Ergebnisliste vom: 03.10.2013 - MTB-Adelsberg2013 - 60 km-Staffel

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein Endzeit AK Akm AKw RŁckst. WB
1 1   23 Rolf Benno Benjamin Horvath Weber Zacher Die blutige Hand am Sack des Kalifen 2:29:31 m Staffel 1   0:00:00 5
2 2   25 Markus Ludwig Markus Tiel Reich Thiel Team Radhaus Aue 2:35:18 m Staffel 2   0:05:47 5
3 3   27 Martin Lars Bj√∂rn Majer Weinhold Lenhard RC Elbedellies 2:35:21 m Staffel 3   0:05:50 5
4 4   13 Matthias Benny Frank B√§hr Herold Marschler Rederberch Racing-Mokkasin united 2:35:31 m Staffel 4   0:06:00 5
5 5   19 Michael J√∂rg Andre He√ü Uhlig Trommler Team 26er 2:37:29 m Staffel 5   0:07:58 5
6 6   11 Silvio Andreas J√∂rg Becher Berger Vincenz Team OUTFIT Werdau 2:37:41 m Staffel 6   0:08:10 5
7 7   29 Sebastian Torsten Andreas Golz Bahnert Hennig Rapido Racing 2:38:07 m Staffel 7   0:08:36 5
8 8   18 Robert Bj√∂rn Ronny Walther Wagner Lange RADFABRIK.eu 2:38:45 m Staffel 8   0:09:14 5
9 9   6 Marcus Gregor Andi Wagner Titze Weinhold RSC 93 Marienberg 2:39:02 m Staffel 9   0:09:31 5
10 10   24 Rico Lars Michael Bauer Wendler Liebscher Chemnitzer LV Megware 2:42:19 m Staffel 10   0:12:48 5
11 11   12 Rene Heiko Heiko Grabsch Schneider Ge√üner RC Schlossbike Greiz 2:42:27 m Staffel 11   0:12:56 5
12 12   14 Frank Danilo Christof Berger Mai Hartig Team KUOTA-CHEMNITZ.de 2:42:57 m Staffel 12   0:13:26 5
13 13   17 Stefan Jan Andreas Klinger Schuhknecht Viol Meine pers√∂nlichen Favoriten 2:51:44 m Staffel 13   0:22:13 5
14 14   7 Oliver Sven Axel Ramm Lohse Lohse RSV Chemnitz 2:52:50 m Staffel 14   0:23:19 5
15 15   10 Danny Yvonne Jens Kober Wartenberg Teuscher Radsportteam Reichenbach 3:00:10 m Mix-Staffel 1   0:30:39 5
16 16   15 Mario Katrin Benjamin Wojtik Taubert Hunger Team KUOTA-CHEMNITZ.de 3:03:33 m Mix-Staffel 2   0:34:02 5
17 17   16 Thomas Katrin Olaf Krause Lauszus Sch√ľtte H√§hnel Radfabrik 3:04:03 m Mix-Staffel 3   0:34:32 5
18 18   9 Erik Volker Mark Wieland Wieland Wieland Team Grumbacher Radtour 3:06:28 m Staffel 15   0:36:57 5
19 19   30 Torsten Olaf Steffen Gro√ü Reich Semmler 1. Th√ľringer Telemarkverein 3:09:41 m Staffel 16   0:40:10 5
20 20   3 Joachim Christian Silvio P√∂schmann Wagner Held MTB Totenstein 3:10:42 m Staffel 17   0:41:11 5
21 21   4 Tino Maria Desiree Gilbert Epphardt Kraemer H√§hnel Einsiedler Skiverein 3:15:04 m Mix-Staffel 4   0:45:33 5
22 22   1 Jens Jana Karsten Junghanns Schneider Schneider Die MTB-Familienbande 3:18:17 m Mix-Staffel 5   0:48:46 5
23   1 8 Udo Ina Kristin Stein Berger Hallbauer Team Stein Bikes 3:18:30 w Mix-Staffel   1 0:48:59 5
24 23   22 Uwe Steffen Andre Schulze Kraemer Fischer Einsiedler Skiverein 3:20:52 m Staffel 18   0:51:21 5
25 24   2 Andreas Peter Jan F√ľrst Rauscher Hauptmann WindbergBande 3:24:13 m Staffel 19   0:54:42 5
26 25   21 Christopher Karsten Roberto Bauer Bauer Bauer The Bauer Hood 3:28:06 m Staffel 20   0:58:35 5
27   2 20 Franziska Marie Jens Friebe Hein Sahm Kenia- bags/ beanies and more 3:28:13 w Mix-Staffel   2 0:58:42 5
28 26   26 Alexander Annett Timm Reimer K√ľvhler Eschler Team Faulpelze 3:35:58 m Mix-Staffel 6   1:06:27 5
29 27   5 Gunter Tom Axel Gerecke Starke Kuck Team NASRACKY SG Altenhain 3:50:56 m Staffel 21   1:21:25 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de