Ergebnisliste vom: 03.10.2013 - Glasperlenlauf2013 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst. WB
1 1   521 Modlich, Rene SV Neptun 08 Finsterwalde 72 M40 1   0:19:55 0:00:00 5
2 2   513 Stahn, Sebastian SV Neptun 08 Finsterwalde 97 mU18/JugA 1   0:20:32 0:00:37 2
3 3   503 Kreu√üler, Thomas Running Team Herzberg/Elster 79 M30 1   0:20:54 0:00:59 2
4 4   512 Schulze, Niclas ASC Gr√ľn Wei√ü Finsterwalde   mU14/SchA 1   0:21:17 0:01:22 2
5 5   522 Modlich, Erik SV Neptun 08 Finsterwalde   mU14/SchA 2   0:22:15 0:02:20 5
6   1 509 Albrecht, Louise SV Neptun 08 Finsterwalde 93 W20   1 0:22:17 0:02:22 5
7 6   520 Seidel, Torsten SV Neptun 08 Finsterwalde 69 M40 2   0:22:18 0:02:23 5
8 7   527 Heitmann, Torsten Tierpark Fiwa 80 M30 2   0:22:59 0:03:04 5
9 8   528 Neumann, Nils ASC Gr√ľn Wei√ü Finsterwalde 98 mU16/JugB 1   0:24:23 0:04:28 2
10   2 510 Kretzschmar, Jana Dresden 76 W35   1 0:24:24 0:04:29 2
10 9   511 L√∂schke, Paul Triathlon-Potsdam 90 M20 1   0:24:24 0:04:29 2
12 10   508 Lehmann, Rudi Neptun 08 Finsterwalde 41 M70 1   0:24:33 0:04:38 5
13 11   514 Rademann, Chris Sch√∂nborn Rockets 77 M35 1   0:25:13 0:05:18 2
14   3 515 Weps, Madlen SV Neptun 08 Finsterwalde 88 W20   2 0:26:21 0:06:26 2
15 12   526 Krahl, Erik SV Neptun 08 Finsterwalde 97 mU18/JugA 2   0:27:01 0:07:06 5
16 13   518 Twirdech, Toni Treppenbau Twirdech 96 mU18/JugA 3   0:27:06 0:07:11 2
17   4 501 Rink, Leonie SV Neptun 08 Finsterwalde 1 wU14/SchA   1 0:27:30 0:07:35 5
18 14   500 Jakob, Johannes SV Neptun 08 87 M20 2   0:27:46 0:07:51 5
19   5 506 Hacker, Edda BW Tr√∂bitz 88 W20   3 0:28:15 0:08:20 2
20 15   529 Wallborn, Bernd SV Neptun 08 Finsterwalde 43 M70 2   0:28:17 0:08:22 2
21   6 525 Kr√ľger, Thea SV Neptun 08 Finsterwalde 1 wU14/SchA   2 0:29:10 0:09:15 5
22   7 502 Fr√∂schke, Jana SV Neptun 08 Finsterwalde 82 W30   1 0:29:30 0:09:35 2
23   8 505 Kuske, Nicole Running Team Herzberg/Elster 81 W30   2 0:30:17 0:10:22 2
24   9 516 Weps, Simone SV Neptun 08 Finsterwalde 63 W50   1 0:30:39 0:10:44 2
25 16   523 J√§pel, Finn SV Neptun 08 Finsterwalde 2 mU12/SchB 1   0:32:15 0:12:20 5
25 16   524 J√§pel, Lars Fortuna Finsterwalde 70 M40 3   0:32:15 0:12:20 5
27   10 504 Kuske, Karina Running Team Herzberg/Elster 81 W30   3 0:32:46 0:12:51 2
28   11 507 Elsner, Lydia   90 W20   4 0:32:55 0:13:00 5
29   12 519 Heide, Sabine LWV 05 Bad Liebenwerda 59 W50   2 0:33:59 0:14:04 2
30   13 517 Wienigk, Gabriele SV Neptun 08 Finsterwalde 62 W50   3 0:34:59 0:15:04 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de