Ergebnisliste vom: 06.10.2013 - Gro▀enhainer R÷derlauf2013 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   17 Wei├č, Ludwig Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 91 VS 1   0:17:59 0:00:00
2 2   14 Claus, Willy Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 VS 2   0:18:52 0:00:53
3 3   12 M├╝ller, Tobias Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 VS 3   0:19:47 0:01:48
4 4   22 R├╝tz, Max Sportclub Riesa 99 Sch├╝ler 1   0:20:05 0:02:06
5 5   11 Wirthgen, Franz Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 VS 4   0:20:26 0:02:27
6 6   13 Wunsch, Kurt Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 97 VS 5   0:20:54 0:02:55
7 7   9 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 Sch├╝ler 2   0:21:48 0:03:49
8 8   18 Petzoldt, Anton SC Riesa 2 Sch├╝ler 3   0:22:04 0:04:05
9   1 15 Luck, Chantal SC Riesa 98 Sch├╝ler   1 0:22:37 0:04:38
10   2 2 Pottrich, Anna-Maria Gro├čenhainer RV 99 Sch├╝ler   2 0:22:54 0:04:55
11   3 8 K├╝mmel, Josephine SV Motor Gro├čenhain   Sch├╝ler   3 0:22:55 0:04:56
11 9   21 Sucher, Julian Gro├čenhainer RV 1 Sch├╝ler 4   0:22:55 0:04:56
13 10   30 Kost, Marvin Priestewitz 1 Sch├╝ler 5   0:23:17 0:05:18
14 11   4 L├Âwe, Florian Lauftreff OS Weinb├Âhla   Sch├╝ler 6   0:23:45 0:05:46
15   4 19 Lau, Nadine SV Chemie N├╝nchritz   Sch├╝ler   4 0:23:56 0:05:57
16   5 25 B├Âhm, Sarah Sportclub Riesa-Triathlon   Sch├╝ler   5 0:24:06 0:06:07
17   6 31 Herrmann, Leonie Blau-Wei├č Gr├Âditz 2 Sch├╝ler   6 0:24:17 0:06:18
18   7 16 Mutsch, Natalie SC Riesa 97 VS   1 0:24:28 0:06:29
19   8 23 Dittrich, Maxi Sportclub Riesa 99 Sch├╝ler   7 0:24:39 0:06:40
20   9 24 Markert, Susi Sportclub Riesa   Sch├╝ler   8 0:25:47 0:07:48
21   10 1 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer RV 98 Sch├╝ler   9 0:25:57 0:07:58
22   11 10 Leukert, Isabel Gro├čenhainer Rollsportverein 99 Sch├╝ler   10 0:25:58 0:07:59
23   12 6 Gulich, Anja   76 VS   2 0:26:35 0:08:36
24   13 5 Scheffler, Manuela   88 VS   3 0:26:40 0:08:41
25 12   20 H├Ąhnel, Paul Motor Gro├čenhain 1 Sch├╝ler 7   0:27:56 0:09:57
26   14 33 Breschke, Rita Priestewitz 62 VS   4 0:28:10 0:10:11
27   15 32 Breschke, Julia Priestewitz 87 VS   5 0:28:12 0:10:13
28 13   29 Kaufmann, Marco Strehla 79 VS 6   0:30:20 0:12:21
29   16 27 Cierpka, Anke Riesa 70 VS   6 0:32:52 0:14:53
30   17 28 Kaufmann, Cindy Strehla 85 VS   7 0:34:57 0:16:58
31   18 7 Kr├╝ger, Kathrin Gro├čenhainer RV 64 VS   8 0:35:16 0:17:17
32   19 26 Kopsch, Janine Rollsport Gro├čenhain 1 Sch├╝ler   11 0:35:34 0:17:35
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de