Ergebnisliste vom: 13.10.2013 - R÷thenbach2013 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   562 Wegener, Daniel TuS Dippoldiswalde 2 mU12 1   0:09:54 0:00:00
2 2   522 B├Âhme, Benjamin Dresden   mU14 1   0:10:07 0:00:13
3 3   526 Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg 1 mU14 2   0:10:21 0:00:27
4 4   586 Koch, Marius Skizunft Dresden 1 mU14 3   0:10:29 0:00:35
5 5   599 Dietrich, Emanuel Lok Hainsberg   mU14 4   0:10:30 0:00:36
6 6   597 Drei├čig, Tom ESV Nassau 2 mU12 2   0:10:46 0:00:52
7   1 552 Vagnerova, Viktorie TJ Lokomotiva Teplice 3 wU12   1 0:10:52 0:00:58
8 7   556 Kralik, Pavel TJ Lokomotiva Teplice 3 mU12 3   0:11:00 0:01:06
9 8   578 Penzl, Peter Skizunft Dresden 1 mU14 5   0:11:01 0:01:07
10 9   803 Hantschick, Brian OSLV Bautzen   mU14 6   0:11:08 0:01:14
11 10   542 Gro├čmann, Kilian SV Hermsdorf/E 2 mU12 4   0:11:09 0:01:15
12 11   521 B├Âhme, Sebastian Dresden 4 mU10 1   0:11:14 0:01:20
13 12   576 Hickmann, Iven SG Schellerhau 3 mU12 5   0:11:16 0:01:22
14   2 574 Trampel, Emily SSV Altenberg 2 wU12   2 0:11:17 0:01:23
15 13   551 Rejcha, Jachym TJ Lokomotiva Teplice 3 mU12 6   0:11:31 0:01:37
16 14   567 Ihle, Florian SSV Altenberg 4 mU10 2   0:11:32 0:01:38
17 15   563 M├╝hle, Noah TuS Dippoldiswalde 5 mU10 3   0:11:40 0:01:46
18 16   584 Grundig, Hans Skizunft Dresden 3 mU12 7   0:11:48 0:01:54
19 17   589 Kempe, Leon Grundschule Hermsdorf 3 mU12 8   0:11:50 0:01:56
20   3 588 Winkler, Alexa Stahl Schmiedeberg 2 wU12   3 0:11:51 0:01:57
21 18   537 Steffin, Florian Vfl Dresden-B├╝hlau 1 mU14 7   0:11:52 0:01:58
22 19   590 ├ľhlschl├Ąger, Luca Grundschule Hermsdorf 4 mU10 4   0:11:53 0:01:59
23   4 528 Richter, Maxi Lok Hainsberg 1 wU14   1 0:12:00 0:02:06
24 20   571 Weinhold, Rudi SSV Altenberg 3 mU12 9   0:12:02 0:02:08
25 21   582 Menning, Dag Paul Skizunft Dresden 3 mU12 10   0:12:06 0:02:12
26 22   573 Jungnickel, Franz SSV Altenberg 3 mU12 11   0:12:15 0:02:21
27 23   583 Kranz, Justus Skizunft Dresden   mU14 8   0:12:16 0:02:22
28   5 558 Mouckova, Michaela TJ Lokomotiva Teplice 3 wU12   4 0:12:17 0:02:23
29 24   545 Vagner, Vaclav TJ Lokomotiva Teplice 5 mU10 5   0:12:19 0:02:25
30 25   555 Hanel, Filip TJ Lokomotiva Teplice 2 mU12 12   0:12:22 0:02:28
31 26   568 Franz, Adrian SSV Altenberg 4 mU10 6   0:12:26 0:02:32
32   6 577 Hickmann, Josephine SG Schellerhau 2 wU12   5 0:12:29 0:02:35
33 27   800 ├ľhlschl├Ąger, Nino Grundschule Hermsdorf 6 mU08 1   0:12:33 0:02:39
34   7 534 Uhlemann, Lena Lok Hainsberg 3 wU12   6 0:12:45 0:02:51
35 28   581 Menning, Karl Skizunft Dresden 5 mU10 7   0:12:51 0:02:57
35   8 591 Stachowiak, Anastasia Grundschule Hermsdorf 4 wU10   1 0:12:51 0:02:57
37   9 593 Liebscher, Michelle Grundschule Hermsdorf 4 wU10   2 0:12:52 0:02:58
38   10 569 Fischer, Cora SSV Altenberg 4 wU10   3 0:12:54 0:03:00
39 29   585 Grundig, Peter Skizunft Dresden 1 mU14 9   0:12:57 0:03:03
40   11 557 Hubackova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice 2 wU12   7 0:13:03 0:03:09
41   12 592 Stachowiak, Alexandra Grundschule Hermsdorf 3 wU12   8 0:13:11 0:03:17
42   13 561 Richter, Elena TuS Dippoldiswalde 4 wU10   4 0:13:12 0:03:18
43 30   547 Cermak, Ondrej TJ Lokomotiva Teplice 4 mU10 8   0:13:14 0:03:20
44   14 532 M├╝hlberg, Tina Lok Hainsberg 3 wU12   9 0:13:16 0:03:22
45 31   523 Wei├čling, Yannik Skiklub Dresden Niedersedlitz 4 mU10 9   0:13:17 0:03:23
45 31   531 M├╝hlberg, Lars Lok Hainsberg 3 mU12 13   0:13:17 0:03:23
47   15 560 Hille, Kira TuS Dippoldiswalde 2 wU12   10 0:13:18 0:03:24
48   16 533 Richter, Lucy Lok Hainsberg 3 wU12   11 0:13:21 0:03:27
48 33   802 Wiessner, Clemens Dresden 3 mU12 14   0:13:21 0:03:27
50   17 587 Neuwirth, Alexandra TuS Dippoldiswalde 1992 3 wU12   12 0:13:23 0:03:29
51   18 535 Dietrich, Annalena Lok Hainsberg 4 wU10   5 0:13:26 0:03:32
52   19 529 Schiffel, Lilly Lok Hainsberg 1 wU14   2 0:13:27 0:03:33
53   20 580 Walter, Laila Skizunft Dresden 1 wU14   3 0:13:33 0:03:39
54   21 570 Arnold, Kimberly SSV Altenberg 3 wU12   13 0:13:34 0:03:40
55   22 538 Steffin, Vanessa Vfl Dresden-B├╝hlau 2 wU12   14 0:13:42 0:03:48
56   23 596 Helbig, Kim SV 53 R├Âthenbach 99 wVS   1 0:13:44 0:03:50
57 34   572 Jarosch, Franz SSV Altenberg 3 mU12 15   0:13:52 0:03:58
58   24 806 Wagner, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen 6 wU08   1 0:13:59 0:04:05
59   25 595 Borrmann, Lea Grundschule Frauenstein 2 wU12   15 0:14:15 0:04:21
60 35   525 Kahl, Mario SC Rugiswalde 70 mVS 1   0:14:40 0:04:46
61 36   524 Kahl, Niclas Marius SC Rugiswalde 7 mU08 2   0:14:41 0:04:47
62   26 575 Siegesmund, Alma SG Schellerhau 5 wU10   6 0:14:42 0:04:48
63 37   579 Walter, Oscar Skizunft Dresden 5 mU10 10   0:14:46 0:04:52
64 38   805 Hobl, Jonas Pretschendorfer SV 4 mU10 11   0:14:55 0:05:01
65   27 564 Seidel, Melina SSV Altenberg 6 wU08   2 0:14:57 0:05:03
66 39   548 Machold, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 4 mU10 12   0:15:09 0:05:15
67 40   546 Benda, Petr TJ Lokomotiva Teplice 4 mU10 13   0:16:06 0:06:12
68   28 565 Helbig, Marie SSV Altenberg 6 wU08   3 0:16:18 0:06:24
69   29 566 Socha, Hanka SSV Altenberg 5 wU10   7 0:16:33 0:06:39
70   30 544 Cermakova, Adela TJ Lokomotiva Teplice 7 wU08   4 0:17:09 0:07:15
71   31 804 Schneider, Jennifer Hartmannsdorf 95 wVS   2 0:17:54 0:08:00
72   32 801 Bober, B├Ąrbel LSV Pirna 42 W70   1 0:18:03 0:08:09
73 41   598 Wenzel, Lotta-Marie R├Âthenbach 4 mU10 14   0:18:09 0:08:15
74   33 807 Lange, Freya Klingenberg 4 wU10   8 0:18:15 0:08:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de