Ergebnisliste vom: 03.10.2013 - Glasperlenduathlon2013 - 10-30-5

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw 1.Laufzeit Radzeit 2. Laufzeit Endzeit RŘckst.
1 1   1005 Gogolin, Thomas MSV Tripoint Ffo. 76 M35 1   0:37:51( 1 ) 0:46:01( 1 ) 0:19:13( 1 ) 1:43:05 0:00:00
2 2   1009 Foerster, Tim MSV Tripopint Ffo 82 M30 1   0:40:40( 6 ) 0:50:25( 5 ) 0:20:49( 4 ) 1:51:54 0:08:49
3 3   1019 Kretschel, Olaf Tri Team Senftenberg 75 M35 2   0:42:11( 12 ) 0:48:46( 3 ) 0:21:02( 5 ) 1:51:59 0:08:54
4 4   1010 Reinwald, Jens TV F├╝rstenwalde 1990 72 M40 1   0:40:20( 5 ) 0:50:40( 7 ) 0:22:09( 9 ) 1:53:09 0:10:04
5 5   1057 Wagner, Gerald Triathlon Team Senftenberg 68 M45 1   0:42:23( 13 ) 0:48:32( 2 ) 0:22:36( 14 ) 1:53:31 0:10:26
6 6   1015 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald 89 M20 1   0:40:02( 3 ) 0:54:33( 15 ) 0:20:20( 3 ) 1:54:55 0:11:50
7 7   1016 Seiler, Karl TLV Rangsdorf 90 M20 2   0:44:15( 18 ) 0:48:54( 4 ) 0:21:51( 8 ) 1:55:00 0:11:55
8   1 1006 Mattern, Carolin MSV Tripoint FfO 83 W30   1 0:39:07( 2 ) 0:56:57( 19 ) 0:19:34( 2 ) 1:55:38 0:12:33
9 8   1011 Werner, Andre Tri Team Senftenberg 76 M35 3   0:41:11( 8 ) 0:53:11( 11 ) 0:21:50( 7 ) 1:56:12 0:13:07
10 9   1045 G├Ąrtner, Olaf MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 71 M40 2   0:40:17( 4 ) 0:54:11( 14 ) 0:22:13( 10 ) 1:56:41 0:13:36
11 10   1037 Thiele, Frank TSV Cottbus 57 M55 1   0:43:46( 15 ) 0:51:27( 10 ) 0:22:19( 12 ) 1:57:32 0:14:27
12   2 1039 Leuendorff, Anja A3K Berlin 77 W35   1 0:44:18( 19 ) 0:51:02( 8 ) 0:22:13( 11 ) 1:57:33 0:14:28
13 11   1022 Schoeberlein, Nico OSC Zeppelin Team Potsdam 77 M35 4   0:44:34( 21 ) 0:50:29( 6 ) 0:23:53( 17 ) 1:58:56 0:15:51
14 12   1012 Fenske, Norbert TLV Rangsdorf 58 M55 2   0:43:48( 16 ) 0:53:45( 12 ) 0:21:46( 6 ) 1:59:19 0:16:14
15   3 1023 Tanzberger, Maxi OSC Zeppelin Team Potsdam 80 W30   2 0:44:44( 22 ) 0:51:02( 8 ) 0:24:01( 18 ) 1:59:47 0:16:42
16 13   1014 Greulich, Lutz ESV 49 Angerm├╝nde 66 M45 2   0:41:00( 7 ) 0:57:52( 21 ) 0:22:22( 13 ) 2:01:14 0:18:09
17 14   1017 B├Ąwert, Steffen Radelkollektiv. Brandenburg 94 mU20/Jun 1   0:43:04( 14 ) 0:55:25( 17 ) 0:23:42( 15 ) 2:02:11 0:19:06
18 15   1024 Kwiatkowski, Ralf BC B├Ąrenstein 72 M40 3   0:44:25( 20 ) 0:54:50( 16 ) 0:24:40( 20 ) 2:03:55 0:20:50
19 16   1025 Theilemann, Dustin LWV 05 Bali 86 M20 3   0:42:01( 11 ) 0:58:41( 22 ) 0:23:51( 16 ) 2:04:33 0:21:28
20 17   1003 Bauer, Patrick SV Stahl Hennigsdorf 89 M20 4   0:45:32( 23 ) 0:53:48( 13 ) 0:26:27( 25 ) 2:05:47 0:22:42
21 18   1020 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 47 M65 1   0:47:17( 26 ) 0:56:31( 18 ) 0:24:59( 21 ) 2:08:47 0:25:42
21 18   1040 Redlich, Sebastian TV F├╝rstenwalde 1990 86 M20 5   0:41:40( 9 ) 1:01:52( 26 ) 0:25:15( 23 ) 2:08:47 0:25:42
23 20   1062 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lippten 66 M45 3   0:48:07( 27 ) 0:57:20( 20 ) 0:25:38( 24 ) 2:11:05 0:28:00
24 21   1059 Schulze, Thomas TSV Cottbus 64 M45 4   0:41:51( 10 ) 1:00:16( 25 ) 0:29:40( 29 ) 2:11:47 0:28:42
25 22   1021 Ebert, Andreas Dresden 63 M50 1   0:49:08( 28 ) 0:59:22( 23 ) 0:24:23( 19 ) 2:12:53 0:29:48
26 23   1008 Lukas, Dirk SV electronic Hohen Neuendorf 68 M45 5   0:44:01( 17 ) 1:02:44( 27 ) 0:28:16( 28 ) 2:15:01 0:31:56
27 24   1004 Sommer, Steffen Doberlug-Kirchhain 64 M45 6   0:46:32( 25 ) 1:04:27( 30 ) 0:25:04( 22 ) 2:16:03 0:32:58
28 25   1066 Knappe, Steffen TV F├╝rstenwalde 67 M45 7   0:46:18( 24 ) 1:02:56( 28 ) 0:27:04( 26 ) 2:16:18 0:33:13
29 26   1036 Elsner, Wolfgang VfB Fallersleben 57 M55 3   0:51:18( 29 ) 1:04:10( 29 ) 0:27:07( 27 ) 2:22:35 0:39:30
30 27   1061 Lehnigk, J├╝rgen Lippten 64 M45 8   0:55:19( 30 ) 1:00:14( 24 ) 0:34:39( 31 ) 2:30:12 0:47:07
31   4 1007 Elsner┬á, Anne Marie VfL Wolfsburg 58 W55   1 0:57:18( 31 ) 1:07:27( 31 ) 0:32:07( 30 ) 2:36:52 0:53:47
32   5 1002 Kanisch, Jutta TLV Rangsdorf 47 W65   1 1:01:50( 32 ) 1:10:41( 32 ) 0:36:00( 32 ) 2:48:31 1:05:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de