Ergebnisliste vom: 03.11.2013 - Windberglauf Freital2013 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   265 Duha, Robin SG Adelsberg 89 Männer-offen 1   0:10:49 0:00:00
2 2   110 Clauß, Anton TV Dresden 96 mU18 1   0:10:54 0:00:05
3 3   252 Riedel, Jan Dresdner SC 89 Männer-offen 2   0:10:58 0:00:09
4 4   98 Ender, Carsten Lok Hainsberg 69 Männer-offen 3   0:11:03 0:00:14
5 5   106 Nitschke, Jonas SC Riesa 97 mU18 2   0:11:09 0:00:20
6 6   95 Kinzel, Michael Motor Freital 84 Männer-offen 4   0:11:42 0:00:53
7 7   112 Malaßa, Fabian LSV Pirna 97 mU18 3   0:12:07 0:01:18
8 8   105 Klüser, Roland USV TU Dresden 97 mU18 4   0:12:12 0:01:23
9 9   213 Müller, Dietmar LSV Pirna 56 Männer-offen 5   0:12:39 0:01:50
10 10   222 Losinski, Frank LSV Pirna 61 Männer-offen 6   0:12:54 0:02:05
11   1 225 Lamm, Anna SSV Heidenau/Team Runnerspoint 95 Frauen-offen   1 0:13:14 0:02:25
12 11   129 Kluge, Matthias Bahretal 69 Männer-offen 7   0:13:24 0:02:35
13 12   115 Roick, Max SSV Heidenau 95 mU20 1   0:13:37 0:02:48
14 13   135 Finger, Partick   79 Männer-offen 8   0:14:03 0:03:14
15 14   99 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 Männer-offen 9   0:14:07 0:03:18
16 15   134 Noack, Matthias SSV Heidenau 70 Männer-offen 10   0:14:34 0:03:45
17 16   97 Gruhn, René Lok Hainsberg 72 Männer-offen 11   0:14:36 0:03:47
18 17   102 Genderjahn, Ludwig Lok Hainsberg 48 M65 1   0:14:49 0:04:00
19   2 116 Just, Katrin SG Weißig 1861 66 Frauen-offen   2 0:15:09 0:04:20
20 18   136 Hass, Sven   75 Männer-offen 12   0:15:18 0:04:29
21 19   93 Gutschlich, Sven SG Weißig 1861 86 Männer-offen 13   0:15:29 0:04:40
22 20   127 Schiepek, Dieter SV Dohna 39 M70 1   0:16:06 0:05:17
23   3 124 Keidel, Britt SSV Heidenau 70 Frauen-offen   3 0:16:07 0:05:18
24   4 122 Noack, Jeanette SSV Heidenau 73 Frauen-offen   4 0:16:18 0:05:29
25   5 249 Böhme, Birgit   64 Frauen-offen   5 0:16:53 0:06:04
26 21   409 Scholz, Peter TSV Dresden-Blasewitz 42 M70 2   0:16:58 0:06:09
27   6 119 Wagner, Andrea Bahretal 64 Frauen-offen   6 0:17:10 0:06:21
28 22   407 Stiller, Dirk SG Weißig 1861 75 Männer-offen 14   0:17:12 0:06:23
29   7 120 Sturm, Pia   88 Frauen-offen   7 0:17:29 0:06:40
30 23   132 Grandke, Ronny   78 Männer-offen 15   0:17:33 0:06:44
31 24   96 Schilling, Jürgen Lok Hainsberg 57 Männer-offen 16   0:17:35 0:06:46
32 25   113 Pretzsch, Kurt Lok Hainsberg 94 mU20 2   0:17:38 0:06:49
33 26   408 Klawun-Kendray, W. George Sachsen Marathon 42 M70 3   0:17:50 0:07:01
34   8 234 Fiedler, Rebecca   82 Frauen-offen   8 0:18:01 0:07:12
35 27   94 Kohser, Frank SG Weißig 1861 63 Männer-offen 17   0:18:35 0:07:46
36   9 125 Hass, Katrin   79 Frauen-offen   9 0:19:03 0:08:14
37 28   103 Forberg, Dietmar Lok Hainsberg 43 M70 4   0:19:07 0:08:18
38 29   104 Wagner, Harald Lok Hainsberg 34 M75 1   0:19:51 0:09:02
39   10 117 Girard, Carola Lok Hainsberg 60 Frauen-offen   10 0:19:52 0:09:03
40   11 118 Schumann, Jutta Dresdner SC 57 Frauen-offen   11 0:19:53 0:09:04
41   1 406 Harz, Birgit RC 1898 Radeberg 44 W65   1 0:20:43 0:09:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de