Ergebnisliste vom: 03.11.2013 - Windberglauf Freital2013 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   292 Schulze, Marc JK running 84 M20 1   0:28:21 0:00:00
2 2   430 Flegel, Christian SG Adelsberg 87 M20 2   0:28:27 0:00:06
3 3   109 Bebendorf, Karl Dresdner SC 96 M20 3   0:28:37 0:00:16
4 4   273 Fischer, Andr√© TSV Dresden 87 M20 4   0:28:46 0:00:25
5 5   429 Herrmann, Lennart SG Adelsberg 85 M20 5   0:29:24 0:01:03
6 6   431 H√∂rnig, Eric LC Cottbus 92 M20 6   0:29:26 0:01:05
7 7   253 Sickert, Tino Citylaufverein Dresden 78 M35 1   0:29:30 0:01:09
8 8   265 Duha, Robin SG Adelsberg 89 M20 7   0:30:04 0:01:43
9 9   274 M√ľller, Rene LSV Pirna 86 M20 8   0:30:05 0:01:44
10 10   250 Kinzel, Thomas Motor Freital 86 M20 9   0:30:42 0:02:21
11 11   424 Walter, Kay Marche Dresden 84 M20 10   0:31:23 0:03:02
12 12   252 Riedel, Jan Dresdner SC 89 M20 11   0:31:28 0:03:07
13 13   275 Haft, Marcel Dresdner Laufsportladen 87 M20 12   0:31:29 0:03:08
14 14   259 Walter, Torsten Dresdner SC 69 M40 1   0:31:32 0:03:11
15 15   267 Falk, Martin Laufteam TU Bergakademie Freiberg 87 M20 13   0:32:14 0:03:53
16 16   421 Arndt, Tiemo Dresden 78 M35 2   0:32:26 0:04:05
17 17   287 Wolf, Torsten MTB-Team Wilsdruff 71 M40 2   0:32:30 0:04:09
18 18   269 Neubert, Markus Pulsschlag Erzgebirge 78 M35 3   0:32:56 0:04:35
19 19   256 Schade, Silvio OSLV Bautzen 69 M40 3   0:33:02 0:04:41
20 20   289 Heinelt, Thomas Infineon Turnbeutell√§ufer 67 M45+ 1   0:33:43 0:05:22
21 21   422 Stegmann, Frank KC Friensteiner 08 77 M35 4   0:33:58 0:05:37
22 22   266 Hubmann, Jonas Laufteam TU Freiberg 89 M20 14   0:34:47 0:06:26
23 23   268 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 M20 15   0:35:30 0:07:09
24 24   425 Peterek, Lars 1. RV Pirna 78 M35 5   0:35:39 0:07:18
25 25   258 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M40 4   0:35:47 0:07:26
26 26   433 Br√ľckner, Marcus Dresden 80 M30 1   0:35:55 0:07:34
27 27   420 Fuchs, Ronald Pro Cycle Limbach 74 M35 6   0:36:00 0:07:39
28 28   255 Klose, Sven USV TU Dresden 70 M40 5   0:36:14 0:07:53
29 29   283 Sauer, Sten SSV Heidenau 70 M40 6   0:36:34 0:08:13
30 30   260 Mende, Thomas Citylaufverein Dresden 67 M45+ 2   0:36:48 0:08:27
31 31   285 Denner, Maik LG Kleinnaundorf 73 M40 7   0:36:52 0:08:31
32 32   293 Egerer, Thomas Dresdner Durchl√§ufer 77 M35 7   0:37:00 0:08:39
33 33   432 Bram, Andreas Skiklub Dresden Niedersedlitz 66 M45+ 3   0:37:26 0:09:05
34 34   434 Acker, Markus FC Deutsche Post 79 M30 2   0:37:29 0:09:08
35 35   284 Pertig, J√∂rg SSV Heidenau 70 M40 8   0:37:33 0:09:12
36 36   257 Walter, Lutz Lok Hainsberg 72 M40 9   0:38:07 0:09:46
37 37   264 Liebscher, Jens   66 M45+ 4   0:38:23 0:10:02
38 38   414 B√∂hme, Kai LG Priestewitz 70 M40 10   0:38:28 0:10:07
39 39   271 Lohse, Ulrich Skiverein Fl√ľgelradbaude 70 M40 11   0:39:23 0:11:02
40 40   278 Gierke, Christoph Die 2lustigen Drei 85 M20 16   0:39:33 0:11:12
41 41   423 Neumann, Steffen Dresden 69 M40 12   0:39:43 0:11:22
42 42   282 Dill, Hans-Martin   75 M35 8   0:39:50 0:11:29
43 43   279 J√§ckel, Matthias   86 M20 17   0:40:04 0:11:43
44 44   426 Schlitterlau, Lars Zschachwitz 69 M40 13   0:40:09 0:11:48
45 45   411 Otto, Thomas SV Siltronic Freiberg 82 M30 3   0:40:12 0:11:51
46 46   412 Riedel, J√∂rg SV Siltronic Freiberg 58 M45+ 5   0:40:22 0:12:01
47 47   277 Simon, Eric Die 2lustigen Drei 86 M20 18   0:41:15 0:12:54
48 48   263 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M45+ 6   0:41:34 0:13:13
49 49   262 Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 64 M45+ 7   0:47:39 0:19:18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de