Ergebnisliste vom: 13.10.2013 - Röthenbach2013 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   663 Matejka, Simon Teplice 99 mU16 1   0:29:53 0:00:00
2 2   625 Steffin, Nicolas Vfl Dresden-Bühlau 98 mU16 2   0:31:01 0:01:08
3 3   651 Geißler, Hannes Skizunft Dresden 98 mU16 3   0:31:08 0:01:15
4 4   650 Peterzelt, Jan Skizunft Dresden 98 mU16 4   0:31:12 0:01:19
5 5   638 Kotz, Matous TJ Lokomotiva Teplice 1 mU16 5   0:32:47 0:02:54
6   1 664 Mateokova, Zuzana Teplice 1 wU16   1 0:32:58 0:03:05
7 6   637 Pechar, Hugo TJ Lokomotiva Teplice 1 mU16 6   0:33:00 0:03:07
8   2 654 Helas, Marina USV TU Dresden 85 W20   1 0:33:26 0:03:33
9 7   643 Dolezal, Jakub TJ Lokomotiva Teplice   mU16 7   0:33:44 0:03:51
10 8   602 Hlousek, Bastian SG Stahl Schmiedeberg 99 mU16 8   0:34:10 0:04:17
11 9   641 Jerabek, Martin TJ Lokomotiva Teplice 1 mU16 9   0:34:28 0:04:35
12   3 611 Goossens, Julia Dresden 85 W20   2 0:34:54 0:05:01
13 10   652 Zimmermann, Sandro TuS Dippoldiswalde 1992 e.V. 97 mVS 1   0:34:57 0:05:04
14 11   642 Kotz, Michal TJ Lokomotiva Teplice   mU16 10   0:34:58 0:05:05
15   4 624 Hänsel, Heike Vfl Dresden-Bühlau 63 W50   1 0:35:01 0:05:08
15 12   653 Stegmann, Leo TuS Dippoldiswalde 1992 e.V. 97 mVS 2   0:35:01 0:05:08
17 13   621 Göbel, Martin Lok Hainsberg 97 mVS 3   0:35:09 0:05:16
18 14   635 Börner, Fred SSV Altenberg 99 mU16 11   0:35:10 0:05:17
19 15   669 Novak, Petr   77 mVS 4   0:35:18 0:05:25
20 16   603 Twupak, Benjamin SG Stahl Schmiedeberg 98 mU16 12   0:35:41 0:05:48
21 17   667 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglaufe.V. 47 M65 1   0:36:15 0:06:22
22 18   607 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mU16 13   0:36:17 0:06:24
23   5 647 Kabatova, Andrea Spona Teplice 76 W35   1 0:36:30 0:06:37
24   6 649 Walter, Anne Skizunft Dresden 71 W40   1 0:36:36 0:06:43
25   7 636 Baumann, Annegret Dresden 70 W40   2 0:36:39 0:06:46
26   8 608 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W50   2 0:37:19 0:07:26
27   9 613 Losinski, Bärbel Lok Hainsberg 61 W50   3 0:37:30 0:07:37
28 19   619 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 mVS 5   0:37:39 0:07:46
29   10 657 Otto, Annett TSV Dresden 69 W40   3 0:37:43 0:07:50
30 20   668 Kluge, Matthias Bahretal 69 mVS 6   0:37:53 0:08:00
31   11 610 Berger, Sandra Pirna 73 W40   4 0:37:57 0:08:04
32   12 673 Wagner, Jessica LSV Pirna 99 wU16   2 0:38:07 0:08:14
33 21   656 Bier, Nick Klingenberg 97 mVS 7   0:38:11 0:08:18
34   13 645 Brandlova, Anna TJ Lokomotiva Teplice 99 wU16   3 0:38:14 0:08:21
35 22   640 Sistek, Martin TJ Lokomotiva Teplice 1 mU16 14   0:38:18 0:08:25
36   14 646 Duchkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice 99 wU16   4 0:38:20 0:08:27
37 23   616 Kretschmar, Bernd Vfl Dresden-Bühlau 44 M65 2   0:38:40 0:08:47
38 24   661 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M75 1   0:39:07 0:09:14
39 25   671 Nitschke, Jarno HSV BMPOQ 74 mVS 8   0:40:29 0:10:36
40   15 615 Haselbauer, Regina Vfl Dresden-Bühlau 57 W55   1 0:40:35 0:10:42
41   16 658 Bobe, Anett Glashütter Bergfreunde 68 W45   1 0:40:49 0:10:56
42   17 622 Zechendorf, Mareike Lok Hainsberg 98 wU16   5 0:41:19 0:11:26
43 26   605 Schiepek, Dieter VS Dohna 39 M70 1   0:41:37 0:11:44
44 27   617 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 2   0:42:04 0:12:11
45   18 600 Baldauf, Ute Lauftreff Dresdner Laufsportladen 59 W50   4 0:42:44 0:12:51
46 28   623 Fischer, Uwe Frauenstein 63 mVS 9   0:42:47 0:12:54
47   19 609 Böhme, Birgit Dresden 64 W45   2 0:42:55 0:13:02
48   20 601 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   1 0:42:58 0:13:05
49   21 665 Beier, Nancy HSV Empor 97 wU18   1 0:43:19 0:13:26
50   22 639 Belzova, Klara TJ Lokomotiva Teplice 1 wU16   6 0:43:44 0:13:51
51   23 620 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W45   3 0:43:46 0:13:53
52   24 672 Wagner, Andrea Bahretal 64 W45   4 0:43:50 0:13:57
53 29   628 Ewers, Dietrich Dresden Marathon 39 M70 2   0:43:58 0:14:05
54   25 606 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen 70 W40   5 0:44:08 0:14:15
55   26 626 Röhr, Carina Burkhardswalde 92 W20   3 0:44:38 0:14:45
56   27 644 Bendova, Adela TJ Lokomotiva Teplice 99 wU16   7 0:45:01 0:15:08
57 30   659 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 50 mVS 10   0:45:22 0:15:29
58   28 670 Metzner, Katrin Lok Hainsberg 69 W40   6 0:45:32 0:15:39
59   29 604 Pfeiffer, Maren SBB Dresden 59 W50   5 0:45:52 0:15:59
60 31   675 Theis, Patrick OS Schmiedeberg   mU16 15   0:46:02 0:16:09
61   30 648 Ledlova, Nadezda Spona Teplice 48 W65   1 0:46:43 0:16:50
62   31 634 Töpfer, Anett Dresden 78 W35   2 0:46:49 0:16:56
63   32 660 Bergmann, Janette Team Pinki & Brain 82 W30   1 0:47:29 0:17:36
64   33 662 Kley, Sonja Team Erdinger Alkoholfrei/TSVE 1890 Bielefeld 57 W55   2 0:47:53 0:18:00
65   34 627 Möbius-Röhr, Veronika LSV Pirna 57 W55   3 0:49:32 0:19:39
66   35 614 Zimmermann, Anja Hennersdorf 75 W35   3 0:50:28 0:20:35
67   36 674 Friebel-Lange, Heike Klingenberg 66 W45   5 0:51:22 0:21:29
68   37 632 Feder, Ramona Meissen 61 W50   6 0:51:51 0:21:58
69   38 629 Tran, Thi Chung Dresden 70 W40   7 0:52:02 0:22:09
70   39 612 Harz, Birgit RC 1898 Radeberg 44 W65   2 0:52:23 0:22:30
71   40 666 Halinova, Katerina TS Lokomotiva Teplice   wU16   8 0:53:32 0:23:39
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de