Ergebnisliste vom: 06.10.2013 - Gro▀enhainer R÷derlauf2013 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   102 Vogel, Steffen Dresden 75 M35 1   1:16:48 0:00:00
2 2   105 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M35 2   1:18:24 0:01:36
3 3   122 Klemm, Mathias LSV Dresden 78 M35 3   1:18:26 0:01:38
4 4   120 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M45 1   1:18:28 0:01:40
5 5   107 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M45 2   1:21:45 0:04:57
6 6   113 K├╝hne, Ulf LSV Dresden 70 M40 1   1:23:18 0:06:30
7 7   123 Rothe, Thomas Radeburg 59 M50 1   1:24:27 0:07:39
8   1 130 Hammer, Dorothea SC Riesa Triathlon 80 W30   1 1:25:54 0:09:06
9 8   109 Wittwer, Frank VS Dresden 68 M45 3   1:26:00 0:09:12
10 9   121 P├Ąpscheck, Silvio   82 M30 1   1:26:48 0:10:00
11 10   127 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 4   1:28:01 0:11:13
12 11   124 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M55+ 1   1:28:03 0:11:15
13 12   134 Mutzke, Thomas Wei├čig 75 M35 4   1:29:40 0:12:52
14 13   125 Kuge, Jens   70 M40 2   1:31:29 0:14:41
15 14   114 B├Ąnsch, Gerd Lommatzsch 73 M40 3   1:32:22 0:15:34
16 15   108 Pospisil, Joachim Nossen 58 M55+ 2   1:32:57 0:16:09
17 16   129 Schietzel, Stefan LG Priestewitz 90 M20 1   1:34:16 0:17:28
18 17   115 Matz, J├╝rgen TSV Dresden 58 M55+ 3   1:35:31 0:18:43
19 18   119 Born, Peter Frontrunner Dresden 51 M55+ 4   1:35:55 0:19:07
20 19   132 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 58 M55+ 5   1:36:06 0:19:18
21 20   131 L├╝ttich, Helmut N├╝nchritz 53 M55+ 6   1:36:27 0:19:39
22   2 118 Primus, Heike SC Riesa 62 W45+   1 1:37:14 0:20:26
23 21   117 Eschenwecker, Thomas LRG Adonis Riesa 62 M50 2   1:37:32 0:20:44
24 22   111 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M55+ 7   1:38:13 0:21:25
25   3 104 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W45+   2 1:38:15 0:21:27
26 23   126 Gruschwitz, Thomas R├Âderau 81 M30 2   1:40:32 0:23:44
27 24   110 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M45 5   1:41:25 0:24:37
28 25   128 Tille, Peter Gro├čenhain 58 M55+ 8   1:42:16 0:25:28
29   4 112 Wagner, Beate   63 W45+   3 1:42:55 0:26:07
30 26   133 Breschke, Matthias Priestewitz 60 M50 3   1:44:24 0:27:36
31 27   135 Bransch, Ulli Nossen 84 M20 2   1:44:58 0:28:10
32 28   101 Neitzel, Mirko   74 M35 5   1:45:25 0:28:37
33   5 116 Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau 67 W45+   4 1:45:28 0:28:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de