Ergebnisliste vom: 06.10.2013 - Gro▀enhainer R÷derlauf2013 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   65 Thieme, Holger SC Riesa 72 VS 1   0:35:46 0:00:00
2 2   77 Nitzschke, Jonas SC Riesa 97 Jugend 1   0:36:09 0:00:23
3 3   99 Richter, Tom Zwickau 90 VS 2   0:36:43 0:00:57
4 4   54 Seidler, Filip   88 VS 3   0:36:55 0:01:09
5 5   85 Forstner, Timo Laufgruppe Dresden 79 VS 4   0:38:29 0:02:43
6 6   92 Kalwak, Marco SC Riesa Triathlon 71 VS 5   0:41:30 0:05:44
7 7   89 Kaselowski, Arian Sportclub Riesa-Triathlon 99 Sch├╝ler 1   0:42:18 0:06:32
8 8   94 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 Jugend 2   0:42:54 0:07:08
9 9   57 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 1   0:43:15 0:07:29
10 10   91 Kliemann, Jonas SC Riesa Triathlon   Sch├╝ler 2   0:43:19 0:07:33
11 11   193 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla 67 VS 6   0:43:20 0:07:34
12   1 93 Franke, Patricia SV Motor Gro├čenhain 98 Sch├╝ler   1 0:43:21 0:07:35
13 12   79 Petzoldt, Lars SC Riesa 67 VS 7   0:43:50 0:08:04
14 13   90 Bach, Niklas Sportclub Riesa-Triathlon 98 Sch├╝ler 3   0:44:08 0:08:22
15 14   72 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain 70 VS 8   0:44:27 0:08:41
16 15   84 Lau, Steffen SV Chemie N├╝nchritz 74 VS 9   0:44:40 0:08:54
17 16   62 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M65 1   0:45:39 0:09:53
18 17   68 Brandt, Remo SV Chemie N├╝nchritz 70 VS 10   0:45:45 0:09:59
19   2 95 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 0:45:57 0:10:11
20   3 73 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:48:20 0:12:34
21   4 58 Heyer, Ina Chemnitz 80 VS   1 0:49:26 0:13:40
22 18   88 Ulbricht, Hans-J├╝rgen SV Merzdorf Gr├Âden 57 VS 11   0:49:33 0:13:47
23 19   83 Eisemuth, Sandro SV Lampertswalde 81 VS 12   0:49:39 0:13:53
24 20   67 Brucksch, Tilo Peritz 71 VS 13   0:49:46 0:14:00
25   5 195 Hilse, Yvette Peritz 67 VS   2 0:50:23 0:14:37
26 21   63 Meister, Florian Dresden 84 VS 14   0:51:15 0:15:29
27 22   199 Scholz, Alexander Gro├čenhain 87 VS 15   0:51:16 0:15:30
28 23   194 Herrmann, Jens Laufgruppe Wacker 66 VS 16   0:51:21 0:15:35
29   6 81 Mi├čbach, Marita Mei├čen 60 W50   2 0:51:25 0:15:39
30 24   52 H├Ąu├čler, Norman Gro├čenhainer RV 97 Jugend 3   0:51:55 0:16:09
31 25   96 Oeser, Konrad Friedewald 48 M65 2   0:52:33 0:16:47
32 26   78 Oettmeier, Joachim SV Canitz 44 M65 3   0:52:35 0:16:49
33 27   98 Merkel, Bernd RSL Verein 46 M65 4   0:52:45 0:16:59
34 28   191 W├Ąhrer, Christoph Mei├čen 65 VS 17   0:52:58 0:17:12
35 29   192 Zriske, Matthias Zschauitz 66 VS 18   0:53:33 0:17:47
36 30   97 Giebler, Steffen Roda 72 VS 19   0:54:09 0:18:23
37   7 51 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen 70 VS   3 0:54:37 0:18:51
38 31   66 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M65 5   0:55:16 0:19:30
39   8 70 Nathke, Odette Leipzig 73 VS   4 0:55:26 0:19:40
40 32   80 Kie├čling, Steffen   75 VS 20   0:55:37 0:19:51
41   9 200 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 VS   5 0:56:09 0:20:23
42 33   196 Nestler, Peter SV Gro├čenhain 49 M60 2   0:56:10 0:20:24
43 34   100 Lehmkohle, Hans-J├╝rgen Gro├čenhain 51 M60 3   0:56:51 0:21:05
44   10 69 H├Âlzig, Sabine SBB Riesa 55 W55   2 0:57:24 0:21:38
45   11 71 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W65   1 0:58:41 0:22:55
46 35   74 Frischat, Dirk Elbh├╝pfer Meissen 64 VS 21   0:59:26 0:23:40
47 36   53 H├Ąhling, Torsten TuS Deuz 72 VS 22   0:59:28 0:23:42
48   12 59 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 Jugend   1 0:59:47 0:24:01
49 37   55 Lehmann, Manfred Dresden 38 M75 1   0:59:53 0:24:07
50 38   82 Sch├Ąfer, Markus SV Lampertswalde 81 VS 23   1:00:41 0:24:55
51 39   64 Raschke, Alexander   87 VS 24   1:01:53 0:26:07
52   13 60 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen 52 W60   1 1:05:02 0:29:16
53   14 87 Fede, Ramona Mei├čen 61 W50   3 1:06:55 0:31:09
54   15 75 Gill, Elke SC Riesa 52 W60   2 1:09:12 0:33:26
55 40   76 Seitz, Bernd KC Regensburg 39 M70 1   1:21:21 0:45:35
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de