Ergebnisliste vom: 03.10.2013 - Glasperlenlauf2013 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1 1   1005 Gogolin, Thomas MSV Tripoint Ffo. 76 M35 1   0:37:51 0:00:00 6
2 2   1038 Schulze, Andreas   70 M40 1   0:38:37 0:00:46 3
3 3   1032 Kleinfeld, Paul LWV 05 Bad Liebenwerda 94 mU20/Jun 1   0:38:52 0:01:01 3
4   1 1006 Mattern, Carolin MSV Tripoint FfO 83 W30   1 0:39:07 0:01:16 6
5 4   1015 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald 89 M20 1   0:40:02 0:02:11 6
6 5   1030 Schultze, Ralf Uebigau 65 M45 1   0:40:15 0:02:24 3
7 6   1045 G├Ąrtner, Olaf MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 71 M40 2   0:40:17 0:02:26 6
8 7   1010 Reinwald, Jens TV F├╝rstenwalde 1990 72 M40 3   0:40:20 0:02:29 6
9 8   1009 Foerster, Tim MSV Tripopint Ffo 82 M30 1   0:40:40 0:02:49 6
10 9   1027 Ockert, Mark SV Neptun 08 Finsterwalde 71 M40 4   0:40:49 0:02:58 3
11 10   1014 Greulich, Lutz ESV 49 Angerm├╝nde 66 M45 2   0:41:00 0:03:09 6
12 11   1011 Werner, Andre Tri Team Senftenberg 76 M35 2   0:41:11 0:03:20 6
13 12   1029 Grisk, Detlef LG Vetschau 60 M50 1   0:41:25 0:03:34 3
14 13   1040 Redlich, Sebastian TV F├╝rstenwalde 1990 86 M20 2   0:41:40 0:03:49 6
15 14   1059 Schulze, Thomas TSV Cottbus 64 M45 3   0:41:51 0:04:00 6
16 15   1025 Theilemann, Dustin LWV 05 Bali 86 M20 3   0:42:01 0:04:10 6
17 16   1019 Kretschel, Olaf Tri Team Senftenberg 75 M35 3   0:42:11 0:04:20 6
18 17   1057 Wagner, Gerald Triathlon Team Senftenberg 68 M45 4   0:42:23 0:04:32 6
19 18   1017 B├Ąwert, Steffen Radelkollektiv. Brandenburg 94 mU20/Jun 2   0:43:04 0:05:13 6
20 19   1047 Twirdech, Heiko Treppenbau Twirdech 65 M45 5   0:43:14 0:05:23 3
21 20   1049 Kramer, J├╝rgen LWV 05 Bad Liebenwerda┬á 67 M45 6   0:43:32 0:05:41 3
22 21   1037 Thiele, Frank TSV Cottbus 57 M55 1   0:43:46 0:05:55 6
23 22   1012 Fenske, Norbert TLV Rangsdorf 58 M55 2   0:43:48 0:05:57 6
24 23   1008 Lukas, Dirk SV electronic Hohen Neuendorf 68 M45 7   0:44:01 0:06:10 6
25 24   1016 Seiler, Karl TLV Rangsdorf 90 M20 4   0:44:15 0:06:24 6
26   2 1039 Leuendorff, Anja A3K Berlin 77 W35   1 0:44:18 0:06:27 6
27 25   1028 Grundschok, Ronny MTB Gro├čkrausnik 87 M20 5   0:44:21 0:06:30 3
28 26   1024 Kwiatkowski, Ralf BC B├Ąrenstein 72 M40 5   0:44:25 0:06:34 6
29 27   1022 Schoeberlein, Nico OSC Zeppelin Team Potsdam 77 M35 4   0:44:34 0:06:43 6
30 28   1043 Keilwagen, Rene R├╝ckersdorf 72 M40 6   0:44:37 0:06:46 3
31   3 1023 Tanzberger, Maxi OSC Zeppelin Team Potsdam 80 W30   2 0:44:44 0:06:53 6
32 29   1003 Bauer, Patrick SV Stahl Hennigsdorf 89 M20 6   0:45:32 0:07:41 6
33 30   1048 Baatz, Roland ASC Gr├╝n Wei├č Finsterwalde 54 M55 3   0:45:38 0:07:47 3
34 31   1066 Knappe, Steffen TV F├╝rstenwalde 67 M45 8   0:46:18 0:08:27 6
35 32   1004 Sommer, Steffen Doberlug-Kirchhain 64 M45 9   0:46:32 0:08:41 6
36   4 1033 Theilemann, Petra LWV 05 Bali 64 W45   1 0:46:44 0:08:53 3
37 33   1020 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 47 M65 1   0:47:17 0:09:26 6
38 34   1062 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lippten 66 M45 10   0:48:07 0:10:16 6
39 35   1063 Magister, Frank Tit In Fiwa 60 M50 2   0:48:54 0:11:03 3
40 36   1021 Ebert, Andreas Dresden 63 M50 3   0:49:08 0:11:17 6
41 37   1042 Hunger, Jens Sch├Ânfeld 70 M40 7   0:49:23 0:11:32 3
42 38   1056 Pf├╝tzer, Tino Team Magenta Dolli 62 M50 4   0:50:16 0:12:25 3
43 39   1055 Stephan, Dieter LWV 05 Bad Liebenwerda 62 M50 5   0:50:52 0:13:01 3
44 40   1026 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M60 1   0:50:57 0:13:06 3
45 41   1036 Elsner, Wolfgang VfB Fallersleben 57 M55 4   0:51:18 0:13:27 6
46   5 1034 Maixner, Heike Lauffreunde Rosenthal 63 W50   1 0:52:04 0:14:13 3
47 42   1046 Bremer, Bernd Gr├╝n Wei├č Fiwa 43 M70 1   0:52:05 0:14:14 3
48 43   1065 Gr├╝ndlich, Karlheinz SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 53 M60 2   0:52:49 0:14:58 3
49 44   1031 Kleinfeld, Bodo LWV 05 Bad Liebenwerda 63 M50 6   0:53:42 0:15:51 3
50 45   1044 M├╝ller, Roland Hertha Fiwa 55 M55 5   0:55:02 0:17:11 3
51 46   1061 Lehnigk, J├╝rgen Lippten 64 M45 11   0:55:19 0:17:28 6
52 47   1060 Krahl, Gerald Sonnewalde 61 M50 7   0:55:48 0:17:57 3
53 48   1051 Schmidt, G├╝nter LWV 05 Bad Liebenwerda 33 M75+ 1   0:56:17 0:18:26 3
54 49   1050 Heide, Siegbert LWV 05 Bad Liebenwerda 58 M55 6   0:56:38 0:18:47 3
55   6 1007 Elsner┬á, Anne Marie VfL Wolfsburg 58 W55   1 0:57:18 0:19:27 6
56 50   1064 Zielasko, Dieter Doki 65 M45 12   0:58:05 0:20:14 3
57   7 1053 Seliger, Karin LWV 05 Bad Liebenwerda 61 W50   2 1:00:01 0:22:10 3
58 51   1041 Rietz, Peter SV Neptun 08 Finsterwalde 44 M65 2   1:00:04 0:22:13 3
58   8 1052 Lutze, Heidi LWV 05 Bad Liebenwerda 54 W55   2 1:00:04 0:22:13 3
60   9 1054 Kasprzak, Sylvia LWV 05 Bad Liebenwerda 65 W45   2 1:00:35 0:22:44 3
61   10 1002 Kanisch, Jutta TLV Rangsdorf 47 W65   1 1:01:50 0:23:59 6
62 52   1035 Werner, Otto   41 M70 2   1:05:08 0:27:17 3
63   11 1058 St├Âber, Birgit SV Neptun 08 Finsterwalde 61 W50   3 1:16:41 0:38:50 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de