Ergebnisliste vom: 24.10.2004 - Gröden - 11,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz St.Nr. Pl.m PL.w Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 662 1   Mittelstädt, Martin SV Neptun 08 Finsterwalde 86 M18-29 1   0:40:43 0:00:00
2 630 2   Baumgarth, Jens SV Merzdorf-Gröden 64 M 40-44 1   0:41:48 0:01:05
3 663 3   Münster, Marian Crosshopper Wiederau 85 M18-29 2   0:42:16 0:01:33
4 638 4   Schwarzer, Jürgen Frauenhain 84 M18-29 3   0:43:10 0:02:27
5 624 5   Vales, Henry Schwarzbach 62 M 40-44 2   0:44:19 0:03:36
6 636 6   Schwarzer, Harald Frauenhain 61 M 40-44 3   0:44:30 0:03:47
7 645 7   Skuthan, Frank Dresden 69 M 35-39 1   0:45:59 0:05:16
8 606 8   Jaumann, Ralf SV Merzdorf-Gröden 59 M 45-49 1   0:46:18 0:05:35
9 660 9   Matzke, Frank SV Turbo Steckau 61 M 40-44 4   0:47:18 0:06:35
10 611 10   Richter, Tommy SV Neptun 08 Finsterwalde 87 mJugend 1   0:48:00 0:07:17
11 602 11   Werner, Gerd SV Neptun 08 Finsterwalde 64 M 40-44 5   0:48:21 0:07:38
12 631 12   Winkel, Silko Hohenbucko 72 M 30-34 1   0:48:24 0:07:41
13 668 13   Lehmann, Rudi SV Neptun 08 Finsterwalde 41 M 60-64 1   0:48:33 0:07:50
14 637 14   Schwarzer, Roland Frauenhain 85 M18-29 4   0:48:37 0:07:54
15 604 15   Matz, Jürgen SV Großräschen 58 M 45-49 2   0:49:10 0:08:27
16 610 16   Pfennig, Enrico Großthiemig 71 M 30-34 2   0:49:12 0:08:29
17 620 17   Rox, Andreas Ebersbach 59 M 45-49 3   0:49:41 0:08:58
18 705   1 Schurig, Angelika Brößnitz 59 W 45-49   1 0:49:50 0:09:07
19 615 18   Fritze, Alexander SV Neptun 08 Finsterwalde 88 mJugend 2   0:50:23 0:09:40
20 621 19   Hofmann, Daniel Merzdorf 80 M18-29 5   0:50:42 0:09:59
21 644 20   Bolz, Rene Lampertswalde 64 M 40-44 6   0:50:45 0:10:02
22 643 21   Lindner, Gerd SV Sülptitz 61 M 40-44 7   0:51:10 0:10:27
23 618 22   George, Kurt LG Großthiemig 49 M 55-59 1   0:52:26 0:11:43
24 641 23   Müller, Thomas Germania Massen 65 M 35-39 2   0:52:30 0:11:47
25 607 24   Grafe, Manfred Großthiemig 49 M 55-59 2   0:52:32 0:11:49
26 653 25   Stephan, Dieter LG Bad Liebenwerda 62 M 40-44 8   0:52:42 0:11:59
27 667 26   Friedrich, Uwe Elsterwerda 58 M 45-49 4   0:52:44 0:12:01
28 661 27   Kuhn, Nico SV Neptun 08 Finsterwalde 87 mJugend 3   0:53:51 0:13:08
29 642 28   Hoigt, Andreas SV Merzdorf / Gröden 65 M 35-39 3   0:53:57 0:13:14
30 633 29   Gründlich, Karlheinz LG Großthiemig 53 M 50-54 1   0:53:58 0:13:15
31 670 30   Magister, Frank Finsterwalde 60 M 40-44 9   0:54:17 0:13:34
32 646 31   Töpfer, Bernd TSV Doberlug 66 M 35-39 4   0:54:42 0:13:59
33 639 32   Baatz, Roland Grün-Weiß Finsterwalde 54 M 50-54 2   0:54:59 0:14:16
34 657 33   Bremer, Bernd Grün-Weiß Finsterwalde 43 M 60-64 2   0:55:35 0:14:52
35 609 34   Wallborn, Bernd SV Neptun 08 Finsterwalde 43 M 60-64 3   0:55:37 0:14:54
36 666 35   Lezius, Rainer Rückersdorf 67 M 35-39 5   0:55:41 0:14:58
37 619 36   Albrecht, Thomas SV Merzdorf-Gröden 64 M 40-44 10   0:55:43 0:15:00
38 655 37   Ehrich, Manfred Schützenverein Senftenberg 42 M 60-64 4   0:55:44 0:15:01
39 706   2 Funk, Elvira SV Merzdorf-Gröden 60 W 40-44   1 0:56:02 0:15:19
40 605 38   Rohmann, Reinhard Berlin 38 M 65-69 1   0:56:56 0:16:13
41 708   3 Kresse, Ina Lamperswalde 69 W 35-39   1 0:57:11 0:16:28
42 625 39   Bergemann, Rocco Bad Liebenwerda 72 M 30-34 3   0:57:23 0:16:40
43 635 40   Görlach, Wilfried Elsterwerda 44 M 60-64 5   0:57:57 0:17:14
44 613 41   Püschner, Manfred Berlin 40 M 60-64 6   0:58:02 0:17:19
45 614 42   Tietze, Daniel SV Neptun 08 Finsterwalde 80 M18-29 6   0:59:33 0:18:50
46 623 43   Freitag, Manfred Schwarzheide 41 M 60-64 7   0:59:57 0:19:14
47 704   4 Schwarzer, Manuela Frauenhain 61 W 40-44   2 1:00:35 0:19:52
48 634 44   Müller, Heinz SV Aufbau Kmehlen 39 M 65-69 2   1:00:59 0:20:16
49 627 45   Makschin, Frank Finsterwalde 57 M 45-49 5   1:01:11 0:20:28
50 658 46   Sommer, Manfred SV Neptun 08 Finsterwalde 38 M 65-69 3   1:01:30 0:20:47
51 616 47   Heide, Siegbert HSG Lausitz 58 M 45-49 6   1:01:42 0:20:59
52 669 48   Steinmetzer, Harald SV Neptun 08 Finsterwalde 52 M 50-54 3   1:01:55 0:21:12
53 640 49   Müller, Günter Motor Finsterwalde 38 M 65-69 4   1:02:08 0:21:25
54 709   5 Albrecht, Grit SV Neptun 08 Finsterwalde 64 W 40-44   3 1:02:18 0:21:35
55 617 50   Schmidt, Heiko SV Merzdorf-Gröden 70 M 30-34 4   1:02:44 0:22:01
56 665 51   Rietz, Peter SV Neptun 08 Finsterwalde 44 M 60-64 8   1:03:57 0:23:14
57 608 52   Kaiser, Michael Torgau 63 M 40-44 11   1:03:58 0:23:15
58 632 53   Raschig, Peter NLLB Cottbus 34 M 70+ 1   1:05:21 0:24:38
59 707   6 Stahn, Christin SV Neptun 08 Finsterwalde 87 wJugend   1 1:06:14 0:25:31
60 622 54   Krause, Holger Töplitz 65 M 35-39 6   1:06:55 0:26:12
61 654 55   Hahn, Jürgen LG Bad Liebenwerda 59 M 45-49 7   1:06:56 0:26:13
62 612 56   Schuppe, Lothar Motor Finsterwalde 42 M 60-64 9   1:07:17 0:26:34
63 656 57   Schulze, Rainer SV Stolzenhain 54 M 50-54 4   1:09:32 0:28:49
64 626 58   Höhl, Detlef Finsterwalde 63 M 40-44 12   1:13:03 0:32:20
65 664 59   Mudlack, Werner ASC/GW Finsterwalde 34 M 70+ 2   1:14:49 0:34:06
66 710   7 Makschin, Gisela Finsterwalde 58 W 45-49   2 1:15:12 0:34:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de