m Einsteiger 5   0:01:12   m 1
6 6   132 Wurdinger, Richard RSV Chemnitz 0:30:17 1 m Einsteiger 6   0:03:47   m 1
7 7   140 Liebert, Moritz Chemnitz 0:31:51 99 m Einsteiger 7   0:05:21   m 1
8 8   106 Kallenbach, Philipp Race 4 Kids 0:31:54 1 m Einsteiger 8   0:05:24   m 1
9 9   131 Genze, Max Olaf RSV Chemnitz 0:33:16 12 m Einsteiger 9   0:06:46   m 1
10 10   134 Hilbert, Vincent RSV Chemnitz 0:34:34 4 m Einsteiger 10   0:08:04   m 1
11 11   114 Weber, Maximilian Brand-Erbisdorf 0:34:47   m Einsteiger 11   0:08:17   m 1
12 12   127 K├Âllner, Adrian Chemnitz 0:34:48   m Einsteiger 12   0:08:18   m 1
13 13   111 Tanneberger, Johannes Limbach-Oberfrohna 0:35:37 3 m Einsteiger 13   0:09:07   m 1
14   1 119 Sch├Ądlich, Anne TURBO GIRLS 0:35:43 3 w Einsteiger   1 0:09:13   w 1
15 14   112 Sch├╝ttler, Louis Kraftsdorf OT Oberndorf 0:37:22 5 m Einsteiger 14   0:10:52   m 1
16 15   138 Kolber, Tom Chemnitz 0:37:29 3 m Einsteiger 15   0:10:59   m 1
17 16   123 Barthold, Louis Stadtroda 0:38:12 5 m Einsteiger 16   0:11:42   m 1
18 17   107 Muschkowski, Jay roadieworks 0:38:14 6 m Einsteiger 17   0:11:44   m 1
19 18   124 Barthold, Reimund Gera 0:38:32 54 m Einsteiger 18   0:12:02   m 1
20 19   109 Schneider, Paul Morten Rotierende Pinguine 0:39:17 6 m Einsteiger 19   0:12:47   m 1
21 20   102 Br├╝ckner, Loris Chemnitz 0:39:58 6 m Einsteiger 20   0:13:28   m 1
22 21   118 Eichhorn, Jonas SG Adelsberg 0:40:14 3 m Einsteiger 21   0:13:44   m 1
23 22   142 Beckert, Till SG Handwerk 0:40:31 1 m Einsteiger 22   0:14:01   m 1
24   2 141 Ulbricht, Uta D├╝rr Somac GmbH 0:41:13 74 w Einsteiger   2 0:14:43   w 1
25 23   110 Spreer, Dominik Adorf 0:41:47 3 m Einsteiger 23   0:15:17   m 1
26 24   104 Donath, Loui Chemnitz 0:43:13 3 m Einsteiger 24   0:16:43   m 1
27 25   101 Becher, Richard SG Adelsberg 0:43:17 2 m Einsteiger 25   0:16:47   m 1
28 26   139 Hanchatuk, Klladi Adelsberg 0:43:21 1 m Einsteiger 26   0:16:51   m 1
29 27   108 Ramm, Paul SG Adelsberg 0:43:52 2 m Einsteiger 27   0:17:22   m 1
30 28   120 Dechant, Maxim SG Erdmannsdorf 0:44:55 3 m Einsteiger 28   0:18:25   m 1
31 29   128 Lenhard, Willy DSC Dresden 0:44:59 4 m Einsteiger 29   0:18:29   m 1
32 30   117 Schmucker, Louis LTV Reichenbrand 0:47:20 3 m Einsteiger 30   0:20:50   m 1
33 31   105 Fieseler, Lucas Berlin 0:47:38 1 m Einsteiger 31   0:21:08   m 1
34   3 103 Donath, Lina Chemnitz 0:48:55 6 w Einsteiger   3 0:22:25   w 1
35 32   130 Lenhard, Rudy DSC Dresden 0:50:10 6 m Einsteiger 32   0:23:40   m 1
36 33   129 Lenhard, Bj├Ârn Elbspitze 0:50:11 77 m Einsteiger 33   0:23:41   m 1
37   4 136 Schreiber, Cora RLSG Leisnig 0:54:01 4 w Einsteiger   4 0:27:31   w 1
38 34   137 Matthes, Loris Wurzen 0:56:09 3 m Einsteiger 34   0:29:39   m 1
39   5 126 Kriesel, Nele Schnelle Zahnl├╝cke 0:58:15 7 w Einsteiger   5 0:31:45   w 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de