Ergebnisliste vom: 06.10.2013 - Leisniger Burglauf2013 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   34 Bunk, Andreas Welwel Sport-und Tanzverein 75 M35 1   0:30:17 0:00:00
2 2   110 Weidner, Dominik Wermsdorf 97 mU18 1   0:30:51 0:00:34
3 3   28 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 52 M60 1   0:30:57 0:00:40
4 4   127 Kunfahri, Jen√∂ Ungarn Amateure Wermsdorf 79 M30 1   0:31:19 0:01:02
5 5   79 Friedrich, Dirk   69 M40 1   0:34:44 0:04:27
6 6   132 Proske, Jan Stra√üenr√§uber MF 71 M40 2   0:36:09 0:05:52
7 7   33 Buchwald, Daniel Team Storm Biker Leisnig 74 M35 2   0:36:15 0:05:58
8 8   77 Burzinski, Eric Leisnig 98 mU16 1   0:36:16 0:05:59
9 9   23 Schreiber, Philip RLSG Leisnig 97 mU18 2   0:36:20 0:06:03
10 10   112 Noak, Thomas Leisnig 90 76 M35 3   0:37:01 0:06:44
11   1 35 Herber, Gianna   89 W20   1 0:37:04 0:06:47
12   2 131 Beyer, Judith Leipzig 94 wU20   1 0:38:19 0:08:02
13 11   144 Klitzsch, Andreas ESV Lok Chemnitz 69 M40 3   0:38:35 0:08:18
14 12   17 K√∂llner, Maximilian LG Klosterbuch 97 mU18 3   0:38:40 0:08:23
15 13   19 Senf, Dietmar Gro√übothen 51 M60 2   0:38:47 0:08:30
16 14   38 Ho√übach, Harald LSG Wermsdorf 46 M65 1   0:39:20 0:09:03
17   3 102 Glauch, Mandy SV Waldenburg 82 W30   1 0:39:26 0:09:09
18 15   101 Kaiser, Frank ESV Lok D√∂beln 48 M65 2   0:39:36 0:09:19
19 16   20 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M65 3   0:39:49 0:09:32
20 17   123 Weichold, G√ľnter BSG FSV Waldheim 46 M65 4   0:39:52 0:09:35
21 18   94 Hanicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 3   0:40:20 0:10:03
22 19   18 Otto, Hermann LSV99 Hartha 39 M70 1   0:40:38 0:10:21
23 20   92 Springsguth, Uve SV Traktor Naundorf 45 M65 5   0:40:39 0:10:22
24   4 133 Proske, Romina Johann-Mathesius-Gymnasium 97 wU18   1 0:41:47 0:11:30
25 21   22 Naumann, Ronny SV Leisnig 90 75 M35 4   0:42:12 0:11:55
26   5 39 Sch√∂nbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wU18   2 0:42:19 0:12:02
27 22   125 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M70 2   0:42:25 0:12:08
28 23   37 Sch√∂nbrunn, Ronny SV Eintracht Ortrand 97 mU18 4   0:42:33 0:12:16
29   6 109 Graupner, Michelle LSV 99 Hartha 98 wU16   1 0:42:59 0:12:42
30   7 108 Ullrich, Friederike LSV 99 Hartha 99 wU16   2 0:43:00 0:12:43
31   8 134 Thiel, Juliane   90 W20   2 0:43:03 0:12:46
32 24   106 Seidler, J√∂rg   41 M70 3   0:43:10 0:12:53
33 25   139 Klitzsch, Peter SV Post Chemnitz 42 M70 4   0:43:37 0:13:20
34   9 32 Franke, Steffi Chemnitzer Polizeisportverein 57 W55   1 0:44:09 0:13:52
35   10 40 Pflug, Annett   68 W45   1 0:44:29 0:14:12
36   11 27 Nitzsche-Eberhardt, Dagmar D√∂belner Halbmarathon 55 W55   2 0:47:05 0:16:48
37   12 24 Kanitz, B√§rbel WSG D√∂beln Nord 45 W65   1 0:47:10 0:16:53
38   13 29 Br√ľckner, Helgard SC DHfK Leipzig 52 W60   1 0:47:11 0:16:54
39 26   111 Degen, G√ľnther LC Auensee Leipzig 53 M60 4   0:47:14 0:16:57
40   14 121 R√ľhle, Linda Lichtensee 97 wU18   3 0:47:39 0:17:22
41   15 21 Hoh√§user, Astrid Pulsnitz 73 W40   1 0:47:58 0:17:41
42 27   124 Pratersch, Konrad Praterschs Bauernhof 52 M60 5   0:48:20 0:18:03
43 28   140 Schmidt, G√ľnter SG Sitten 44 M65 6   0:49:35 0:19:18
44 29   141 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz 38 M75+ 1   0:51:17 0:21:00
45   16 25 Reichel, Uta HELIOS Krankenhaus Leisnig 67 W45   2 0:52:33 0:22:16
46   17 26 Kl√§ffling, Ines HELIOS Krankenhaus Leisnig 71 W40   2 0:52:35 0:22:18
47 30   91 Nawrath, Bernhard ESV Lok D√∂beln 35 M75+ 2   1:00:17 0:30:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de