Ergebnisliste vom: 13.10.2013 - R÷thenbach2013 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   736 Herrmann, Lennart SG Adelsberg 85 M20 1   0:47:49 0:00:00
2 2   755 Zizka, Filip AK Bilina/Lokomotiva Teplice 93 M20 2   0:47:59 0:00:10
3 3   714 Sickert, Tino Citylaufverein Dresden 78 M35 1   0:49:15 0:01:26
4 4   733 Kraft, Sebastian EKH Freiberg 83 M30 1   0:50:32 0:02:43
5 5   750 Smid, Petr BANIK OSEK 69 M40 1   0:54:18 0:06:29
6 6   720 Vogel, Steffen Dresden 75 M35 2   0:54:26 0:06:37
7 7   749 Ottenschl├Ąger, Oto Krusnoman-TT-Litvinov 95 mU20 1   0:54:54 0:07:05
8 8   708 Porth, Karsten MSV Meusegast 66 M45 1   0:55:20 0:07:31
9 9   762 Kraussek, Leo Pesterwitz 96 mU18 1   0:55:30 0:07:41
10 10   746 Buchmann, Hendrik   85 M20 3   0:56:10 0:08:21
11 11   767 Hahn, Philippe Laufteam TU Bergakademie Freiberg 91 M20 4   0:56:39 0:08:50
12 12   731 Wensch, Stefan Dresden 79 M30 2   0:56:58 0:09:09
13 13   718 Ulrich, Kai-Uwe Dresden 66 M45 2   0:57:53 0:10:04
14 14   712 Losinski, Frank LSV Pirna 61 M50 1   0:58:56 0:11:07
15 15   773 Sandrock, Frank VfL Dresden B├╝hlau 84 M20 5   0:59:34 0:11:45
16 16   768 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 M20 6   0:59:46 0:11:57
17 17   758 Jacob, Klaus LSV Pirna 59 M50 2   1:01:04 0:13:15
18 18   726 D├╝rrwald, Peter Wasserwacht Freital 66 M45 3   1:01:16 0:13:27
19 19   761 Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain 81 M30 3   1:01:20 0:13:31
20 20   739 Berger, Rick SV Hermsdorf/E 91 M20 7   1:01:29 0:13:40
21 21   707 Pfeiffer, Holger SBB Dresden 58 M55 1   1:01:31 0:13:42
22 22   769 Zschoche, Axel Radebeul 64 M45 4   1:01:49 0:14:00
23 23   747 K├╝lper, Helmut TSV Dresden 58 M55 2   1:01:55 0:14:06
24 24   724 Acker, Markus FC Deutsche Post 79 M30 4   1:02:07 0:14:18
25 25   782 Gl├╝ck, Marco Dresden 74 M35 3   1:02:28 0:14:39
26 26   710 Schulz, Matthias Dresden 74 M35 4   1:02:42 0:14:53
27 27   748 Riedel, J├Ârg MSV Meusegast 59 M50 3   1:02:47 0:14:58
28 28   766 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M40 2   1:02:53 0:15:04
29 29   772 M├╝hle, Thilo TSV B├Ąrenstein 68 M45 5   1:02:57 0:15:08
30 30   777 Bier, Erik R├Âthenbach 91 M20 8   1:03:00 0:15:11
31 31   770 Matz, J├╝rgen TSV Dresden 58 M55 3   1:03:28 0:15:39
32 32   743 T├Âpfer, Axel Dresden 76 M35 5   1:03:49 0:16:00
33 33   702 Wehner, Dirk TUS Dippoldiswalde 75 M35 6   1:03:55 0:16:06
34 34   745 Olunczek, Axel Skizunft Dresden 90 M20 9   1:03:56 0:16:07
35 35   786 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 58 M55 4   1:05:02 0:17:13
36 36   706 Hlousek, Rene SG Stahl Schmiedeberg 69 M40 3   1:05:21 0:17:32
37 37   752 Steinigen, David Dippoldiswalde 89 M20 10   1:05:30 0:17:41
38 38   744 Schneider, Oliver Skizunft Dresden 91 M20 11   1:05:47 0:17:58
39 39   754 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 57 M55 5   1:05:51 0:18:02
40 40   760 Hegewald, Sebastian Elsterwerdaer SV 94 82 M30 5   1:05:58 0:18:09
41 41   753 Schenk, Steffen Skiklub Dresden Niedersedlitz 62 M50 4   1:06:03 0:18:14
42 42   729 Feder, Hartmut Meissen 60 M50 5   1:06:18 0:18:29
43 43   716 Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg 71 M40 4   1:06:44 0:18:55
44 44   756 Sieber, Ronny MSV Meusegast 76 M35 7   1:06:50 0:19:01
45 45   775 Bilz, Tino Bobritzsch 67 M45 6   1:07:08 0:19:19
46 46   738 Herrmann, Heiko SV Hermsdorf/E 64 M45 7   1:07:25 0:19:36
47 47   759 Zimmermann, Heiko Dippoldiswalde 68 M45 8   1:07:51 0:20:02
48 48   778 Sohrmann, Danilo Klingenberg 65 M45 9   1:08:26 0:20:37
49 49   776 Fl├Ąmig, Mario Dippoldiswalde 68 M45 10   1:09:01 0:21:12
50 50   742 Strzebin, Thomas TSV Seifersdorf 61 M50 6   1:09:39 0:21:50
51 51   722 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M55 6   1:09:49 0:22:00
52 52   779 B├Âhm, Jochen Moritzburger TV 53 M60+ 1   1:09:57 0:22:08
53 53   713 Krestew, Thomas SV Gr├╝n-Weiss Elstra / Gersdorf 66 M45 11   1:10:00 0:22:11
54 54   757 Reichelt, Sven Dresden 70 M40 5   1:10:18 0:22:29
55 55   701 Petrasch, Mario LG Briesnitz 65 M45 12   1:10:30 0:22:41
56 56   723 H├Ąnsgen, Roland Volkstanzgruppe Dresden West 71 M40 6   1:10:38 0:22:49
57 57   780 Kr├╝ger, Uwe Dresden 65 M45 13   1:10:42 0:22:53
58 58   763 Niese, Harald Niese Caravan 53 M60+ 2   1:11:13 0:23:24
59 59   732 R├Âhr, Egbert LSV Pirna 49 M60+ 3   1:11:30 0:23:41
60 60   711 Liebscher, Rainer VS-Freital 49 M60+ 4   1:11:49 0:24:00
61 61   700 Scheib, Andreas Dresden 67 M45 14   1:11:56 0:24:07
62 62   730 Kunz, J├╝rgen DSC 1898 59 M50 7   1:12:07 0:24:18
63 63   751 Th├╝mmel, Mario SG Hennersdorf 09 71 M40 7   1:12:47 0:24:58
64 64   764 B├Âttger, Falk Dresden 76 M35 8   1:12:49 0:25:00
65 65   740 Nitzschner, J├Ârg Dresden 68 M45 15   1:12:53 0:25:04
66 66   783 F├Ârster, Mario Dresden 79 M30 6   1:13:21 0:25:32
67 67   725 Klinder, J├Ârg Lok Hainsberg 64 M45 16   1:13:28 0:25:39
68 68   784 G├Ąth, Rico Dresden 70 M40 8   1:13:56 0:26:07
69 69   715 Zimmermann, Mario SG Hennersdorf 09 e.V. 73 M40 9   1:14:29 0:26:40
70 70   781 Witing, Holger Radebeul 66 M45 17   1:16:02 0:28:13
71 71   771 Fischer, Jesko TSV Seifersdorf 79 M30 7   1:17:00 0:29:11
72 72   727 Petr├čs, Laszlo Dresden Marathon 55 M55 7   1:18:09 0:30:20
73 73   774 Freier, Tilo Skiverein Fl├╝gelradbaude 72 M40 10   1:18:51 0:31:02
74 74   785 Thiele, Martin Dresden 84 M20 12   1:19:26 0:31:37
75 75   705 Dieckmann, Matthias SMI-Laufgruppe 57 M55 8   1:23:27 0:35:38
76 76   765 Kleinert, Reinhard SV Hermsdorf 53 M60+ 5   1:27:26 0:39:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de